КРАСНЕ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КРАСНЕ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
солотвинокиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
00:36
08:54
ивано-франковсккиев
12,14,16/03/2024
00:36
08:54
раховкиев
С 22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,16/03/2024
00:36
08:54
киевсолотвино
С 23/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:57
11:30
киевивано-франковск
11,13,15/03/2024
00:57
04:35
киеврахов
С 23/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15/03/2024
00:57
08:55
одессапшемисль головний
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:39
05:53
одессаужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:39
08:55
пшемисль головнийодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
02:05
12:55
ужгорододесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
02:05
12:55
киевчоп
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
05:05
12:59
одессаясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
05:24
12:19
одессачерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
05:24
11:22
кременчугчерновцы
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
06:00
12:25
полтавачерновцы
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
06:00
12:25
раховлуцк
2-20/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ
07:24
11:30
ужгородлуцк
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
07:24
11:30
харьковпшемисль головний
8,10/03/2024
07:32
11:16
харьковпшемисль головний
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10/03/2024
07:32
11:16
киевпшемисль головний
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
07:32
11:16
днепртрускавец
18/03/2024
07:43
11:13
днепртрускавец
12-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18/03/2024
07:43
11:13
днепртрускавец
10/12/2023-18/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО; 20-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-10/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 12/03/2024
07:43
11:13
днепривано-франковск
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ
07:43
11:22
днепривано-франковск
13-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15/03/2024
07:43
11:28
днепривано-франковск
15/03/2024
07:43
11:28
днепривано-франковск
22-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-11/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
07:43
11:28
днепрворохта
1-15/03 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 11,13,15/03/2024
07:43
14:09
днепрворохта
17-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
07:43
14:09
днепрворохта
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ
07:43
14:09
харьковужгород
10-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/02/2024
08:35
15:41
ровнольвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 6 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО 21,22,27,29/02; 6,12,14,20,26,28/03/2024
08:46
09:29
николаевльвов
1/01; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
09:35
10:23
херсонльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * ОТМЕНЕНО 29/02/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/02; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
09:35
10:23
львовровно
С 28/01/2024 ПО 7 ДНЯХ ТИЖНЯ
10:25
12:25
львовзапорожье
14,15/03/2024
11:34
06:30
львовпокровск
14,15/03/2024
11:34
13:00
запорожьельвов
27,28/03/2024
11:36
12:24
запорожьельвов
21,22/03/2024
11:36
12:24
запорожьельвов
17/03/2024
11:36
12:24
запорожьельвов
15,18/03/2024
11:36
12:24
запорожьельвов
11-14,19-20/03 ЕЖЕДНЕВНО; 25/03/2024
11:36
12:24
запорожьельвов
28/02/2024
11:36
12:24
запорожьельвов
26/03/2024
11:36
12:24
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/02; 11-14/03; 15,17,18,19-22/03; 25,26,27,28/03/2024
11:36
12:24
кривой рогльвов
17/03/2024
11:36
12:24
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,15/03/2024
11:37
06:30
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,15/03/2024
11:37
13:00
черновцыльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
11:48
12:32
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26/02-1/03/2024
13:30
14:15
покровскльвов
10/12/2023-22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО; С 23/02/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27,29/02/2024
13:30
14:15
покровскльвов
С 23/02/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/02; 1/03/2024
13:30
14:15
запорожьельвов
26/02-1/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
13:45
14:32
покровскльвов
27,29/02/2024
13:45
14:32
покровскльвов
26,28/02; 1/03/2024
13:45
14:32
львовкривой рог
16/03/2024
14:46
10:08
львовзапорожье
16/03/2024
14:46
12:16
львовзапорожье
25,26,27/03/2024
14:46
15:36
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-14/03; 16,17-21/03; 24,25,26,27/03/2024
14:46
15:36
львовзапорожье
24/03/2024
14:46
15:44
львовзапорожье
10-14,17-21/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:46
15:44
ровнольвов
С 28/01/2024 ПО 7 ДНЯХ ТИЖНЯ
15:29
16:15
трускавецднепр
3/03/2024
16:33
09:25
трускавецднепр
10/12/2023-20/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО; 21-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3/03/2024
16:33
09:25
ивано-франковскднепр
1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21-29/02,2-30/03,1-21/04/2024
16:33
09:25
ивано-франковскднепр
21-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1-21/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
16:33
09:25
львовниколаев
28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
16:52
10:26
львовхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
16:52
12:50
львовчерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
17:04
23:11
львовровно
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 6 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО 21,22,27,29/02; 6,12,14,20,26,28/03/2024
18:00
20:01
ужгородхарьков
9-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:15
12:41
пшемисль головнийхарьков
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
18:41
13:53
пшемисль головнийкиев
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:41
05:01
черновцыкременчуг
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26/03/2024
20:56
10:02
черновцыкременчуг
26/03/2024
20:56
10:08
черновцыполтава
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15/12/2023
20:56
10:10
ясиняодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
21:21
08:26
черновцыодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
21:21
08:26
луцкрахов
1-21/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
21:26
08:55
луцкужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
21:26
07:43
чопкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 3/03/2024
22:25
07:47
чопкиев
С 3/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:25
07:47

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции КРАСНЕ.

В расписании поездов по станции КРАСНЕ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции КРАСНЕ: 82

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции КРАСНЕ.

Расписание поездов по станции КРАСНЕ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции КРАСНЕ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!