ЛУБНЫ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ЛУБНЫ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:04
09:19
1-31/01, 1/04-31/05, 1-31/08, С 1/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/02-30/03, 2/06-30/07, 2/09-30/10/2022 ПО ЧЕТНЫМ
02:20
13:50
2-30/01/04/05/08/2022, С 2/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/02/03/06/07/09/10/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
02:20
13:50
2-30/01, 2/04-30/05, 2-30/08, С 2/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ; 1/02-31/03, 1/06-31/07, 1/09-31/10/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
02:35
10:10
1-31/01/04/05/08/2022, С 1/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/02/03/06/07/09/10/2022 ПО ЧЕТНЫМ
02:35
11:21
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
04:00
08:39
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,2
04:00
08:39
25-31/12/2021; 3-11/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
04:48
10:25
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
06:44
09:44
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
07:03
10:15
С 14/12/2021 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
07:03
10:40
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
07:03
10:40
2-16/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
07:03
13:21
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:13
18:55
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:13
18:55
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:57
08:46
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:57
04:48
С 9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
18:53
12:12
ДО 7/01/2021 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
18:53
12:12
ДО 7/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
18:53
12:06
С 9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
18:53
12:06
С 9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
18:53
12:30
ДО 7/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
18:53
12:30
1-15/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:53
12:30
ДО 8/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
19:42
11:42
10/01-26/03/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
19:42
11:42
С 28/03/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
19:42
11:43
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,1
19:42
10:20
24/12/2021-10/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
22:38
12:23
01:04
Отправление
09:19
Прибытие
маршрут
02:20
Отправление
13:50
Прибытие
маршрут
02:20
Отправление
13:50
Прибытие
маршрут
02:35
Отправление
10:10
Прибытие
маршрут
02:35
Отправление
11:21
Прибытие
маршрут
04:00
Отправление
08:39
Прибытие
маршрут
04:00
Отправление
08:39
Прибытие
маршрут
04:48
Отправление
10:25
Прибытие
маршрут
06:44
Отправление
09:44
Прибытие
маршрут
07:03
Отправление
10:15
Прибытие
маршрут
07:03
Отправление
10:40
Прибытие
маршрут
07:03
Отправление
10:40
Прибытие
маршрут
07:03
Отправление
13:21
Прибытие
маршрут
09:13
Отправление
18:55
Прибытие
маршрут
09:13
Отправление
18:55
Прибытие
маршрут
09:57
Отправление
08:46
Прибытие
маршрут
09:57
Отправление
04:48
Прибытие
маршрут
18:53
Отправление
12:12
Прибытие
маршрут
18:53
Отправление
12:12
Прибытие
маршрут
18:53
Отправление
12:06
Прибытие
маршрут
18:53
Отправление
12:06
Прибытие
маршрут
18:53
Отправление
12:30
Прибытие
маршрут
18:53
Отправление
12:30
Прибытие
маршрут
18:53
Отправление
12:30
Прибытие
маршрут
19:42
Отправление
11:42
Прибытие
маршрут
19:42
Отправление
11:42
Прибытие
маршрут
19:42
Отправление
11:43
Прибытие
маршрут
19:42
Отправление
10:20
Прибытие
маршрут
22:38
Отправление
12:23
Прибытие
маршрут