ЛУЦК

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ЛУЦК

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киевковель
С 9/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:40
08:28
одессаковель
15,17,21/05/2024
07:49
09:31
одессаковель
3-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,21/05/2024
07:49
09:31
запорожьековель
2-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,6,8,14,16,20,22,24,26,28,30/05; 3,5,11,17,19/06/2024
11:32
13:40
запорожьековель
2,6,14,16/05; 3,5,11,17,19/06/2024
11:32
13:40
ужгородковель
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:56
13:40
луцккиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24/05/2024
16:27
22:16
луцккиев
20,24/05/2024
16:27
22:32
луцкужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24-28/04; 6,7,8,9-14/05/2024
17:45
07:43
ковельужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:33
06:51
ковельодесса
4-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
19:47
09:08
ковельзапорожье
5-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,9,15,17,21/05/2024
19:47
13:36
ковельзапорожье
15,17,21/05/2024
19:47
13:36
ковелькиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14/05/2024
21:33
06:04

Луцк: расписание, билеты, цены

Вокзал Луцка является значимым транспортным узлом, обеспечивающим связь города с различными регионами Украины. Вокзал расположен в самом центре города по адресу: Привокзальный майдан, 1. Вокзал обслуживает линию Киверцы — Подзамче, на его территории находятся две платформы, боковая и островная, и семь колей. Эксплуатационные часы вокзала Луцька — круглосуточно. Здесь предоставляется полный спектр услуг: оформление багажа, камера хранения, информационное бюро.

Информация о движении поездов

Станция Луцк предлагает широкий выбор направлений для путешествий. Некоторые из самых популярных маршрутов включают Луцк-Киев, Луцк-Тернополь, Луцк-Винница и другие. На сегодняшний день через станцию Луцк проезжает в среднем 10 поездов в день, включая 0 поездов категории Интерсити и 8 скорых поездов. Большинство поездов прибывает в первой половине дня.

Самый ранний поезд №097К:

Прибывает на вокзал Луцк в 06:01, останавливается на 25 минут и отправляется в 06:26.

Самый поздний поезд №098Л:

Прибывает на вокзал в 21:10, останавливается на 23 минуты и отправляется в 21:33.

Некоторые поезда, проходящие через Луцк, не курсируют ежедневно и имеют особое расписание движения, что предоставляет пассажирам дополнительное удобство для планирования своих путешествий и выбора наиболее подходящего времени отправления.

Покупка билетов

Билеты на поезд можно приобрести непосредственно на вокзале Луцка или онлайн на официальном сайте AnyTrain. Для покупки билета онлайн необходимо указать пункт отправления, пункт назначения, дату и время поездки, а также выбрать соответствующий поезд и место в вагоне. Цены на билеты варьируются в зависимости от типа поезда, класса вагона и расстояния между пунктами назначения.

Приобретение железнодорожных билетов из Ужгорода стало невероятно простым благодаря онлайн-сервисам. Теперь вы можете легко купить билеты в интернете, избегая очередей и гарантируя себе комфортное место в поезде. Продажа билетов на поезда начинается за 45 дней до запланированного отправления. Поэтому, если хотите выбрать лучшие места и обеспечить себе комфортное путешествие, рекомендуем заранее позаботиться о покупке билетов.

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ЛУЦК.

В расписании поездов по станции ЛУЦК представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ЛУЦК: 14

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ЛУЦК.

Расписание поездов по станции ЛУЦК регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ЛУЦК, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!