ХОДОРОВ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ХОДОРОВ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
одессачерновцы
25-28,31/03-3,7-10,14-17,21-24/04,6-9,12-15/05/202 4 ЕЖЕДНЕВНО
07:38
11:22
одессачерновцы
19-22/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:38
11:33
одессаясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,14-17,21-24/04,6-9,12-15,19-22/05/2024
07:38
12:19
одессачерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19-25/05/2024
07:38
11:22
одессачерновцы
19-25/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:38
11:33
кременчугчерновцы
8,10,12/05/2024
08:32
12:25
кременчугчерновцы
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10,12/05/2024
08:32
12:25
полтавачерновцы
8,10,12/05/2024
08:32
12:25
полтавачерновцы
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10,12/05/2024
08:32
12:25
черновцыльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 9,23/05/2024
10:16
11:20
черниговивано-франковск
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
12:08
13:20
сумыворохта
7,9,13,15,19,21/05/2024
12:08
16:26
сумырахов
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23/04; С 7/05/2024
12:08
18:10
сумырахов
7-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,9,13,15,19,21/05/2024
12:08
18:10
ивано-франковскчернигов
18/05/2024
15:59
07:54
ивано-франковскчернигов
27,29/03; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,20,22,24,28/05/2024
15:59
07:54
ворохтасумы
8,10,14,20,22/05/2024
15:59
09:56
раховсумы
6-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,14,16,18,20,22/05/2024
15:59
09:56
раховсумы
18/05/2024
15:59
09:56
черновцыкременчуг
9,11,13/05/2024
18:42
10:02
черновцыкременчуг
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-1/05; 9,11,13/05/2024
18:42
10:02
черновцыполтава
9,11,13/05/2024
18:42
10:10
черновцыполтава
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-1/05; 9,11,13/05/2024
18:42
10:10
львовчерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 22/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13,15-18/05; 21/05/2024
18:42
21:45
львовчерновцы
15-18/05 ЕЖЕДНЕВНО; 21/05/2024
18:42
21:45
львовчерновцы
8-13/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 8/05/2024
18:42
21:45
черновцыодесса
8-11,15-18,22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:12
08:26
ясиняодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11,15-18,22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024
19:12
08:26
черновцыодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
19:12
08:26
ворохтаднепр
1-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 7,9,13,15,21,23,29,31/05/2024
20:18
12:35

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ХОДОРОВ.

В расписании поездов по станции ХОДОРОВ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ХОДОРОВ: 30

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ХОДОРОВ.

Расписание поездов по станции ХОДОРОВ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ХОДОРОВ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!