КАЗАТИН-1

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КАЗАТИН-1

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
львовниколаев
28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
00:04
10:26
львовхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
00:04
12:50
киевгайворон
22/03/2024
00:19
06:45
харьковпшемисль головний
17,19/05; 6,8/06/2024
00:19
11:16
харьковпшемисль головний
2,4/06/2024
00:19
11:16
харьковпшемисль головний
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19/05; 2,4,6,8/06/2024
00:19
11:16
харьковпшемисль головний
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:19
11:16
киевпшемисль головний
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20/05; 3,5/06/2024
00:19
11:16
киевпшемисль головний
3,5/06/2024
00:19
11:16
киевпшемисль головний
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:19
11:16
неплюєвежмеринка
22/05/2024
00:30
02:20
хутор-михайловскийжмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22/05/2024
00:30
02:20
шосткажмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
00:30
02:20
днепртрускавец
21/05/2024
01:06
11:13
днепртрускавец
1,3,23/05/2024
01:06
11:13
днепртрускавец
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 11/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,15,17,19,23,25,29/04; 1,3,5,7,9,13,15,17,21,23,27,29,31/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
01:06
11:13
днепртрускавец
15,17,19,29/04; 9,15,17,29,31/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
01:06
11:13
днепртрускавец
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 11/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,18/06/2024
01:06
11:13
днепртрускавец
27/05/2024
01:06
11:37
днепрльвов
30/05/2024
01:06
08:27
днепривано-франковск
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24,26,30/04; 2,6,8,10,14,16,20,22,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
01:06
11:22
днепривано-франковск
22/05/2024
01:06
11:22
днепривано-франковск
26,30/04; 8,10,24,28/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
01:06
11:22
днепривано-франковск
3,5/06/2024
01:06
11:22
днепрворохта
24/05; 7,11,13,17,19,21/06/2024
01:06
14:09
днепрворохта
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 12,14,20,22,28,30/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,14,16,20,22,24/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
01:06
14:09
днепрворохта
22/05/2024
01:06
14:09
ивано-франковскчернигов
27,29/03; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,20,22,24,28/05/2024
01:12
07:54
ворохтасумы
30/05; 5,7/06/2024
01:12
09:56
раховсумы
6-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,20,22,24,28,30/05; 5,7/06/2024
01:12
09:56
ивано-франковскчернигов
20,22,24,28/05/2024
01:15
07:54
ворохтасумы
28/05/2024
01:15
09:56
ворохтасумы
20,22/05/2024
01:15
09:56
раховсумы
24/05/2024
01:15
09:56
ковельзапорожье
5-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,9,15,17,21/05/2024
01:22
13:36
ковельзапорожье
15,17,21/05/2024
01:25
13:36
ковельодесса
4-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:30
09:08
пшемисль головнийкиев
15,17,21/05/2024
01:39
03:54
одессаковель
15,17,21/05/2024
01:50
09:31
одессаковель
3-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,21/05/2024
01:50
09:31
киевкаменец-подольский
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
02:01
08:36
пшемисль головнийхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:31
13:27
пшемисль головнийхарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/05/2024
02:31
13:53
пшемисль головнийкиев
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,21/05/2024
02:31
05:01
пшемисль головнийкиев
10/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
02:31
05:06
херсонльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/08; 1/09; 1/11/2024
02:31
10:23
николаевльвов
1/01; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
02:31
10:23
солотвинозапорожье
24/05; 1,8/06/2024
02:52
13:55
солотвинозапорожье
С 4/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/05; 1,2,4,6,8,10,12,16,18,20/06/2024
02:52
13:55
солотвинозапорожье
26,28,30/05; 2/06/2024
