ГОРОДИЩЕ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ГОРОДИЩЕ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
запорожьековель
22-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-17/03/2024
01:36
13:40
запорожьековель
5-17/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:36
13:48
трускавецднепр
3/03/2024
02:46
09:25
трускавецднепр
10/12/2023-20/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО; 21-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3/03/2024
02:46
09:25
ивано-франковскднепр
1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21-29/02,2-30/03,1-21/04/2024
02:46
09:25
ивано-франковскднепр
21-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1-21/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
02:46
09:25
кривой рогкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:52
06:26
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26/02-1/03/2024
03:19
14:15
запорожьельвов
26/02-1/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:19
14:32
покровскльвов
10/12/2023-22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО; С 23/02/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27,29/02/2024
03:19
14:15
покровскльвов
С 23/02/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/02; 1/03/2024
03:19
14:15
покровскльвов
27,29/02/2024
03:19
14:32
покровскльвов
26,28/02; 1/03/2024
03:19
14:32
херсонкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-12/03/2024
04:49
07:20
херсонкиев
2-12/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ
04:49
07:20
ковельзапорожье
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,18,20,24/03/2024
04:59
13:36
ковельзапорожье
10,12,14,18,20,24/03/2024
04:59
13:40
черкассыкиев
16/02-22/04 ПО 1,5,6 ДНЯХ ТИЖНЯ ; С 23/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3 ДНІВ ТИЖНЯ
07:54
09:39
ивано-франковскчеркассы
С 9/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:26
13:11
херсонкраматорск
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * ОТМЕНЕНО 29/02/2024
18:07
08:23
черкассыивано-франковск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
18:42
09:56
киевчеркассы
15/02-21/04 ПО 4,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ ; С 22/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2 ДНІВ ТИЖНЯ
19:36
20:56
днепртрускавец
10/12/2023-18/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО; 20-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-10/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 12/03/2024
21:30
11:13
днепривано-франковск
22-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-11/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
21:30
11:28
днепрворохта
1-15/03 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 11,13,15/03/2024
21:30
14:09
днепртрускавец
18/03/2024
21:36
11:13
днепртрускавец
12-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18/03/2024
21:36
11:13
днепривано-франковск
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ
21:36
11:22
днепривано-франковск
13-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15/03/2024
21:36
11:28
днепривано-франковск
15/03/2024
21:36
11:28
днепрворохта
17-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
21:36
14:09
днепрворохта
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ
21:36
14:09
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,15/03/2024
22:10
06:30
львовзапорожье
14,15/03/2024
22:10
06:30
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,15/03/2024
22:10
13:00
львовпокровск
14,15/03/2024
22:10
13:00
краматорскниколаев
30/01; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
23:40
06:20
краматорскхерсон
8,10/03/2024
23:40
08:33
краматорскхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10,30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
23:40
08:33
киевниколаев
29/02; 31/03; 31/05; 31/07; 31/08; 31/10/2024
23:40
06:20
киевхерсон
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/02; 31/03; 31/05; 31/07; 31/08; 31/10/2024
23:40
08:33
киевкривой рог
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:49
05:57

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ГОРОДИЩЕ.

В расписании поездов по станции ГОРОДИЩЕ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ГОРОДИЩЕ: 42

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ГОРОДИЩЕ.

Расписание поездов по станции ГОРОДИЩЕ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ГОРОДИЩЕ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!