ФУНДУКЛЕЕВКА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ФУНДУКЛЕЕВКА

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
краматорскниколаев
30/05/2024
01:20
06:20
краматорскниколаев
30/01; 30/03; 30/07; 30/08; 30/10/2024
01:20
06:20
краматорскхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,24,26,30/05; 2,4/06; 30/07; 30/08; 30/10/2024
01:20
08:33
краматорскхерсон
14/05/2024
01:20
08:33
краматорскхерсон
2,4/06/2024
01:20
08:33
краматорскхерсон
24,26/05/2024
01:20
08:33
краматорскхерсон
10,12/05/2024
01:20
08:33
киевниколаев
31/12/2023; 31/01; 29/02; 31/03; 7,31/05; 31/07; 31/08; 31/10/2024
01:20
06:20
киевхерсон
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,31/05; 31/07; 31/08; 31/10/2024
01:20
08:33
херсонкиев
14-22/05/2024 ПО ЧЕТНЫМ
03:08
07:20
херсонкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20-30/04,2-12,14-22,24-30/05/2024
03:08
07:20
херсонкиев
2-12,24-30/05/2024 ПО ЧЕТНЫМ
03:08
07:20
харьковумань
15,17,23,25,29/04; 1,7,9,13,15,21,23,27,29/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
03:41
09:03
харьковумань
2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,23,25,29/04; 1,7,9,13,15,21,23,27,29/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
03:41
09:03
трускавецднепр
18/05/2024
04:32
09:25
трускавецднепр
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,16,18,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
04:32
09:25
трускавецднепр
14,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
04:32
09:39
трускавецднепр
16/05/2024
04:32
09:39
ивано-франковскднепр
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-21/04; 23,25,29/04; 1,7,9,13,15,21,23,27,29/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
04:32
09:25
ивано-франковскднепр
23,25,29/04; 1,7,9,13,15,21,23,27,29/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
04:32
09:39
львовниколаев
28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
04:59
10:26
львовхерсон
16,18/05/2024
04:59
12:50
львовхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
04:59
12:50
херсонкраматорск
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21/04-3/05; 5/05/2024
16:42
08:23
днепртрускавец
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 11/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,15,17,19,23,25,29/04; 1,3,5,7,9,13,15,17,21,23,27,29,31/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
19:48
11:13
днепртрускавец
1,3,23/05/2024
19:48
11:13
днепртрускавец
13/05/2024
19:48
11:13
днепртрускавец
15,17,19,29/04; 9,15,17,29,31/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
19:48
11:13
днепртрускавец
21/05/2024
19:48
11:13
днепртрускавец
27/05/2024
19:48
11:37
днепривано-франковск
20/05/2024
19:48
11:22
днепривано-франковск
26,30/04; 8,10,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
19:48
11:22
днепривано-франковск
14,16/05/2024
19:48
11:22
днепривано-франковск
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24,26,30/04; 2,6,8,10,14,16,20,22,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
19:48
11:22
днепривано-франковск
22/05/2024
19:48
11:22
днепрворохта
16/05/2024
19:48
14:09
днепрворохта
14,20/05/2024
19:48
14:09
днепрворохта
22/05/2024
19:48
14:09
днепрворохта
10,24/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
19:48
14:09
днепрворохта
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 12,14,20,22,28,30/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,14,16,20,22,24/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
19:48
14:09
херсонльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/08; 1/09; 1/11/2024
21:24
10:23
николаевльвов
1/01; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
21:24
10:23
уманьхарьков
1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:32
09:20

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ФУНДУКЛЕЕВКА.

В расписании поездов по станции ФУНДУКЛЕЕВКА представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ФУНДУКЛЕЕВКА: 43

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ФУНДУКЛЕЕВКА.

Расписание поездов по станции ФУНДУКЛЕЕВКА регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ФУНДУКЛЕЕВКА, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!