02:52
14:31
солотвинозапорожье
4/06/2024
02:52
14:31
солотвинозапорожье
6/06/2024
02:52
14:31
солотвинозапорожье
22/05/2024
02:52
14:31
солотвинозапорожье
6/05; 10,12,16,18,20/06/2024
02:52
14:31
солотвинозапорожье
25/05/2024
02:52
13:55
ужгородзапорожье
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/05; 3,5,7,9,11,13,17,19/06/2024
02:52
13:55
ужгородзапорожье
31/05; 7/06/2024
02:52
13:55
солотвинозапорожье
23/05/2024
02:52
14:31
солотвинозапорожье
21/05/2024
02:52
14:31
ужгородзапорожье
3/06/2024
02:52
14:31
ужгородзапорожье
5,7/05; 9,11,13,17,19/06/2024
02:52
14:31
ужгородзапорожье
27,29/05; 5/06/2024
02:52
14:31
каменец-подольскийкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
03:09
05:20
черниговивано-франковск
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
03:22
13:20
сумыворохта
7,9,13,15,19,21/05/2024
03:22
16:26
сумыворохта
27,29/05; 4,6/06/2024
03:22
16:26
сумырахов
7-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,21,27,29/05; 4,6/06/2024
03:22
18:10
одессакиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
04:26
06:45
гайворонкиев
23/03; 20/04/2024
04:26
06:45
чопкиев
С 3/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:23
07:47
ворохтакиев
28-31/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:23
07:47
ворохтакиев
20-23/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:23
07:47
ворохтакиев
7-10,13-16/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:23
07:47
ясинякиев
4,5,6,7/06/2024
05:23
07:47
ясинякиев
24-27/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:23
07:47
ясинякиев
С 11/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-16,20-23,24-27,28-31/05; 4,5,6,7/06/2024
05:23
07:47
запорожьековель
2-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,6,8,14,16,20,22,24,26,28,30/05; 3,5,11,17,19/06/2024
05:24
13:40
запорожьековель
2,6,14,16/05; 3,5,11,17,19/06/2024
05:24
13:40
запорожьековель
20,22,28,30/05/2024
05:24
13:48
запорожьековель
24,26/05/2024
05:24
13:48
ужгородкиев
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,22/05; 3,4,6/06/2024
06:12
08:32
ужгородкиев
3,4/06/2024
06:12
08:32
ужгородкиев
6/06/2024
06:12
08:32
ужгородкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-20,21/05-8/06/2024
06:12
08:32
ужгородкиев
21,22/05/2024
06:12
08:32
солотвинокиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8/06/2024
06:44
08:54
солотвинокиев
24/05/2024
06:44
08:54
солотвинокиев
21,22/05/2024
06:44
08:54
солотвинокиев
6/06/2024
06:44
08:54
солотвинокиев
8/06/2024
06:44
08:54
солотвинокиев
3,4/06/2024
06:44
08:54
солотвинокиев
21/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,22,24/05; 3,4,6/06/2024
06:44
08:54
раховкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:44
08:54
раховкиев
22/02-3/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20-23/05; 24,28-31/05/2024
06:44
08:54
раховкиев
17,24/05/2024
06:44
08:54
яремчекиев
28-31/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:44
08:54
яремчекиев
22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:44
08:54
яремчекиев
4,5,6,7/06/2024
06:44
08:54
запорожьельвов
13,15,21-23,27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:58
14:15
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-10,13-17/05; 20-24/05; 27-30/05,3-6,10-13,17-20/06/2024
06:58
14:15
покровскльвов
8/06/2024
06:58
14:15
покровскльвов
4,6/06/2024
06:58
14:15
покровскльвов
21,23,28/05/2024
06:58
14:15
покровскльвов
30/05/2024
06:58
14:15
покровскльвов
С 23/02/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,8,10,13,15,17,20,22,24,27,29,31/05; 3,5,10,12,17,19/06/2024
06:58
14:15
покровскльвов
31/05/2024
06:58
14:15
покровскльвов
25,26/05; 1/06/2024
06:58
14:15
покровскльвов
10/12/2023-22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО; С 23/02/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,21,23,25,26,28,30/05; 1,4,6,8,11,13,20/06/2024
06:58
14:15
покровскльвов
17/04; 15,29/05; 3,5,10,12,17,19/06/2024
06:58
14:15
покровскльвов
16/04; 11,13,20/06/2024
06:58
14:15
покровскльвов
13,22,27/05/2024
06:58
14:15
запорожьельвов
17,24/05/2024
07:02
14:15
покровскльвов
24/05/2024
07:02
14:15
жмеринканеплюєве
