ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
харьководесса
6,12,14/08/2024
00:15
13:06
харьководесса
15,17,23,29,31/07/2024
00:15
13:24
краматорскодесса
6,12,14/08/2024
00:15
13:06
краматорскодесса
15,17,23,29,31/07/2024
00:15
13:24
харьководесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27,29/06; 1-31/07; 6,12,14/08/2024
00:19
13:06
харьководесса
11,13,19,21,25,27/07/2024
00:19
13:24
краматорскодесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27,29/06; 1-31/07; 6,12,14/08/2024
00:19
13:06
краматорскодесса
11,13,19,21,25,27/07/2024
00:19
13:24
уманьхарьков
11-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
03:50
09:20
уманьхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-31/07/2024
04:30
09:20
львовзапорожье
4/08/2024
04:52
06:43
львовзапорожье
2/08/2024
04:54
06:45
львовзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-2/08; 4/08/2024
04:54
06:45
львовзапорожье
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,14,20,28/07/2024
05:30
07:19
львовзапорожье
13,14/07/2024
05:30
07:19
львовзапорожье
20,28/07/2024
05:30
07:19
киевзапорожье
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:55
07:37
киевзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11/07-1/08; 4/08/2024
05:55
07:37
киевзапорожье
4/08/2024
05:55
07:44
днепркиев
24-28/06,1-5,8-12,15-19,22-26,29/07-1,5-9,12-16/08 /2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,15-19,22-26,29/07-1/08/2024
06:23
12:46
днепркиев
12,15-19,22-26,29/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:44
13:25
днепркиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24-28/06,1-5,8-12/07; 13,14,15-19/07; 20,21,22-26/07; 27,28,29/07-1/08; 2,5-9,12-16/08/2024
06:50
12:46
днепркиев
13,14,20,21,27,28/07; 2/08/2024
06:50
13:25
запорожьесолотвино
1/08/2024
08:45
09:02
запорожьесолотвино
11,15,17,19,23,25,29,31/07/2024
08:45
09:02
запорожьесолотвино
25,27/06; 1,3/07; 5,7,9,13,15/08/2024
08:45
09:02
запорожьеужгород
12,16,18,22,24,26,30/07/2024
08:45
06:08
запорожьеужгород
12,14,16/08/2024
08:45
06:08
запорожьеужгород
6/08/2024
08:45
06:08
запорожьеужгород
2/08/2024
08:45
06:08
запорожьеужгород
8/08/2024
08:45
06:08
ивано-франковскзапорожье
15/08/2024
09:05
11:05
ясинязапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,14-17,21-24,28-31/07,4-7,11-14/08; 15/08/2024
09:05
11:05
ясинязапорожье
30/06-3,7-10,14-17,21-24,28-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,3,7-10/07/2024
09:05
11:05
черновцызапорожье
14-17,21-24,28-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:05
11:05
черновцызапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 15/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,14-17,21-24,28-31/07,4-7,11-14/08/2024
09:05
11:05
запорожьесолотвино
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 1,3,5,7,9,13,15/08/2024
09:13
09:02
запорожьесолотвино
13,21,27/07/2024
09:13
09:02
запорожьесолотвино
3/08/2024
09:13
09:02
запорожьеужгород
14,20,28/07/2024
09:13
06:08
запорожьеужгород
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
09:13
06:08
ивано-франковскзапорожье
13/08/2024
09:30
11:11
ясинязапорожье
5-7,11-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13/08/2024
09:30
11:11
ясинязапорожье
4/08/2024
09:30
11:13
черновцызапорожье
5-7,11-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 11,13/08/2024
09:30
11:11
черновцызапорожье
4/08/2024
09:30
11:13
львовпокровск
