НЕЖИН

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции НЕЖИН

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
ужгородхарьков
28,30/07/2024
04:56
12:41
ужгородхарьков
1,3/08/2024
04:56
12:41
ужгородхарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28,30/07; 1,3/08/2024
04:56
12:41
харьковльвов
С 2/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4
05:33
22:46
харьковльвов
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 2/07/2024
05:33
22:46
раховсумы
12,14/08/2024
05:57
09:56
раховсумы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-31/07; 12,14/08/2024
05:57
09:56
конотопфастов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:25
09:36
раховсумы
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
06:26
10:21
ивано-франковскчернигов
9-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
06:41
07:47
ивано-франковскчернигов
2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/08/2024
06:41
07:47
ивано-франковскчернигов
12,14/08/2024
06:41
07:47
ивано-франковскчернигов
29/06-7/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
06:41
07:54
шосткакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:14
09:52
черниговкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО С 9/07/2024
08:40
10:15
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:56
11:36
черниговфастов
С 9/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 4 ДНІВ ТИЖНЯ
08:57
11:49
киевсумы
3-7/06 ЕЖЕДНЕВНО; С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:25
13:19
фастовчернигов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10/07-2/09/2024
09:50
10:49
фастовславутич
3-11/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,4 ДНІВ ТИЖНЯ
09:50
11:46
фастовславутич
10/07-2/09/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3-11/08/2024
09:50
11:46
фастовчернигов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17/05-7/06/2024, С 8/06/2024
10:01
11:05
сумыкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:16
11:42
львовхарьков
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 3/07/2024
11:45
19:31
львовхарьков
С 3/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
11:45
19:31
жмеринкашостка
С 10/06/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/07-1/08; 5,8/08/2024
12:26
15:25
жмеринкашостка
1/07-1/08/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
12:26
15:25
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4 ДНІВ ТИЖНЯ
12:26
15:25
жмеринкашостка
5,8/08/2024
12:36
15:33
шосткакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:58
16:37
киевсумы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:09
21:43
славутичфастов
10/07-2/09/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,4 ДНІВ ТИЖНЯ
18:35
21:44
черниговфастов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10/07-2/09/2024
18:35
21:44
киевчернигов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО С 8/07/2024
18:45
19:46
сумыкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:05
20:43
фастовчернигов
С 8/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3 ДНІВ ТИЖНЯ
19:08
20:09
фастовконотоп
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-20/06; С 21/06/2024
19:17
21:14
фастовконотоп
С 21/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:17
21:14
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:54
22:44
шосткакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,7 ДНІВ ТИЖНЯ
20:10
21:56
шосткажмеринка
С 9/06/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
20:10
02:21
харьковужгород
11-17/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
22:15
15:41
харьковужгород
19-29/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25/07/2024
22:15
15:41
харьковужгород
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-17,19-31/07; 2/08/2024
22:15
15:41
харьковужгород
1-9/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
22:15
15:41
харьковужгород
2/08/2024
22:15
15:41
харьковужгород
31/07/2024
22:15
15:41
харьковужгород
23,25/07/2024
22:15
15:42
черниговивано-франковск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1,3,5,7,9/08/2024
23:14
13:20
черниговивано-франковск
3,5,7,9/08/2024
23:14
13:20
черниговивано-франковск
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
23:14
13:21
сумырахов
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
23:14
18:10
сумырахов
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1,3,5,7,9/08/2024
23:14
18:10
сумырахов
3,5,7,9/08/2024
23:14
18:10

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции НЕЖИН.

В расписании поездов по станции НЕЖИН представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции НЕЖИН: 54

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции НЕЖИН.

Расписание поездов по станции НЕЖИН регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции НЕЖИН, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!