КОРОСТЕНЬ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КОРОСТЕНЬ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киевковель
С 9/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:17
08:28
ужгородхарьков
9-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:06
12:41
харьковужгород
10-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/02/2024
02:04
15:41
ковелькиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
03:28
06:04
львовхарьков
С 9/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
04:26
19:26
львовднепр
С 10/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4
04:26
18:05
ивано-франковскчеркассы
С 9/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:26
13:11
дарницальвов
С 15/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/02/2024
08:02
11:54
дарницальвов
28/02/2024
08:02
11:59
коростеньвинница
С 16/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ
08:05
11:53
львовдарница
С 15/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:42
23:00
харьковльвов
9-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,4
23:18
09:11
днепрльвов
10-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1/03/2024; С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3 * ОТМЕНЕНО 20/02/2024
23:18
09:11
черкассыивано-франковск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
23:44
09:56

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции КОРОСТЕНЬ.

В расписании поездов по станции КОРОСТЕНЬ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции КОРОСТЕНЬ: 14

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции КОРОСТЕНЬ.

Расписание поездов по станции КОРОСТЕНЬ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции КОРОСТЕНЬ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!