ЧЕРНОЛЕССКАЯ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ЧЕРНОЛЕССКАЯ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
краматорскниколаев
30/01; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
01:50
06:20
краматорскхерсон
8,10/03/2024
01:50
08:33
краматорскхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10,30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
01:50
08:33
киевниколаев
29/02; 31/03; 31/05; 31/07; 31/08; 31/10/2024
01:50
06:20
киевхерсон
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/02; 31/03; 31/05; 31/07; 31/08; 31/10/2024
01:50
08:33
херсонкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-12/03/2024
02:39
07:20
херсонкиев
2-12/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:39
07:20
львовниколаев
28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
05:30
10:26
львовхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
05:30
12:50
херсонкраматорск
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * ОТМЕНЕНО 29/02/2024
16:13
08:23
николаевльвов
1/01; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
20:54
10:23
херсонльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * ОТМЕНЕНО 29/02/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/02; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
20:54
10:23

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ЧЕРНОЛЕССКАЯ.

В расписании поездов по станции ЧЕРНОЛЕССКАЯ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ЧЕРНОЛЕССКАЯ: 12

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ЧЕРНОЛЕССКАЯ.

Расписание поездов по станции ЧЕРНОЛЕССКАЯ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ЧЕРНОЛЕССКАЯ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!