16,17,18,21,22,25,28,29/07/2024
09:40
13:00
львовпокровск
24/07/2024
09:40
13:00
львовпокровск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,21,25,27,29/06; 16,17,18,21,22,24,25,28,29/07/2024
09:40
13:00
львовпокровск
22,24/07/2024
09:40
13:00
львовпокровск
16,17,18,21,25,29/07/2024
09:40
13:00
львовпокровск
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,7,11-15/07; 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31/07 ; 1/08/2024
09:40
13:00
львовпокровск
28/07/2024
09:40
13:00
львовпокровск
20/07/2024
09:40
13:00
львовпокровск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-2/08; 4/08/2024
09:40
13:00
львовпокровск
13,14/07/2024
09:40
13:00
львовпокровск
4/08/2024
09:40
13:00
львовпокровск
11-15/07 ЕЖЕДНЕВНО; 19,23,26,27,30,31/07; 1/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,14/07/2024
09:40
13:00
днепрпокровск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,18,19,22,23,25,26,29,30/07/2024
09:40
13:00
днепрпокровск
23,25/07/2024
09:40
13:00
днепрпокровск
17,18,19,22,26,29,30/07/2024
09:40
13:00
одессахарьков
1/08/2024
10:20
16:42
одессакраматорск
1/08/2024
10:20
16:45
одессахарьков
5,7/08/2024
10:48
16:42
одессакраматорск
5,7/08/2024
10:48
16:45
одессахарьков
30/06-30/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
10:51
16:42
одессахарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1,5,7/08/2024
10:51
16:42
одессакраматорск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1,5,7/08/2024
10:51
16:45
одессакраматорск
30/06-30/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
10:51
16:45
одессазапорожье
5,7/08/2024
10:58
12:58
одессазапорожье
11,13,15/08/2024
11:23
13:11
одессазапорожье
6,12,20,26/07/2024
11:23
13:11
одессазапорожье
30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1/08/2024
11:23
13:11
одессазапорожье
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,24,26,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
11:23
13:11
ковельзапорожье
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,24,26,30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
11:33
13:23
солотвинозапорожье
2/08/2024
11:53
13:41
солотвинозапорожье
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,2,4,6,8,12,14/08/2024
11:53
13:41
ужгородзапорожье
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,9,11,15,17,21,23,25,29,31/07; 3,5,7,11,13,15/08/2024
11:53
13:41
ужгородзапорожье
3/08/2024
11:53
13:41
ковельзапорожье
14,16,18,22,24,28,30/07; 1,11,13,15/08/2024
11:53
13:42
ковельзапорожье
5/08/2024
11:53
13:53
ковельзапорожье
7/08/2024
11:53
13:53
ужгородзапорожье
2,3/08/2024
12:08
13:49
ужгородзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-4,7-11,14-18,21-25,28/07-1/08; 2,3,4-8,11-15/08/2024
12:08
13:49
ужгородзапорожье
7/08/2024
12:08
14:04
солотвинозапорожье
8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 6,8,12,14/08/2024
12:08
13:53
солотвинозапорожье
1/08/2024
12:08
13:53
солотвинозапорожье
4/08/2024
12:08
13:56
ужгородзапорожье
15,17,21,23,25,29,31/07; 11,13,15/08/2024
12:08
13:53
ужгородзапорожье
5/08/2024
12:10
14:04
ужгородзапорожье
14-18,21-25,28/07-1,4-8,11-15/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1,4,5,7/08/2024
12:19
14:01
ужгородзапорожье
1/08/2024
12:19
14:01
ужгородзапорожье
4/08/2024
12:19
14:04
ужгородзапорожье
5/08/2024
12:20
14:15
ужгородзапорожье
7/08/2024
12:20
14:15
запорожьельвов
6,8/08/2024
12:38
