ПОДОЛЬСК

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ПОДОЛЬСК

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киеводесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:41
06:13
запорожьеодесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,21,25,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 6,12,14/08/2024
05:15
08:00
запорожьеодесса
25/06; 6,12,14/08/2024
05:15
08:00
запорожьеодесса
1,3,9/07/2024
05:15
08:00
запорожьеодесса
11,13,19,21,25,27/07/2024
05:15
08:00
запорожьеодесса
29/06; 5,7/07/2024
05:15
08:00
запорожьеодесса
15,17,23,29,31/07/2024
05:15
08:00
днепродесса
16,22,24,30/07/2024
05:15
08:00
днепродесса
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,18,20,24,26,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,13/08/2024
05:15
08:00
днепродесса
30/06; 4,6/07/2024
05:15
08:00
днепродесса
2,8,10/07/2024
05:15
08:00
днепродесса
12,14,18,20,26,28/07; 1/08/2024
05:15
08:00
днепродесса
24,26/06; 5,7,13/08/2024
05:15
08:00
кривой рогодесса
30/06-30/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-30/07/2024
05:15
08:00
кривой рогодесса
12-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
05:15
08:00
кривой рогодесса
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-5/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1/08/2024
05:15
08:00
ясиняодесса
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:46
08:26
ясиняодесса
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:46
08:26
ясиняодесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08; С 2/08/2024
05:46
08:26
ясиняодесса
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:46
08:26
черновцыодесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08; С 2/08/2024
05:46
08:26
черновцыодесса
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:46
08:26
черновцыодесса
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:46
08:26
черновцыодесса
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:46
08:26
киеводесса
С 10/06/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ
05:57
08:34
ковельодесса
9,11/07/2024
06:32
09:08
ковельодесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11/07/2024
06:32
09:08
пшемисль головнийодесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-1/08/2024
10:22
12:58
ужгорододесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,11,13-27,29/06-1/08/2024
10:22
12:58
пшемисль головнийодесса
21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:28
13:04
пшемисль головнийодесса
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17,21-24/07/2024
10:28
13:04
пшемисль головнийодесса
14-17/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:28
13:04
ужгорододесса
21/07/2024
10:28
13:04
ужгорододесса
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,15-19/07; 21,22-26,29-31/07/2024
10:28
13:04
ужгорододесса
15-19,22-26,29-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,16,17,22,23,24/07/2024
10:28
13:04
ужгорододесса
22,23,24/07/2024
10:28
13:04
ужгорододесса
14/07/2024
10:28
13:04
ужгорододесса
15,16,17/07/2024
10:28
13:04
харьководесса
6,12,14/08/2024
10:30
13:06
харьководесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27,29/06; 1-31/07; 6,12,14/08/2024
10:30
13:06
краматорскодесса
6,12,14/08/2024
10:30
13:06
краматорскодесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27,29/06; 1-31/07; 6,12,14/08/2024
10:30
13:06
харьководесса
1,3,9/07/2024
10:36
13:12
харьководесса
29/06; 5,7/07/2024
10:36
13:12
краматорскодесса
29/06; 5,7/07/2024
10:36
13:12
краматорскодесса
1,3,9/07/2024
10:36
13:12
харьководесса
15,17,23,29,31/07/2024
10:48
13:24
харьководесса
11,13,19,21,25,27/07/2024
10:48
13:24
краматорскодесса
15,17,23,29,31/07/2024
10:48
13:24
краматорскодесса
11,13,19,21,25,27/07/2024
10:48
13:24
киеводесса
9-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09/2024
11:27
13:34
одессакиев
6,7,13,14/07/2024
12:13
19:48
киеводесса
6,7,13,14/07/2024
15:38
18:12
одессакиев
9-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09/2024
16:27
21:54
одессапшемисль головний
14-17,21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:15
05:53
одессапшемисль головний
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-1/08/2024
17:15
05:53
одессапшемисль головний
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17,21-24/07/2024
17:15
05:53
одессаужгород
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17,21-24/07/2024
17:15
08:58
одессаужгород
14-17,21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:15
08:58
одессаужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11,13-27,29/06-1/08/2024
17:15
08:58
одессаковель
8,10/07/2024
19:46
09:30
одессаковель
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-26/06; 8,10/07/2024
19:46
09:32
одессакиев
С 9/06/2024 ПО 2,4,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
19:55
09:03
одессаясиня
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17,21-24/07/2024
21:00
12:19
одессаясиня
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:00
12:19
одессаясиня
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:00
12:19
одессаясиня
14-17,21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:00
12:19
одессачерновцы
С 2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:00
11:22
одессачерновцы
29/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:00
11:22
одессачерновцы
14-17,21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:00
11:22
одессачерновцы
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17,21-24/07/2024
21:00
11:22
одессахарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1/08/2024
23:31
16:42
одессахарьков
30/06-30/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:31
16:42
одессахарьков
1/08/2024
23:31
16:42
одессакраматорск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-30/07; 1/08/2024
23:31
16:45
одессакраматорск
30/06-30/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:31
16:45
одессакраматорск
1/08/2024
23:31
16:45
одессазапорожье
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,24,26,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
23:44
13:11
одессазапорожье
24,26/06; 5,7,11,13,15/08/2024
23:44
13:11
одессазапорожье
6,12,20,26/07/2024
23:44
13:11
одессазапорожье
30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1/08/2024
23:44
13:11
одессаднепр
29/06; 5,13,19,27/07/2024
23:44
11:03
одессаднепр
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 4,6,8,12,14/08/2024
23:44
11:03
одессаднепр
23,25,27/06; 4,6,8,12,14/08/2024
23:44
11:03
одессаднепр
1,3,7,9,11,15,17,21,23,25,29,31/07/2024
23:44
11:03
одессакривой рог
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-6/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,23,25,29/06-31/07/2024
23:44
11:12
одессакривой рог
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
23:44
11:12
одессакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:59
06:45

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ПОДОЛЬСК.

В расписании поездов по станции ПОДОЛЬСК представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ПОДОЛЬСК: 88

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ПОДОЛЬСК.

Расписание поездов по станции ПОДОЛЬСК регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ПОДОЛЬСК, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!