НИКОЛАЕВ ПАСС.

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции НИКОЛАЕВ ПАСС.

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
краматорскхерсон
24,26/05; 6,8/06/2024
06:55
08:33
краматорскхерсон
2,4/06/2024
06:55
08:33
краматорскхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26,30/05; 2,4,6,8/06; 30/07; 30/08; 30/10/2024
06:55
08:33
киевхерсон
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,31/05; 31/07; 31/08; 31/10/2024
06:55
08:33
львовхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
11:11
12:50
херсонмиколаїв-вантаж.
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4; 29/02/2024 * ОТМЕНЕНО 2/06; 2/08; 2/09; 2/11/2024
11:20
11:37
херсонкраматорск
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3
11:40
08:23
миколаїв-вантаж.херсон
2-12,24-30/05/2024 ПО ЧЕТНЫМ
14:19
15:55
миколаїв-вантаж.херсон
14-22/05/2024 ПО ЧЕТНЫМ
14:50
16:26
миколаїв-вантаж.херсон
2-12/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
14:50
16:26
херсонльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/08; 1/09; 1/11/2024
16:00
10:23
николаевльвов
1/01; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
16:00
10:23
миколаїв-вантаж.херсон
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-22,24-30/05,2-12/06/2024
16:23
17:59
херсонкиев
2-12/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
21:46
07:20
херсонкиев
14-22/05/2024 ПО ЧЕТНЫМ
21:46
07:20
херсонкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-22,24-30/05,2-12/06/2024
21:46
07:20
херсонкиев
2-12,24-30/05/2024 ПО ЧЕТНЫМ
21:46
07:20

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

  • купить жд билеты со станции НИКОЛАЕВ ПАСС.
  • посмотреть наличие и стоимость жд билетов по станции НИКОЛАЕВ ПАСС. в режиме реального времени
  • посмотреть расписание поездов по станции НИКОЛАЕВ ПАСС.

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции НИКОЛАЕВ ПАСС..

В расписании поездов по станции НИКОЛАЕВ ПАСС. представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции НИКОЛАЕВ ПАСС.: 17

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции НИКОЛАЕВ ПАСС..

Расписание поездов по станции НИКОЛАЕВ ПАСС. регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции НИКОЛАЕВ ПАСС., заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!