ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
00:06
08:46
12/12/2021-26/03/2022, 1/11, С 4/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2; 29/03-27/05, 11/09-29/10/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 31,3; 28/05-10/09/2022 ЕЖЕДНЕВНО
00:24
12:54
13/12/2021-25/03/2022, 31/10, С 3/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3; 28/03-26/05, 10/09-28/10/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2; 27/05-9/09/2022 ЕЖЕДНЕВНО
00:27
11:05
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ И 31/10/2022 (КРОМЕ 1/11/2022), ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
00:27
11:05
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ И 1/11/2022 (КРОМЕ 2/11/2022), ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
00:44
13:34
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:02
06:20
12/01/2022
01:27
06:40
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:50
07:40
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
02:11
04:58
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
02:29
05:19
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
03:49
06:52
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
04:06
09:44
13/12/2021-25/05/2022, С 1/10/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3; 26/05-30/09/2022 ЕЖЕДНЕВНО
04:07
09:24
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ , ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
04:17
06:58
ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/01/04/05/09/10, 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/02/06/07/11, 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/03/08, 3,6/12/2022
04:24
23:40
13/12/2021-29/05/2022, С 15/09/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3; 1/06-13/09/2022 ЕЖЕДНЕВНО
04:44
11:15
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 31,1,3
04:51
17:42
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
04:51
17:20
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
05:02
08:08
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
06:22
14:08
С 17/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
07:29
10:07
ДО 16/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
07:29
10:07
5-31/01, 1-31/04/05/08, С 1/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/2/03/06/07/09/10 ПО ЧЕТНЫМ
08:04
11:04
С 5/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
08:04
11:04
ДО 4/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
08:04
11:04
13-31/12/2021 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2,4/01/2022
08:04
11:04
6-30/01, 2-30/04/05/08, С 2/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/02/03/06/07/09/10/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
08:04
11:04
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:33
14:47
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:39
11:54
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
10:38
12:52
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
14:01
16:35
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 31,2,3
14:14
05:32
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,4
14:14
05:32
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
14:44
20:36
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
19:20
08:50
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
19:48
23:28
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
19:57
11:01
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
20:01
02:09
12/12/2021-30/05/2022, С 16/09/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4; 2/06-14/09/2022 ЕЖЕДНЕВНО
20:18
08:13
14/12/2021-8/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,6/01/2022
20:36
05:53
С 10/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/01/04/05/09/10, 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/02/06/07/11, 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/03/08, 2,5,8/12/2022
20:36
05:53
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
20:38
22:53
12/12/2021-26/05/2022, С 2/10/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4; 27/05-1/10/2022 ЕЖЕДНЕВНО
21:19
04:58
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
22:18
08:05
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
22:45
07:14
13-31/12/2021 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2,4/01/2022
22:57
09:20
6-30/01, 2-30/04/05/08, С 2/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/02/03/06/07/09/10/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
22:57
09:20
ДО 4/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
22:57
11:45
С 5/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
22:57
11:45
5-31/01, 1-31/04/05/08, С 1/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/2/03/06/07/09/10 ПО ЧЕТНЫМ
22:57
09:20
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
23:08
13:31
00:06
Отправление
08:46
Прибытие
маршрут
00:24
Отправление
12:54
Прибытие
маршрут
00:27
Отправление
11:05
Прибытие
маршрут
00:27
Отправление
11:05
Прибытие
маршрут
00:44
Отправление
13:34
Прибытие
маршрут
01:02
Отправление
06:20
Прибытие
маршрут
01:27
Отправление
06:40
Прибытие
маршрут
01:50
Отправление
07:40
Прибытие
маршрут
02:11
Отправление
04:58
Прибытие
маршрут
02:29
Отправление
05:19
Прибытие
маршрут
03:03
Отправление
08:01
Прибытие
маршрут
03:49
Отправление
06:52
Прибытие
маршрут
04:06
Отправление
09:44
Прибытие
маршрут
04:07
Отправление
09:24
Прибытие
маршрут
04:17
Отправление
06:58
Прибытие
маршрут
04:24
Отправление
23:40
Прибытие
маршрут
04:44
Отправление
11:15
Прибытие
маршрут
04:51
Отправление
17:42
Прибытие
маршрут
04:51
Отправление
17:20
Прибытие
маршрут
05:02
Отправление
08:08
Прибытие
маршрут
05:21
Отправление
10:42
Прибытие
маршрут
05:21
Отправление
13:22
Прибытие
маршрут
06:22
Отправление
14:08
Прибытие
маршрут
07:29
Отправление
10:07
Прибытие
маршрут
07:29
Отправление
10:07
Прибытие
маршрут
08:04
Отправление
11:04
Прибытие
маршрут
08:04
Отправление
11:04
Прибытие
маршрут
08:04
Отправление
11:04
Прибытие
маршрут
08:04
Отправление
11:04
Прибытие
маршрут
08:04
Отправление
11:04
Прибытие
маршрут
09:33
Отправление
14:47
Прибытие
маршрут
09:39
Отправление
11:54
Прибытие
маршрут
10:38
Отправление
12:52
Прибытие
маршрут
14:01
Отправление
16:35
Прибытие
маршрут
14:14
Отправление
05:32
Прибытие
маршрут
14:14
Отправление
05:32
Прибытие
маршрут
14:44
Отправление
20:36
Прибытие
маршрут
19:20
Отправление
08:50
Прибытие
маршрут
19:48
Отправление
23:28
Прибытие
маршрут
19:57
Отправление
11:01
Прибытие
маршрут
20:01
Отправление
02:09
Прибытие
маршрут
20:18
Отправление
08:13
Прибытие
маршрут
20:36
Отправление
05:53
Прибытие
маршрут
20:36
Отправление
05:53
Прибытие
маршрут
20:38
Отправление
22:53
Прибытие
маршрут
21:19
Отправление
04:58
Прибытие
маршрут
22:18
Отправление
08:05
Прибытие
маршрут
22:45
Отправление
07:14
Прибытие
маршрут
22:57
Отправление
09:20
Прибытие
маршрут
22:57
Отправление
09:20
Прибытие
маршрут
22:57
Отправление
11:45
Прибытие
маршрут
22:57
Отправление
11:45
Прибытие
маршрут
22:57
Отправление
09:20
Прибытие
маршрут
23:08
Отправление
13:31
Прибытие
маршрут
23:54
Отправление
13:13
Прибытие
маршрут
23:54
Отправление
13:13
Прибытие
маршрут