12:14
запорожьельвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6/07-1/08; 6,8/08/2024
12:38
12:14
запорожьельвов
19/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,21,23/07/2024
12:38
12:49
запорожьельвов
11-18/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17/07/2024
12:38
12:49
запорожьельвов
15,17/07/2024
12:38
13:16
запорожьельвов
21/07/2024
12:38
13:16
запорожьельвов
23/07/2024
12:38
13:17
запорожьельвов
19/07/2024
12:38
13:25
киевзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,6,8/08/2024
12:55
14:15
киевзапорожье
5/08/2024
12:55
14:22
пшемисль головнийзапорожье
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23-27,30/06-4,7-11,14-18,21-25,28/07-1,4-8,11-15/0 8/2024
13:03
14:37
пшемисль головнийзапорожье
14-18,21-25,28/07-1,4-8,11-15/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,5,7/08/2024
13:30
15:09
пшемисль головнийзапорожье
4/08/2024
13:30
15:17
пшемисль головнийзапорожье
5,7/08/2024
13:30
15:18
львовзапорожье
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:11
16:32
львовзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08; 5,7/08/2024
14:11
16:32
львовзапорожье
5,7/08/2024
14:18
16:32
днепртрускавец
10,12,16,18,22,24,26,30/07; 1/08/2024
14:22
11:13
днепртрускавец
5,7,9,13,15/08/2024
14:22
11:13
днепртрускавец
12,14/08/2024
14:22
11:13
днепривано-франковск
2,6,8,16/08/2024
14:22
11:28
днепривано-франковск
11,23,25,29,31/07/2024
14:22
11:28
днепривано-франковск
15,17/07/2024
14:22
11:28
днепривано-франковск
19/07/2024
14:22
11:28
днепртрускавец
12,14/08/2024
14:22
11:13
днепрворохта
2,6,8,16/08/2024
14:22
14:09
днепрворохта
19/07/2024
14:22
14:09
днепрворохта
15,17/07/2024
14:22
14:09
днепрворохта
11,23,25,29,31/07/2024
14:22
14:09
днепртрускавец
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 11/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,9,13,15/08/2024
14:35
11:13
днепртрускавец
14,20,28/07/2024
14:35
11:13
днепривано-франковск
13,21,27/07/2024
14:35
11:28
днепривано-франковск
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
14:35
11:28
днепрворохта
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
14:35
14:09
днепрворохта
13,21,27/07/2024
14:35
14:09
запорожьеивано-франковск
12,14/08/2024
14:54
08:52
запорожьеясиня
11,12,18,19,25,26,29/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:54
10:43
запорожьеясиня
15,16,17,22,23,24/07/2024
14:54
10:43
запорожьеясиня
6,8/08/2024
14:54
10:43
запорожьеясиня
2,5-9,12-16/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,6,8,12,14/08/2024
14:54
10:43
запорожьеясиня
5/08/2024
14:54
10:43
запорожьечерновцы
2,5-9,12-16/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 12,14,16/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,6,8/08/2024
14:54
10:21
запорожьечерновцы
5/08/2024
14:54
10:21
запорожьечерновцы
6,8/08/2024
14:54
10:21
запорожьечерновцы
15,16,17,22,23,24/07/2024
14:54
10:21
запорожьечерновцы
11,12,18,19,25,26,29/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:54
10:21
запорожьеясиня
13,20,27,28/07/2024
15:06
10:43
запорожьеясиня
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8/07-2,5-9,12-16/08/2024
15:06
10:43
запорожьеясиня
14,21/07/2024
15:06
10:43
запорожьечерновцы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8/07-2,5-9,12-16/08/2024
15:06
10:21
запорожьечерновцы
13,20,27,28/07/2024
15:06
10:21
запорожьечерновцы
14,21/07/2024
15:06
10:21
