БРОВАРЫ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции БРОВАРЫ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
черниговивано-франковск
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:21
13:20
сумырахов
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:21
18:10
ивано-франковскчернигов
28,30/12/2023; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3/03/2024
04:25
07:54
ивано-франковскчернигов
3/03/2024
04:25
07:54
раховсумы
3/03/2024
04:25
09:56
раховсумы
24-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3/03/2024
04:25
09:56
конотопфастов
С 22/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:41
09:43
фастовчернигов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ
08:47
11:05
шосткакиев
С 20/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:15
09:52
черниговкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:38
10:15
львовхарьков
С 9/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
10:37
19:26
жмеринкахутор-михайловский
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
11:18
15:56
киевхутор-михайловский
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4 ДНІВ ТИЖНЯ
11:18
15:56
жмеринкашостка
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
11:18
15:50
киевшостка
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4 ДНІВ ТИЖНЯ
11:18
15:50
харьковльвов
9-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,4
16:46
09:11
киевчернигов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
17:44
19:46
фастовконотоп
С 3/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:54
21:14
киевшостка
С 5/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:47
22:44
черниговфастов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ
19:47
21:44
хутор-михайловскийкиев
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,7 ДНІВ ТИЖНЯ
21:14
21:56
хутор-михайловскийжмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14/02/2024
21:14
02:20
шосткакиев
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,7 ДНІВ ТИЖНЯ
21:14
21:56
шосткажмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
21:14
02:20

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции БРОВАРЫ.

В расписании поездов по станции БРОВАРЫ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции БРОВАРЫ: 24

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции БРОВАРЫ.

Расписание поездов по станции БРОВАРЫ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции БРОВАРЫ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!