23/05/2024
07:56
15:44
жмеринкахутор-михайловский
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23/05/2024
07:56
15:56
жмеринкашостка
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
07:56
15:50
киевльвов
5,19,26/05/2024
09:50
17:19
могилев-подольскийкиев
10-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24/05/2024
09:57
12:05
могилев-подольскийкиев
24/05/2024
09:57
12:25
ворохтакиев
14,16,20,22/05/2024
10:28
13:01
ворохтакиев
28,30/05; 5,7/06/2024
10:28
13:01
раховкиев
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28,30/05; 5,7/06/2024
10:28
13:01
раховкиев
24/05/2024
10:28
13:23
киевжмеринка
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18,25/05/2024
10:39
12:27
тернополькиев
С 26/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,11,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,27,28/05/2024
10:54
12:45
тернополькиев
16,20,22,24,28/05/2024
10:54
12:48
тернополькиев
18,25/05/2024
10:54
12:59
тернополькиев
15,17,21,23,27/05/2024
10:54
13:09
коростеньвинница
С 16/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ
10:58
11:53
киевжмеринка
18,25/05/2024
11:17
12:48
винницакоростень
С 15/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ
14:59
17:47
хмельницкийкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6-11/05; 15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,27,28/05/2024
15:11
17:16
хмельницкийкиев
18,25/05/2024
15:11
17:24
хмельницкийкиев
16,20,22,24,28/05/2024
15:11
17:30
хмельницкийкиев
15,17,21,23,27/05/2024
15:11
17:30
хмельницкийкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:22
17:34
киевхмельницкий
С 12/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,27,28/05/2024
16:17
20:23
киевхмельницкий
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:17
20:25
киевхмельницкий
15,17,21,23,27/05/2024
16:23
20:29
киевхмельницкий
16,20,22,24,28/05/2024
16:29
20:35
киевхмельницкий
18,25/05/2024
16:37
20:43
жмеринкакиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
17:30
19:47
киевворохта
29/05; 4,6/06/2024
17:37
06:17
киеврахов
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 10/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,21,23,25,27,29/05; 4,6/06/2024
17:37
07:50
киеврахов
25/05/2024
17:43
07:50
киевворохта
15,21/05/2024
17:44
06:17
киевворохта
27/05/2024
17:44
06:17
киеврахов
17,23/05/2024
17:44
07:50
запорожьесолотвино
11,13,17,19,21/06/2024
18:06
08:40
запорожьесолотвино
С 13/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11,13,15,17,21,23,25,27,29,31/05; 1,3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
18:06
08:40
запорожьесолотвино
1/06/2024
18:06
08:43
запорожьесолотвино
29,31/05; 3,5,7/06/2024
18:06
08:43
запорожьеужгород
С 14/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/05; 2,4,6,10,12,14,18,20/06/2024
18:06
05:40
запорожьеужгород
18/04; 10,12,14,18,20/06/2024
18:06
05:40
запорожьеужгород
26/05; 2/06/2024
18:06
06:07
запорожьеужгород
30/05; 4,6/06/2024
18:06
06:07
пшемисль головнийкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,22,23,24,25,27,28/05/2024, С 9/06/2024
18:10
19:57
пшемисль головнийкиев
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:10
19:57
пшемисль головнийкиев
25/05/2024
18:10
19:58
киевсолотвино
С 4/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-3,8-13/05; 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29/05 -7/06/2024
18:11
11:30
киевсолотвино
14,18,19,25,26,29/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:11
11:30
киевсолотвино
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:11
11:43
киевяремче
6-9,12-14,19/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:11
06:33
киевяремче
3,4,5,6/06/2024
18:11
06:33
киевяремче
29,30/05/2024
18:11
06:33
киеврахов
С 23/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,17,19-22/05; 23,24,27,28,29,30/05; 3,4,5,6/06/2024
18:11
08:55
пшемисль головнийкиев
15,17,21,23,27/05/2024
18:13
19:58
киевсолотвино
15,17,21,23,27/05/2024
18:15
11:30
киевяремче
27/05/2024
18:15
06:33
киевяремче
15,21/05/2024
18:15
06:33
киеврахов
17,23/05/2024
18:15
08:55
львовзапорожье
25/05/2024
18:17
06:30