днепркиев
6,8/08/2024
16:10
22:15
запорожьекиев
2,5-9,12-16/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,8/08/2024
16:10
22:15
запорожьекиев
11,12,15-19,22-26,29/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:10
22:20
запорожьекиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8/07-2/08, 5-9,12-16/08/2024
16:17
22:15
запорожьекиев
13,14,20,21,27,28/07/2024
16:17
22:20
запорожьековель
8/08/2024
17:10
11:53
запорожьековель
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-31/07; 6,8,12,14/08/2024
17:10
11:53
запорожьековель
11-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,29,31/07/2024
17:10
11:53
запорожьековель
6/08/2024
17:10
11:53
запорожьековель
23,29,31/07/2024
17:10
11:53
запорожьековель
12,14/08/2024
17:10
11:53
запорожьеодесса
15,17,23,29,31/07/2024
18:18
08:00
запорожьеодесса
12,14/08/2024
18:18
08:00
запорожьеодесса
6/08/2024
18:18
08:00
днепродесса
24,26/06; 5,7,13/08/2024
18:18
08:00
днепродесса
16,22,24,30/07/2024
18:18
08:00
запорожьеодесса
11,13,19,21,25,27/07/2024
18:30
08:00
запорожьеодесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,21,25,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 6,12,14/08/2024
18:30
08:00
днепродесса
12,14,18,20,26,28/07; 1/08/2024
18:30
08:00
днепродесса
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,18,20,24,26,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,13/08/2024
18:30
08:00
запорожьеужгород
6/08/2024
19:20
14:27
запорожьеужгород
31/07/2024
19:30
14:27
запорожьеужгород
15,16,17,22,24,29,30/07/2024
19:30
14:27
запорожьеужгород
5-7,12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6/08/2024
19:30
14:27
запорожьеужгород
23/07/2024
19:30
14:37
запорожьеужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-10,11-14,15-17,18-21,22-24,25-28,29-31/07; 1,2,3,5-7,12-14/08/2024
19:42
14:27
запорожьеужгород
1/08/2024
19:42
14:27
запорожьеужгород
11-14,18-21,25-28/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25/07/2024
19:42
14:27
запорожьеужгород
2,3/08/2024
19:42
14:27
запорожьеужгород
25/07/2024
19:42
14:37
запорожьельвов
15-17,22-24,29-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,23/07/2024
20:45
15:11
запорожьельвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-10,11-14,15-17,18-21,22-24,25-28,29-31/07; 1,2,3,4,5-7/08; 8,9,10,12-14/08/2024
20:45
15:11
запорожьельвов
2,3,4,8,9,10/08/2024
20:45
15:11
запорожьельвов
5,6,7/08/2024
20:45
15:11
запорожьельвов
12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:45
15:11
запорожьельвов
11-14,18-21,25-28/07 ЕЖЕДНЕВНО; 1/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,21/07/2024
20:45
15:11
запорожьельвов
1-3,8-10/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:45
15:11
запорожьельвов
23/07/2024
20:45
15:17
запорожьельвов
21/07/2024
20:45
15:32
запорожьельвов
15,17/07/2024
20:45
15:32
запорожьельвов
19/07/2024
20:45
15:32
покровскльвов
24,31/07/2024
20:45
15:11
покровскльвов
6/08/2024
20:45
15:11
покровскльвов
С 10/06/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,15,17,19,22,24,26,29,31/07; 2,5,7,9,12,14/08/2024
20:45
15:11
покровскльвов
11,13,14,20,27,28/07; 1/08/2024
20:45
15:11
покровскльвов
30/07/2024
20:45
15:11
покровскльвов
18/07/2024
20:45
15:11
покровскльвов
12,26/07/2024
20:45
15:11
покровскльвов
25/07/2024
20:45
15:11
покровскльвов
С 8/06/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30/07; 1,3,4,6,8,10,13/08/2024
