НЕЖИН

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции НЕЖИН

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,6 ДНЯХ ТИЖНЯ; ДОДАТКОВО 3,8/01/2022; ОТМЕНЕНО 4,7/01/2022
05:06
07:35
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 1,6 ДНЯХ ТИЖНЯ; ДОДАТКОВО 4,7/01/2022; ОТМЕНЕНО 3,8/01/2022
05:06
07:35
25/12/2021-31/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
06:07
09:56
18/12/2021-31/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
07:00
08:40
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕДЫ
07:23
09:56
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 1,2,3,4,5 ДНЯХ ТИЖНЯ; ОТМЕНЕНО 3,6,10/01/2022
08:42
10:00
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ; ДОДАТКОВО 3,6,10/01/2022
08:42
13:11
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
08:58
11:27
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
10:03
12:28
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ (КРОМЕ 4,10,16/01/2022), ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
11:24
12:25
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
11:46
15:20
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 5,7,9,15/01/2022
13:54
04:15
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ
14:08
16:30
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
14:46
16:19
18/12/2021-31/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
15:20
17:53
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
16:10
08:10
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 5,7 ДНІВ ТИЖНЯ; ДОДАТКОВО 2,7/01/2022; ОТМЕНЕНО 3,6/01/2022
17:26
19:15
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ; ДОДАТКОВО 3,6/01/2022; ОТМЕНЕНО 2,7/01/2022
17:26
20:49
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 1,2,3,4,5 ДНЯХ ТИЖНЯ; ОТМЕНЕНО 3,6,10/01/2022
18:28
21:45
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ; ДОДАТКОВО 3,6,10/01/2022
18:28
21:45
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ
19:10
22:31
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
19:11
22:56
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕДЫ
19:45
22:16
24/12/2021-30/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
19:48
12:06
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
20:42
13:20
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
21:00
00:27
18/12/2021-31/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
21:10
22:47
17/12/2021-30/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
22:32
01:21
05:06
Отправление
07:35
Прибытие
маршрут
05:06
Отправление
07:35
Прибытие
маршрут
06:07
Отправление
09:56
Прибытие
маршрут
07:00
Отправление
08:40
Прибытие
маршрут
07:23
Отправление
09:56
Прибытие
маршрут
08:42
Отправление
10:00
Прибытие
маршрут
08:42
Отправление
13:11
Прибытие
маршрут
08:58
Отправление
11:27
Прибытие
маршрут
10:03
Отправление
12:28
Прибытие
маршрут
11:24
Отправление
12:25
Прибытие
маршрут
11:24
Отправление
12:25
Прибытие
маршрут
11:46
Отправление
15:20
Прибытие
маршрут
13:54
Отправление
04:15
Прибытие
маршрут
13:54
Отправление
04:15
Прибытие
маршрут
14:08
Отправление
16:30
Прибытие
маршрут
14:46
Отправление
16:19
Прибытие
маршрут
15:20
Отправление
17:53
Прибытие
маршрут
16:10
Отправление
08:10
Прибытие
маршрут
17:26
Отправление
19:15
Прибытие
маршрут
17:26
Отправление
20:49
Прибытие
маршрут
18:28
Отправление
21:45
Прибытие
маршрут
18:28
Отправление
21:45
Прибытие
маршрут
19:10
Отправление
22:31
Прибытие
маршрут
19:11
Отправление
22:56
Прибытие
маршрут
19:45
Отправление
22:16
Прибытие
маршрут
19:48
Отправление
12:06
Прибытие
маршрут
20:42
Отправление
13:20
Прибытие
маршрут
21:00
Отправление
00:27
Прибытие
маршрут
21:10
Отправление
22:47
Прибытие
маршрут
22:32
Отправление
01:21
Прибытие
маршрут