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-18,20-25,27,28/05/2024
18:17
06:30
львовпокровск
3,5,7/06/2024
18:17
13:00
львовпокровск
19,26,30,31/05/2024
18:17
13:00
львовпокровск
25/05/2024
18:17
13:00
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,16,17,18,19-27/05; 28,29,30,31/05; 3,5,7/06/2024
18:17
13:00
львовпокровск
29/05/2024
18:17
13:00
киевсолотвино
16,20,22,24,28/05/2024
18:20
11:30
киевяремче
28/05/2024
18:20
06:33
киевяремче
20,22/05/2024
18:20
06:33
киеврахов
16,24/05/2024
18:20
08:55
львовзапорожье
15,17,21/05/2024
18:20
06:30
львовзапорожье
23,27/05/2024
18:20
06:30
львовпокровск
23,27/05/2024
18:20
13:00
львовпокровск
21/05/2024
18:20
13:00
пшемисль головнийкиев
20,22,24,28/05/2024
18:20
20:15
львовзапорожье
20,22,24,28/05/2024
18:27
06:30
львовпокровск
28/05/2024
18:27
13:00
львовпокровск
20,22,24/05/2024
18:27
13:00
киевтернополь
С 25/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,16,17,20,21,22,23,24,27,28/05/2024
18:29
23:02
запорожьеужгород
28/05/2024
18:31
06:05
запорожьесолотвино
22,24/05/2024
18:31
08:53
запорожьесолотвино
25/05/2024
18:33
08:47
запорожьесолотвино
23,27/05/2024
18:33
08:47
запорожьесолотвино
17,21/05/2024
18:33
08:47
киевтернополь
15,17,21,23,27/05/2024
18:33
23:02
киевтернополь
16,20,22,24,28/05/2024
19:01
23:33
киевмогилев-подольский
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/04-3/05/2024
19:12
23:42
львовкиев
5,19,26/05/2024
20:09
22:12
киевужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13,14-19,20/05-7/06/2024
20:41
10:59
киевужгород
2,3/06/2024
20:41
11:12
киевужгород
5/06/2024
20:41
11:13
киевужгород
23/05/2024
20:41
11:14
киевужгород
20/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,21,22,23,24,28/05; 2,3,5/06/2024
20:41
11:14
киевужгород
21/05/2024
20:41
11:15
киевужгород
22,24/05/2024
20:52
11:14
киевужгород
28/05/2024
20:52
11:14
киевпшемисль головний
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:00
04:25
киевпшемисль головний
С 1/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24,28/05/2024, С 8/06/2024
22:00
04:25
киевпшемисль головний
16,20,22,24,28/05/2024
22:04
04:25
киевчоп
15,16,17,18,21/05/2024
22:35
12:59
киевчоп
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13/05; 15,16,17,18,20,21,22,24,28/05/2024
22:35
12:59
киевворохта
19/05/2024
22:35
12:37
киевворохта
9,12-14/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:35
12:37
киевворохта
3,4,5,6/06/2024
22:35
12:37
киевворохта
27,29,30/05/2024
22:35
12:37
киевворохта
21/05/2024
22:35
12:37
киевясиня
23-26/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24/05/2024
22:35
13:25
киевясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,17,18,19-22,23-26/05; 27,28,29,30/05; 3,4,5,6,7/06/2024
22:35
13:25
киевясиня
7/06/2024
22:35
13:25
киевчоп
20,22,24,28/05/2024
22:38
12:59
киевворохта
28/05/2024
22:38
12:37
киевворохта
20,22/05/2024
22:38
12:37
киевясиня
24/05/2024
22:38
13:25
трускавецднепр
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,16,18,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
23:13
09:25
трускавецднепр
14,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
23:13
09:39
ивано-франковскднепр
4-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-12,14-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,23,27,29,31/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
23:13
09:25
ивано-франковскднепр
23,25,29/04; 1,7,9,13,15,21,23,27,29/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
23:13
09:39
львовднепр
31/05/2024
23:13
09:25
трускавецднепр
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:16
09:23
киеводесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28/05/2024
23:27
06:13
киеводесса
16,20,22,24,28/05/2024
23:27
06:13

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции КАЗАТИН-1.

В расписании поездов по станции КАЗАТИН-1 представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции КАЗАТИН-1: 233

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции КАЗАТИН-1.

Расписание поездов по станции КАЗАТИН-1 регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции КАЗАТИН-1, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!