20:45
15:11
покровскльвов
3,4,8,10/08/2024
20:45
15:11
покровскльвов
5,7/08/2024
20:45
15:11
покровскльвов
2,9/08/2024
20:45
15:11
покровскльвов
12,14/08/2024
20:45
15:11
покровскльвов
16/07/2024
20:45
15:11
покровскльвов
22,29/07/2024
20:45
15:11
покровскльвов
13/08/2024
20:45
15:11
покровскльвов
23/07/2024
20:45
15:17
покровскльвов
15,17/07/2024
20:45
15:32
покровскльвов
19/07/2024
20:45
15:32
покровскльвов
21/07/2024
20:45
15:32
днепрхелм
24-26/06,1-3,8-10/07,5-7,12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:44
16:33
днепрхелм
15-17,22-24,29-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:44
16:33
днепрхелм
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17-20,24-26/06,1-3/07; 4,8-10,11-14,15-17,18-21,22-24,25-28,29-31/07; 1,5-7,12-14/08/2024
21:48
16:33
днепрхелм
11-14,18-21,25-28/07 ЕЖЕДНЕВНО; 1/08/2024
21:48
16:33
днепрльвов
25/06; 1-3,8-10,15-17,22-24,29-31/07,5-7,12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15-17,22-24,29-31/07/2024
22:00
12:59
днепрльвов
15-17,22-24,29-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:00
13:06
покровскльвов
1,3,8/07; 5,7,12,14/08/2024
22:00
12:59
покровскльвов
25/06; 2/07; 6,13/08/2024
22:00
12:59
покровскльвов
16/07/2024
22:00
13:06
покровскльвов
23,30/07/2024
22:00
13:06
покровскльвов
15,17,22,29/07/2024
22:00
13:06
покровскльвов
24,31/07/2024
22:00
13:06
днепрльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,25,26,28/06; 1-3,8-10,11-14,15-17,18-21,22-24,25-28,29-31/07; 1,5-7,12-14/08/2024
22:03
12:59
днепрльвов
11-14,18-21,25-28/07 ЕЖЕДНЕВНО; 1/08/2024
22:03
13:06
покровскльвов
С 8/06/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,25/06; 2,9,11,13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30/07; 1,6,13/08/2024
22:03
12:59
покровскльвов
С 10/06/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26,28/06; 1,3,8,10,12,15,17,19,22,24,26,29,31/07; 5,7,12,14/08/2024
22:03
12:59
покровскльвов
18,25/07/2024
22:03
13:06
покровскльвов
12,19,26/07/2024
22:03
13:06
покровскльвов
11,13,14,20,21,27,28/07; 1/08/2024
22:03
13:06
запорожьекиев
5-7,12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:27
05:58
запорожьекиев
15-17,22-24,29-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:27
06:30
запорожьекиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-31/07; 1,5-7,12-14/08/2024
22:35
05:58
запорожьекиев
11-14,18-21,25-28/07 ЕЖЕДНЕВНО; 1/08/2024
22:35
06:30
запорожьепшемисль головний
15-17,22-24,29-31/07,5-7,12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:50
15:21
запорожьепшемисль головний
11-14,18-21,25-28/07 ЕЖЕДНЕВНО; 1/08/2024
22:50
15:21
запорожьепшемисль головний
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-31/07; 1,5-7,12-14/08/2024
22:50
15:21
харьковумань
24,26/06; 2,8,10/07; 5,7,13/08/2024
23:03
09:03
харьковумань
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,26/06; 2,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,13/08/2024
23:03
09:03
харьковумань
12,14,18,20,26,28/07; 1/08/2024
23:03
10:26
харьковумань
16,22,24,30/07/2024
23:03
10:26
днепрльвов
3,9/07; 5,7,13/08/2024
23:16
22:46
днепрльвов
5,7/07; 3,9,11,С 15/08/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3
23:25
22:46
днепрльвов
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * ОТМЕНЕНО 11-31/07/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25/06; 1-9/07; 3-13/08, С 15/08/2024
23:25
22:46

