МИКУЛИЧИН

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции МИКУЛИЧИН

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
раховльвов
С 22/06/2024 ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
05:50
10:07
харьковясиня
1-13/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
08:55
10:06
харьковясиня
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-17/07; 21,23/07/2024
08:55
10:06
харьковясиня
15,17/07/2024
08:55
10:06
харьковясиня
21,23/07/2024
08:55
10:06
кривой рогясиня
24,26/06/2024
08:55
10:06
кривой рогясиня
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18,20,24,26/06; 2-18/07/2024
08:55
10:06
кривой рогясиня
2-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
08:55
10:06
запорожьеясиня
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20,21,24-28/06,1-5,8-12/07; 13,14,15-19/07; 20,21,22-26/07; 27,28,29/07-2,5-9,12-16/08/2024
09:33
10:43
запорожьеясиня
15,16,17,22,23,24/07/2024
09:33
10:43
запорожьеясиня
13,20,27,28/07/2024
09:33
10:43
запорожьеясиня
14,21/07/2024
09:33
10:43
запорожьеясиня
11,12,18,19,25,26,29/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:33
10:43
запорожьеясиня
24-28/06,1-5,8-10/07, 2,5-9,12-16/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:33
10:43
одессаясиня
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:08
12:19
одессаясиня
28/06/2024
11:08
12:19
одессаясиня
24,26/06/2024
11:08
12:19
одессаясиня
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17,21-24/07/2024
11:08
12:19
одессаясиня
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:08
12:19
одессаясиня
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26/06/2024
11:08
12:19
одессаясиня
14-17,21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
11:08
12:19
киевясиня
8,9,16-24/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
12:10
13:25
киевясиня
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
12:10
13:25
киевясиня
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16-24,29/06-1/08/2024
12:10
13:25
ясинязапорожье
30/06-3,7-10,14-17,21-24,28-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
13:34
11:05
ясинязапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23-26/06; 27,30/06-3,7-10,14-17,21-24,28-31/07,4-7,11-14/08/ 2024
13:34
11:05
ясинязапорожье
4-7,11-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
13:34
11:11
ясинязапорожье
27/06/2024
13:34
11:15
ясинязапорожье
23-26/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
13:34
11:21
ясиняхарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
14:37
09:19
ясинякривой рог
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,23,25/06; 11-31/07/2024
14:37
10:48
ясинякривой рог
23,25/06/2024
14:37
10:59
ясинякиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17-25,29/06-1/08/2024
15:20
07:47
ясинякиев
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:20
07:47
ясинякиев
8-10,17-25/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:20
07:47
ясиняодесса
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:57
08:26
ясиняодесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08; С 2/08/2024
15:57
08:26
ясиняодесса
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:57
08:26
ясиняодесса
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
15:57
08:26
львоврахов
С 21/06/2024 ПО 5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
19:28
21:19

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции МИКУЛИЧИН.

В расписании поездов по станции МИКУЛИЧИН представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции МИКУЛИЧИН: 40

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции МИКУЛИЧИН.

Расписание поездов по станции МИКУЛИЧИН регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции МИКУЛИЧИН, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!