КРОПИВНИЦКИЙ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КРОПИВНИЦКИЙ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
кропивницкийкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
00:01
05:10
харьководесса
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17-29/05/2024
01:00
08:10
одессахарьков
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18-28/05/2024
02:51
09:58
одессахарьков
18-28/05/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:51
13:22
львовкривой рог
24,25/05/2024
03:59
10:08
львовзапорожье
26,27/04; 24,25/05/2024
03:59
12:33
львовзапорожье
16,18/05/2024
03:59
15:36
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,16,18,20,21,24,25/05/2024
03:59
15:36
львовзапорожье
20,21/05/2024
03:59
15:36
львовзапорожье
1,12/05/2024
03:59
15:36
одессахарьков
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,17,19,21,23/05/2024
04:29
16:42
одессахарьков
17,19/05/2024
04:29
16:42
одессахарьков
21,23/05/2024
04:29
16:42
одессакраматорск
17,19/05/2024
04:29
16:45
одессакраматорск
21,23/05/2024
04:29
16:45
одессакраматорск
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,21,23/05/2024
04:29
16:45
одессазапорожье
6-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,27/04; 5,7,9/05/2024
04:42
13:24
одессаднепр
1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,4,6,10/04/2024
04:42
11:03
одессакривой рог
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-6/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28,30/05; 3,5/06/2024
04:42
11:12
одессакривой рог
28,30/05; 3,5/06/2024
04:42
11:19
харьководесса
17-29/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
05:25
13:04
харьководесса
8,12,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
05:25
13:04
харьководесса
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
05:25
13:04
краматорскодесса
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,22,24,28,30/04; 2,6,8,12,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
05:25
13:04
краматорскодесса
16,18,22,24,28,30/04; 2,6,8,12,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
05:25
13:04
запорожьельвов
23/05/2024
21:47
12:24
запорожьельвов
13/05/2024
21:47
12:24
запорожьельвов
27,28/04; 25,26/05/2024
21:47
12:24
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/04; 1,2,3,6-14,16,20-31/05,3-6/06/2024
21:47
12:24
запорожьельвов
11/05/2024
21:47
12:24
запорожьельвов
12/05/2024
21:47
12:24
запорожьельвов
27/05/2024
21:47
12:24
запорожьельвов
21,22,24/05/2024
21:47
12:24
запорожьельвов
28-31/05,3-6/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:47
12:24
запорожьельвов
14,16/05/2024
21:47
12:26
запорожьельвов
20/05/2024
21:47
12:26
кривой рогльвов
27,28/04; 25,26/05/2024
21:47
12:24
запорожьеодесса
16,18,22,24,26,30/04; 2,6,10,14,16,20,22,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
23:57
08:00
запорожьеодесса
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10,16,18,22,24,26,30/04; 2,6,8,10,14,16,20,22,24,28,30/05; 3,5,7,11,13,17,19,21/06/2024
23:57
08:00
днепродесса
2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-5/12 ПО НЕЧЕТНЫМ; 7,9,11,13/12/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1,3,5,11,15,17,19,23,25,29/04; 1,3,7,9,13,15,17,21,23,27,29,31/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
23:57
08:00
днепродесса
15,17,19,23,25,29/04; 1,3,7,9,13,15,17,21,23,27,29,31/05; 4,6,10,12,14,18,20/06/2024
23:57
08:00
кривой рогодесса
29,31/05; 4,6/06/2024
23:57
08:00
кривой рогодесса
6-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-5/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29,31/05; 4,6/06/2024
23:57
08:00

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции КРОПИВНИЦКИЙ.

В расписании поездов по станции КРОПИВНИЦКИЙ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции КРОПИВНИЦКИЙ: 43

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции КРОПИВНИЦКИЙ.

Расписание поездов по станции КРОПИВНИЦКИЙ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции КРОПИВНИЦКИЙ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!