Днепр-Главный: Удобный Вокзал для Путешествий и Пересадок

Станция Днепр-Главный является одной из ключевых железнодорожных станций в Украине и центральным вокзалом города Днепра. Расположенная по адресу пл. Вокзальная, 11, она известна своим удобством как для пассажиров, путешествующих внутри города, так и на дальние расстояния. Станция Днепр-Главный находится в самом центре города, что делает ее легкодоступной для пассажиров независимо от направления их путешествия. Вы можете легко доехать сюда на такси, общественном транспорте или даже пешком, если находитесь в центре города.

Расписание Поездов Днепр-Главный

Регулярные рейсы позволяют вам удобно планировать ваши поездки и пересадки. Одним из самых важных аспектов для пассажиров является расписание движения поездов. Днепр-Главный обслуживает различные направления и маршруты, включая популярные маршруты, такие как Днепро-Львов, Днепр-Киев и другие.

Через станцию Днепр-Главный, на сегодняшний день, проходит в среднем 34 поезда ежедневно. Из этого числа 2 поезда относятся к категории "Интерсити", а остальные - скорые поезда, обеспечивающие удобные и эффективные связи между разными городами Украины.

Большинство поездов прибывает на станцию Днепр-Главный в первой половине дня, обеспечивая пассажирам удобное расписание поездок. Среди них самый ранний поезд, под номером 065Ш, прибывает на железнодорожный вокзал Днепр-Главный в 04:40 утра, делает остановку на 20 минут, а затем отправляется в свой следующий маршрут в 05:00.

Самый поздний поезд, с номером 065К, прибывает на станцию в 22:43, также делает короткую остановку на 20 минут и отправляется в 23:03. Среднее время остановки поездов на станции составляет примерно 20 минут, что дает пассажирам возможность удобно выходить и садиться в поезда.

Популярные поезда:

041П Днепро-Главный - Трускавец: Этот маршрут удобен для тех, кто планирует поездку в Трускавец. Железнодорожный поезд №041П предлагает надежный способ доехать до этого курортного города.

131П Днепро-Главный - Львов: Если ваше путешествие направлено в Львов, то поезд №131 П со станции Днепр-Главный может быть оптимальным вариантом.

Важно отметить, что некоторые поезда, проходящие через Днепр-Главный, не курсируют ежедневно и имеют особый график движения. Поэтому, если вы планируете поездку, рекомендуется перед отправлением проверить график движения конкретного поезда.

Днепр-Главный: Купить ЖД Билеты Легко и Быстро

Онлайн покупка билетов на поезд до Днепро-Главный стала чрезвычайно простой благодаря современным технологиям. Теперь вы можете заказать жд билеты на поезда до Днепра онлайн, что позволит вам избежать очередей и обеспечить себе место в поезде.

Предварительная продажа билетов на поезд в Днепро-Главный открывается за 45 дней до даты отправления. Чтобы иметь возможность выбрать лучшие места и обеспечить себе комфортное путешествие, рекомендуем планировать покупку билетов заранее. Помните, что чем раньше вы это сделаете, тем больше шансов на получение желаемых мест в поезде.

Модернизированный Вокзал

Станция Днепр-Главный прошла серьезную модернизацию в последние годы, что позволило улучшить комфорт и услуги для пассажиров. Удобные кресла, чистые и современные помещения, Wi-Fi доступ и другие удобства сделали этот вокзал приятным местом для ожидания поезда.

Развлечения и Рестораны

На вокзале Днепр-Главный есть несколько ресторанов, кафе и магазинов, где вы можете приобрести еду, напитки и подарки для себя или вашего спутника. Это особенно удобно, если у вас есть дополнительное время перед поездкой.

Безопасность и Контроль

Вокзал Днепр-Главный поддерживает высокие стандарты безопасности и контроля. Вы можете быть уверены в вашей безопасности во время путешествия. Также работает багажная комната, где вы можете оставить свой багаж под наблюдением.

Покупая билет на поезд до Днепро-Главный, вы получаете не только возможность легко и удобно планировать свое путешествие, но и возможность насладиться комфортом и качественным обслуживанием во время ожидания вашего поезда. Бронируйте свои билеты заранее и готовьтесь к приятному путешествию.

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

  • купить жд билеты со станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
  • посмотреть наличие и стоимость жд билетов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в режиме реального времени
  • посмотреть расписание поездов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ.

В расписании поездов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ: 241

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ.

Расписание поездов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!