ПОДЗАМЧЕ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ПОДЗАМЧЕ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
ДО 26/03/2022 ЕЖЕДНЕВНО
00:01
09:20
С 27/03/2022 ЕЖЕДНЕВНО
00:01
09:20
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 31,2,3
00:15
05:32
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,4
01:20
05:32
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
04:37
04:48
3-9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ; 8/01/2022
04:42
14:45
С 23/12/2021 ЕЖЕДНЕВНО
05:38
12:33
24/12/2021-8/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
05:48
12:09
20/12/2021-14/01/2022, С 1/04/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,7 ДНІВ ТИЖНЯ; 15/01-31/03/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,4,7 ДНІВ ТИЖНЯ
06:07
11:40
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
06:15
06:25
12/12/2021-30/05/2022, С 16/09/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4; 2/06-14/09/2022 ЕЖЕДНЕВНО
08:03
08:13
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
08:16
11:01
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
08:34
08:46
С 10/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/01/04/05/09/10, 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/02/06/07/11, 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/03/08, 2,5,8/12/2022
08:46
05:53
14/12/2021-8/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,6/01/2022
08:46
05:53
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СУББОТЫ
09:25
09:36
С 21/12/2021 ЕЖЕДНЕВНО, ОТМЕНЕНО 10,11/01/2022
09:41
13:52
С 7/01/2022 ПО 5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
10:03
12:35
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
10:13
18:55
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
11:02
11:10
С 27/12/2021 ПО НЕЧЕТНЫМ (КРОМЕ 5,7,9,15/01/2022), ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
11:48
11:59
5,7,9,15/01/2022
11:57
12:08
24/12/2021-10/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
12:12
12:23
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ , ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
14:19
14:05
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
14:29
18:55
25-31/12/2021; 3-11/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
15:40
10:25
С 7/01/2022 ПО 5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
15:59
16:10
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
16:01
09:44
ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/01/04/05/09/10, 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/02/06/07/11, 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/03/08, 3,6/12/2022
16:06
23:40
13/12/2021-29/05/2022, С 15/09/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3; 1/06-13/09/2022 ЕЖЕДНЕВНО
16:34
11:15
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СУББОТЫ
16:42
19:17
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
17:09
17:20
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 31,1,3
17:31
17:42
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
18:54
23:57
С 20/12/2021 ЕЖЕДНЕВНО, ОТМЕНЕНО 10/01/2022
19:25
23:50
С 16/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
21:20
06:40
13/12/2021-15/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
21:20
06:40
20/12/2021-14/01/2022, С 1/04/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,6 ДНІВ ТИЖНЯ; 15/01-31/03/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,6 ДНІВ ТИЖНЯ
22:45
22:53
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
23:32
06:26
С 5/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
23:48
07:34
00:01
Отправление
09:20
Прибытие
маршрут
00:01
Отправление
09:20
Прибытие
маршрут
00:15
Отправление
05:32
Прибытие
маршрут
01:20
Отправление
05:32
Прибытие
маршрут
04:37
Отправление
04:48
Прибытие
маршрут
04:42
Отправление
14:45
Прибытие
маршрут
05:38
Отправление
12:33
Прибытие
маршрут
05:48
Отправление
12:09
Прибытие
маршрут
06:07
Отправление
11:40
Прибытие
маршрут
06:15
Отправление
06:25
Прибытие
маршрут
08:03
Отправление
08:13
Прибытие
маршрут
08:16
Отправление
11:01
Прибытие
маршрут
08:34
Отправление
08:46
Прибытие
маршрут
08:46
Отправление
05:53
Прибытие
маршрут
08:46
Отправление
05:53
Прибытие
маршрут
09:25
Отправление
09:36
Прибытие
маршрут
09:41
Отправление
09:51
Прибытие
маршрут
09:41
Отправление
13:52
Прибытие
маршрут
10:03
Отправление
12:35
Прибытие
маршрут
10:13
Отправление
18:55
Прибытие
маршрут
11:02
Отправление
11:10
Прибытие
маршрут
11:48
Отправление
11:59
Прибытие
маршрут
11:57
Отправление
12:08
Прибытие
маршрут
12:12
Отправление
12:23
Прибытие
маршрут
14:19
Отправление
14:05
Прибытие
маршрут
14:29
Отправление
18:55
Прибытие
маршрут
15:40
Отправление
10:25
Прибытие
маршрут
15:59
Отправление
16:10
Прибытие
маршрут
16:01
Отправление
09:44
Прибытие
маршрут
16:06
Отправление
23:40
Прибытие
маршрут
16:34
Отправление
11:15
Прибытие
маршрут
16:42
Отправление
19:17
Прибытие
маршрут
17:09
Отправление
17:20
Прибытие
маршрут
17:31
Отправление
17:42
Прибытие
маршрут
18:54
Отправление
23:57
Прибытие
маршрут
19:25
Отправление
23:50
Прибытие
маршрут
21:20
Отправление
06:40
Прибытие
маршрут
21:20
Отправление
06:40
Прибытие
маршрут
22:45
Отправление
22:53
Прибытие
маршрут
23:32
Отправление
06:26
Прибытие
маршрут
23:48
Отправление
07:34
Прибытие
маршрут