ГАЛИЧ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ГАЛИЧ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
коломыяльвов
С 21/06/2024 ПО 5 ДНЯХ ТИЖНЯ
08:19
10:07
раховльвов
С 22/06/2024 ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
08:19
10:07
одессаясиня
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17,21-24/07/2024
08:20
12:19
одессаясиня
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:20
12:19
одессаясиня
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:20
12:19
одессаясиня
14-17,21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:20
12:19
одессачерновцы
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:20
11:22
одессачерновцы
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:20
11:22
одессачерновцы
14-17,21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:20
11:22
одессачерновцы
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17,21-24/07/2024
08:20
11:22
кременчугчерновцы
23,25,27/07/2024
09:21
12:25
кременчугчерновцы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25,27/07; 12,14/08/2024
09:21
12:25
полтавачерновцы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/08/2024
09:21
12:25
харьковивано-франковск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-26/06; 28/06/2024
10:58
11:28
днепривано-франковск
29/06; 7/07/2024
10:58
11:28
днепривано-франковск
2,6,8,16/08/2024
10:58
11:28
днепривано-франковск
11,23,25,29,31/07/2024
10:58
11:28
днепривано-франковск
1,3,5,9/07/2024
10:58
11:28
днепривано-франковск
19/07/2024
10:58
11:28
днепривано-франковск
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
10:58
11:28
днепривано-франковск
13,21,27/07/2024
10:58
11:28
днепривано-франковск
15,17/07/2024
10:58
11:28
харьковворохта
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-26/06; 28/06/2024
10:58
14:09
днепрворохта
29/06; 7/07/2024
10:58
14:09
днепрворохта
15,17/07/2024
10:58
14:09
днепрворохта
1,3,5,9/07/2024
10:58
14:09
днепрворохта
19/07/2024
10:58
14:09
днепрворохта
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
10:58
14:09
днепрворохта
11,23,25,29,31/07/2024
10:58
14:09
днепрворохта
2,6,8,16/08/2024
10:58
14:09
днепрворохта
13,21,27/07/2024
10:58
14:09
ивано-франковскднепр
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
13:23
09:23
ивано-франковскднепр
5,7,11/08/2024
13:23
09:23
ивано-франковскднепр
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
13:23
09:25
львоврахов
С 21/06/2024 ПО 5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
17:13
21:19
ясиняодесса
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:22
08:26
ясиняодесса
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:22
08:26
ясиняодесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08; С 2/08/2024
18:22
08:26
ясиняодесса
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:22
08:26
черновцыодесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08; С 2/08/2024
18:22
08:26
черновцыодесса
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:22
08:26
черновцыодесса
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:22
08:26
черновцыодесса
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:22
08:26
черновцыкременчуг
2-8/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
18:45
12:10
черновцыкременчуг
8-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/06/2024
18:45
12:10
черновцыкременчуг
20-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15/08/2024
18:45
12:10
черновцыкременчуг
10-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
18:45
12:10
черновцыполтава
8-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/06/2024
18:45
12:08
черновцыполтава
10-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
18:45
12:08
черновцыполтава
20-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15/08/2024
18:45
12:08
черновцыполтава
2-8/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
18:45
12:08
ворохтаднепр
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
19:30
12:31
ворохтаднепр
2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11/08/2024
19:30
13:10
ивано-франковскхарьков
1-17/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
20:18
12:50
ивано-франковскхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-17/07/2024
20:18
12:50
ворохтахарьков
1-17/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
20:18
12:50
ворохтахарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-17/07/2024
20:18
12:50

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ГАЛИЧ.

В расписании поездов по станции ГАЛИЧ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ГАЛИЧ: 57

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ГАЛИЧ.

Расписание поездов по станции ГАЛИЧ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ГАЛИЧ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!