БРОВАРЫ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции БРОВАРЫ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
черниговивано-франковск
12-26/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26/06/2024
00:21
13:20
черниговивано-франковск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-26,30/06-30/07; 1/08/2024
00:21
13:20
черниговивано-франковск
24,26/06/2024
00:21
13:20
черниговивано-франковск
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
00:21
13:21
сумырахов
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-26,30/06-30/07; 1/08/2024
00:21
18:10
сумырахов
24,26/06/2024
00:21
18:10
сумырахов
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
00:21
18:10
сумырахов
12-26/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26/06/2024
00:21
18:10
ивано-франковскчернигов
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-31/07/2024
04:25
07:54
раховсумы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-31/07/2024
04:25
09:56
ивано-франковскчернигов
13-27/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
04:41
07:54
раховсумы
13-27/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
04:41
10:10
ивано-франковскчернигов
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
04:56
07:54
раховсумы
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
04:56
10:21
харьковльвов
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4
06:41
22:46
конотопфастов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:41
09:36
фастовчернигов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17/05-7/06/2024, С 8/06/2024
08:47
11:05
фастовчернигов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8/06-8/07/2024
08:48
10:49
фастовславутич
8/06-8/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ
08:48
11:46
шосткакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:15
09:52
черниговкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:38
10:15
львовхарьков
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
10:37
19:31
жмеринкашостка
1/07-1/08/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
11:13
15:25
киевшостка
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4 ДНІВ ТИЖНЯ
11:13
15:25
жмеринкашостка
С 10/06/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/07-1/08/2024
11:19
15:25
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-2/08/2024
11:19
15:25
киевчернигов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:44
19:46
фастовконотоп
С 21/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:54
21:14
фастовконотоп
10-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:54
21:14
фастовконотоп
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-20/06; С 21/06/2024
17:54
21:14
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:47
22:44
славутичфастов
8/06-8/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ
19:47
21:44
черниговфастов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8/06-8/07/2024
19:47
21:44
шосткакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,7 ДНІВ ТИЖНЯ
21:14
21:56
шосткажмеринка
С 9/06/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
21:14
02:21

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции БРОВАРЫ.

В расписании поездов по станции БРОВАРЫ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции БРОВАРЫ: 35

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции БРОВАРЫ.

Расписание поездов по станции БРОВАРЫ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции БРОВАРЫ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!