ГРЕБЕНКА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ГРЕБЕНКА

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
львовхарьков
С 20/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28/05/2024
00:47
05:56
львовизюм
С 20/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28/05/2024
00:47
11:15
львовхарьков
16,20,22,24,28/05/2024
01:05
06:45
львовизюм
16,20,22,24,28/05/2024
01:05
11:15
киевхарьков
24,26,31/05; 2,7/06/2024
01:22
05:14
дорохуськхарьков
25/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:27
06:45
харьковкиев
24,26,31/05; 2,7/06/2024
03:30
05:01
харьковльвов
С 19/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-13/05; 14,15,16,17,20,24/05/2024
03:50
13:39
харьковльвов
24/05/2024
03:50
13:40
изюмльвов
С 19/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-13/05; 14,15,16,17,20,24/05/2024
03:50
13:39
изюмльвов
24/05/2024
03:50
13:40
ивано-франковсккременчуг
29,31/05/2024
06:00
10:02
черновцыкременчуг
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,29,31/05/2024
06:00
10:02
ивано-франковскполтава
29,31/05/2024
06:00
10:10
черновцыполтава
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,29,31/05/2024
06:00
10:10
одессакиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 2,4,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26,28,31/03/2024
06:50
09:03
пшемисль головнийхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
07:34
13:27
хелмхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25/06-31/07,2-30/08/2024
07:34
13:27
киевкраматорск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/04; 8,30,31/05; 1,2,3,4,5/06/2024
08:09
13:41
киевкраматорск
30,31/05; 1,2,3,4,5/06/2024
08:09
13:41
пшемисль головнийхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/05/2024
08:23
13:53
хелмхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 8/06/2024
08:23
13:53
краматорскниколаев
30/05/2024
18:31
06:20
краматорскниколаев
30/01; 30/03; 30/07; 30/08; 30/10/2024
18:31
06:20
краматорскхерсон
24,26/05; 6,8/06/2024
18:31
08:33
краматорскхерсон
2,4/06/2024
18:31
08:33
краматорскхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26,30/05; 2,4,6,8/06; 30/07; 30/08; 30/10/2024
18:31
08:33
харьковпшемисль головний
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
19:06
11:16
харьковдорохуськ
24/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/08/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
19:06
08:15
харьковхелм
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24/06-30/07,1-29/08/2024
19:06
11:15
харьковпшемисль головний
17,19/05; 6,8/06/2024
19:21
11:16
харьковпшемисль головний
2,4/06/2024
19:21
11:16
харьковпшемисль головний
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19/05; 2,4,6,8/06/2024
19:21
11:16
харьковхелм
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,4,6/06/2024, С 7/06/2024
19:21
11:05
харьковхелм
17,19/05; 2,4,6/06/2024
19:21
11:05
киеводесса
С 17/01/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ
19:49
08:34
краматорсккиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
20:05
21:28
кременчугивано-франковск
28,30/05/2024
21:09
09:50
кременчугчерновцы
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28,30/05/2024
21:09
12:25
полтаваивано-франковск
28,30/05/2024
21:09
09:50
полтавачерновцы
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28,30/05/2024
21:09
12:25
херсонкраматорск
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3
23:01
08:23

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ГРЕБЕНКА.

В расписании поездов по станции ГРЕБЕНКА представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ГРЕБЕНКА: 42

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ГРЕБЕНКА.

Расписание поездов по станции ГРЕБЕНКА регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ГРЕБЕНКА, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!