МИРОНОВКА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции МИРОНОВКА

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
трускавецднепр
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/02; 2,4,6,8,10,12/03/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/02/2024
01:53
09:25
трускавецднепр
16,18/02/2024
01:53
09:25
ивано-франковскднепр
21-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-12/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:53
09:25
ивано-франковскднепр
4-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-19/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:53
09:25
запорожьековель
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:30
13:40
львовниколаев
30/01; 28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
02:44
10:26
львовхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/01; 28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
02:44
12:50
кривой рогкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:48
06:26
ковельзапорожье
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,11,13,15/02/2024
04:06
13:36
ковельзапорожье
11,13,15/02/2024
04:06
13:43
ковельзапорожье
5,7/02/2024
04:06
14:00
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02/2024
04:10
14:15
покровскльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02/2024
04:10
14:15
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
21:17
06:30
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,5,6,7,8/02/2024
21:17
13:00
львовпокровск
4,5,6,7/02/2024
21:17
13:00
львовпокровск
8/02/2024
21:17
13:00
днепртрускавец
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28/02; 1,3,5,7,9,11/03/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/02/2024
22:30
11:13
днепртрускавец
19/02/2024
22:30
11:13
днепривано-франковск
3-27/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-18/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ
22:30
11:22
днепривано-франковск
20/02/2024
22:30
11:28
днепривано-франковск
22-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-11/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
22:30
11:28
киевкривой рог
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:00
05:57
николаевльвов
1/01; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
23:49
10:23
херсонльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * ОТМЕНЕНО 29/02/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/02; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
23:49
10:23

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции МИРОНОВКА.

В расписании поездов по станции МИРОНОВКА представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции МИРОНОВКА: 25

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции МИРОНОВКА.

Расписание поездов по станции МИРОНОВКА регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции МИРОНОВКА, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!