НЕЖИН

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции НЕЖИН

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
ужгородхарьков
25,27,29/04/2024
04:52
12:41
ужгородхарьков
1-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
04:52
12:41
ужгородхарьков
17/04/2024
04:52
12:41
ужгородхарьков
3,5,7/04/2024
04:52
12:41
ужгородхарьков
28,30/03; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-15/04; 17,25,27,29/04; 1-31/05,2/06-30/07,1-31/08,2/09-30/10,1/11-13/12/2 024
04:52
12:41
ужгородхарьков
15/04/2024
04:52
12:53
ужгородхарьков
13/04/2024
04:52
12:53
ужгородхарьков
11/04/2024
04:52
12:53
ужгородхарьков
9/04/2024
04:52
12:53
ворохтасумы
2,4,8,10,16,18,22,24/04; 8,10,14,16,20,22/05/2024
05:57
09:56
раховсумы
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,4,8,10,16,18,22,24/04; 8,10,14,16,20,22/05/2024
05:57
09:56
конотопфастов
С 22/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:25
09:43
ивано-франковскчернигов
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
06:41
07:54
шосткакиев
С 20/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:14
09:52
черниговкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
08:40
10:15
киевшостка
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
08:56
11:36
фастовчернигов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-15/04/2024
10:01
11:05
фастовчернигов
5-15/04/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ
10:01
11:05
сумыкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
10:16
11:42
львовхарьков
С 9/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11,13,15/04/2024
11:45
19:26
львовхарьков
9,11,13,15/04/2024
11:45
19:29
жмеринкахутор-михайловский
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
12:25
15:56
киевхутор-михайловский
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4 ДНІВ ТИЖНЯ
12:25
15:56
жмеринкашостка
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
12:25
15:50
киевшостка
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4 ДНІВ ТИЖНЯ
12:25
15:50
шосткакиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
14:58
16:37
харьковльвов
2/03-8/04 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,4; С 11/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15/04/2024
15:38
09:11
харьковльвов
11,13,15/04/2024
15:38
09:11
харьковльвов
21/04/2024
15:38
09:11
киевсумы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
18:09
21:43
черниговфастов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ
18:35
21:44
киевчернигов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
18:45
19:46
фастовконотоп
С 3/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:17
21:14
киевшостка
С 5/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:52
22:44
хутор-михайловскийкиев
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,7 ДНІВ ТИЖНЯ
20:10
21:56
хутор-михайловскийжмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14/02/2024
20:10
02:20
шосткакиев
С 10/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,7 ДНІВ ТИЖНЯ
20:10
21:56
шосткажмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
20:10
02:20
харьковужгород
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-16/04; 24,26,28/04/2024
22:15
15:41
харьковужгород
24,26,28/04/2024
22:15
15:45
харьковужгород
10/04/2024
22:15
15:48
харьковужгород
12/04/2024
22:15
15:50
харьковужгород
6,8/04/2024
22:15
15:50
харьковужгород
14,16/04/2024
22:15
15:50
черниговивано-франковск
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
23:14
13:20
сумыворохта
1,3,7,9,15,17,21,23/04; 7,9,13,15,19,21/05/2024
23:14
16:26
сумырахов
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1,3,7,9,15,17,21,23/04; 7,9,13,15,19,21/05/2024
23:14
18:10

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции НЕЖИН.

В расписании поездов по станции НЕЖИН представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции НЕЖИН: 47

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции НЕЖИН.

Расписание поездов по станции НЕЖИН регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции НЕЖИН, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!