ЛУБНЫ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ЛУБНЫ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
харьковльвов
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:24
09:40
харьковльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1,2-10/08/2024
00:24
11:32
харьковльвов
2-10/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:24
11:44
краматорскльвов
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:24
09:40
краматорскльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1,2-10/08/2024
00:24
11:32
краматорскльвов
2-10/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:24
11:44
киевхарьков
3/07-15/09/2024 ПО 3,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
01:46
05:14
львовхарьков
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:03
06:45
дорохуськхарьков
25/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:03
06:45
львовизюм
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:03
11:15
харьковкиев
3/07-15/09/2024 ПО 3,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
02:58
05:01
харьковльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,26,28/06; 11/07-1/08/2024
03:15
13:39
харьковльвов
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19,21,23/07/2024
03:15
13:46
харьковльвов
15,17,21/07/2024
03:15
13:53
харьковльвов
23/07/2024
03:15
13:55
харьковльвов
19/07/2024
03:15
13:57
изюмльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,26,28/06; 11/07-1/08/2024
03:15
13:39
изюмльвов
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19,21,23/07/2024
03:15
13:46
изюмльвов
15,17,21/07/2024
03:15
13:53
изюмльвов
23/07/2024
03:15
13:55
изюмльвов
19/07/2024
03:15
13:57
ужгородхарьков
3-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,4/08/2024
04:24
08:48
ужгородхарьков
2,4/08/2024
04:24
08:48
ворохтахарьков
13,15/08/2024
04:53
09:19
ясиняхарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15/08/2024
04:53
09:19
львовхарьков
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08/2024
05:38
10:18
львовхарьков
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:38
10:18
львовкраматорск
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:38
15:17
львовкраматорск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08/2024
05:38
15:17
ивано-франковскхарьков
12-22/08/2024 ПО ЧЕТНЫМ
07:57
12:50
ивано-франковскхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-17/07,12-22/08/2024
07:57
12:50
ворохтахарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-17/07,12-22/08/2024
07:57
12:50
ворохтахарьков
12-22/08/2024 ПО ЧЕТНЫМ
07:57
12:50
ивано-франковскхарьков
1-17/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
07:59
12:50
ворохтахарьков
1-17/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
07:59
12:50
пшемисль головнийхарьков
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
08:07
13:27
пшемисль головнийхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13-27,29/06-31/07/2024
08:07
13:27
хелмхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9-23,25/06-31/07,2-30/08/2024
08:07
13:27
черновцыкременчуг
2-8/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
08:19
12:10
черновцыкременчуг
8-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/06/2024
08:19
12:10
черновцыкременчуг
13,15/08/2024
08:19
12:10
черновцыкременчуг
20-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15/08/2024
08:19
12:10
черновцыкременчуг
10-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
08:19
12:10
черновцыполтава
2-8/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
08:19
12:08
черновцыполтава
13,15/08/2024
08:19
12:08
черновцыполтава
8-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/06/2024
08:19
12:08
черновцыполтава
20-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15/08/2024
08:19
12:08
черновцыполтава
10-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
08:19
12:08
киевкраматорск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:33
13:41
киевхарьков
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:42
11:55
харьковкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-13/08/2024
10:44
12:29
харьковкиев
5-13/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:44
12:31
харьковкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:31
19:23
киевхарьков
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:32
20:47
краматорскниколаев
30/07/2024
17:55
06:20
краматорскниколаев
30/08; 30/10/2024
17:55
06:20
краматорскхерсон
12-28/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
17:55
08:33
краматорскхерсон
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-28/07; 30/07; 30/08; 30/10/2024
17:55
08:33
харьковпшемисль головний
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-26/06; 28,30/06-30/07; 1/08/2024
18:24
11:16
харьковпшемисль головний
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
18:24
11:16
харьковдорохуськ
24/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/08/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:24
08:15
харьковхелм
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24/06-30/07,1-29/08/2024
18:24
11:15
харьковворохта
12,14/08/2024
18:40
09:22
харьковясиня
15,17/07/2024
18:40
10:06
харьковясиня
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-17/07; 21,23/07; 12,14/08/2024
18:40
10:06
харьковясиня
21,23/07/2024
18:40
10:06
харьковясиня
1-13/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:40
10:06
харьковужгород
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,16,22,24,28,30/07; 1,3/08/2024
19:01
09:37
харьковужгород
14,16,22,24/07/2024
19:01
09:37
харьковужгород
28,30/07/2024
19:01
09:40
харьковужгород
1,3/08/2024
19:01
10:15
краматорсккиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:40
21:28
кременчугчерновцы
12,14/08/2024
20:32
12:17
кременчугчерновцы
23,25,27/07/2024
20:32
12:25
кременчугчерновцы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25,27/07; 12,14/08/2024
20:32
12:25
полтавачерновцы
12,14/08/2024
20:32
12:17
полтавачерновцы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/08/2024
20:32
12:25
харьковивано-франковск
11-23/08/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
23:21
11:28
харьковивано-франковск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-23/08/2024
23:21
11:28
харьковворохта
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-23/08/2024
23:21
14:09
харьковворохта
11-23/08/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
23:21
14:09
херсонкраматорск
21,23,25/07/2024
23:52
08:23
херсонкраматорск
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,23,25/07/2024
23:52
08:23

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ЛУБНЫ.

В расписании поездов по станции ЛУБНЫ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ЛУБНЫ: 83

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ЛУБНЫ.

Расписание поездов по станции ЛУБНЫ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ЛУБНЫ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!