ДАРНИЦА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ДАРНИЦА

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киевхарьков
3/07-15/09/2024 ПО 3,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
00:12
05:14
черниговивано-франковск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1,3,5,7,9/08/2024
00:37
13:20
черниговивано-франковск
3,5,7,9/08/2024
00:37
13:20
черниговивано-франковск
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
00:37
13:21
сумырахов
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
00:37
18:10
сумырахов
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1,3,5,7,9/08/2024
00:37
18:10
сумырахов
3,5,7,9/08/2024
00:37
18:10
ужгородхарьков
28,30/07/2024
03:44
12:41
ужгородхарьков
1,3/08/2024
03:44
12:41
ужгородхарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28,30/07; 1,3/08/2024
03:44
12:41
ивано-франковскчернигов
2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/08/2024
04:10
07:47
ивано-франковскчернигов
12,14/08/2024
04:10
07:47
раховсумы
12,14/08/2024
04:10
09:56
раховсумы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-31/07; 12,14/08/2024
04:10
09:56
ивано-франковскчернигов
9-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
04:41
07:47
ивано-франковскчернигов
29/06-7/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
04:41
07:54
раховсумы
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
04:41
10:21
харьковкиев
3/07-15/09/2024 ПО 3,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
04:46
05:01
харьковльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,26,28/06; 11/07-1/08/2024
05:18
13:39
харьковльвов
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19,21,23/07/2024
05:18
13:46
харьковльвов
15,17,21/07/2024
05:18
13:53
харьковльвов
23/07/2024
05:18
13:55
харьковльвов
19/07/2024
05:18
13:57
изюмльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,26,28/06; 11/07-1/08/2024
05:18
13:39
изюмльвов
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19,21,23/07/2024
05:18
13:46
изюмльвов
15,17,21/07/2024
05:18
13:53
изюмльвов
23/07/2024
05:18
13:55
изюмльвов
19/07/2024
05:18
13:57
черновцыкременчуг
2-8/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:41
12:10
черновцыкременчуг
8-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/06/2024
05:41
12:10
черновцыполтава
2-8/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:41
12:08
черновцыполтава
8-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/06/2024
05:41
12:08
черновцыкременчуг
13,15/08/2024
05:45
12:10
черновцыкременчуг
20-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15/08/2024
05:45
12:10
черновцыкременчуг
10-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:45
12:10
черновцыполтава
13,15/08/2024
05:45
12:08
черновцыполтава
20-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15/08/2024
05:45
12:08
черновцыполтава
10-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:45
12:08
дарницальвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-28/06; 29,30/06-2/08/2024
05:53
11:54
дарницальвов
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-19/07/2024
05:53
11:59
дарницальвов
2-19/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:53
12:04
харьковльвов
С 2/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4
06:56
22:46
харьковльвов
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 2/07/2024
06:56
22:46
киевкраматорск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:04
13:41
киевхарьков
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:14
11:55
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:42
11:36
конотопфастов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:58
09:36
киевсумы
3-7/06 ЕЖЕДНЕВНО; С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:59
13:19
фастовчернигов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17/05-7/06/2024, С 8/06/2024
08:33
11:05
фастовчернигов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10/07-2/09/2024
08:35
10:49
фастовславутич
3-11/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,4 ДНІВ ТИЖНЯ
08:35
11:46
фастовславутич
10/07-2/09/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-11/08/2024
08:35
11:46
одессакиев
С 9/06/2024 ПО 2,4,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
08:43
09:03
шосткакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:30
09:52
черниговкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО С 9/07/2024
09:53
10:15
львовхарьков
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 3/07/2024
10:22
19:31
львовхарьков
С 3/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
10:22
19:31
черниговфастов
С 9/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 4 ДНІВ ТИЖНЯ
10:25
11:49
жмеринкашостка
1/07-1/08/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
10:59
15:25
жмеринкашостка
С 10/06/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/07-1/08; 5,8/08/2024
11:05
15:25
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4 ДНІВ ТИЖНЯ
11:05
15:25
жмеринкашостка
5,8/08/2024
11:15
15:33
сумыкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:25
11:42
харьковкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-13/08/2024
12:13
12:29
харьковкиев
5-13/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
12:15
12:31
киевхарьков
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:04
20:47
шосткакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:15
16:37
киевсумы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:00
21:43
киевчернигов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО С 8/07/2024
17:31
19:46
фастовчернигов
С 8/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3 ДНІВ ТИЖНЯ
17:31
20:09
фастовконотоп
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-20/06; С 21/06/2024
17:40
21:14
фастовконотоп
С 21/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:40
21:14
киеводесса
С 10/06/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ
17:54
08:34
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:33
22:44
харьковкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:05
19:23
славутичфастов
10/07-2/09/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,4 ДНІВ ТИЖНЯ
20:03
21:44
черниговфастов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10/07-2/09/2024
20:03
21:44
краматорскниколаев
30/07/2024
20:14
06:20
краматорскниколаев
30/08; 30/10/2024
20:14
06:20
краматорскхерсон
12-28/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
20:14
08:33
краматорскхерсон
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-28/07; 30/07; 30/08; 30/10/2024
20:14
08:33
сумыкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:24
20:43
краматорсккиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:12
21:28
херсонкраматорск
21,23,25/07/2024
21:25
08:23
херсонкраматорск
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,23,25/07/2024
21:25
08:23
шосткакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,7 ДНІВ ТИЖНЯ
21:30
21:56
шосткажмеринка
С 9/06/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
21:30
02:21
кременчугчерновцы
12,14/08/2024
22:38
12:17
кременчугчерновцы
23,25,27/07/2024
22:38
12:25
кременчугчерновцы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25,27/07; 12,14/08/2024
22:38
12:25
полтавачерновцы
12,14/08/2024
22:38
12:17
полтавачерновцы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/08/2024
22:38
12:25
харьковужгород
11-17/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
23:25
15:41
харьковужгород
19-29/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25/07/2024
23:25
15:41
харьковужгород
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-17,19-31/07; 2/08/2024
23:25
15:41
харьковужгород
1-9/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
23:25
15:41
харьковужгород
2/08/2024
23:25
15:41
харьковужгород
31/07/2024
23:25
15:41
харьковужгород
23,25/07/2024
23:25
15:42
львовхарьков
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:54
06:45
дорохуськхарьков
25/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:54
06:45
львовизюм
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:54
11:15

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ДАРНИЦА.

В расписании поездов по станции ДАРНИЦА представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ДАРНИЦА: 102

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ДАРНИЦА.

Расписание поездов по станции ДАРНИЦА регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ДАРНИЦА, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!