РОКОВАТАЯ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции РОКОВАТАЯ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киевкривой рог
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:17
05:57
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-14/03; 16,17-21/03; 24,25,26,27/03/2024
08:29
15:36
львовзапорожье
24/03/2024
08:29
15:44
львовзапорожье
10-14,17-21/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:29
15:44
львовкривой рог
16/03/2024
09:29
10:08
ясинякривой рог
18-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,27/03/2024
09:54
10:34
одессакривой рог
5-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-6/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,27/03/2024
10:36
11:12
кривой рогясиня
17-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/03/2024
11:48
10:06
кривой рогльвов
17/03/2024
16:06
12:24
запорожьельвов
21,22/03/2024
17:17
12:24
запорожьельвов
15,18/03/2024
17:17
12:24
запорожьельвов
11-14,19-20/03 ЕЖЕДНЕВНО; 25/03/2024
17:17
12:24
запорожьельвов
28/02/2024
17:17
12:24
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/02; 11-14/03; 15,17,18,19-22/03; 25,26,27,28/03/2024
17:17
12:24
кривой рогодесса
6-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-5/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/03/2024
18:45
08:00
кривой рогкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:39
06:26

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции РОКОВАТАЯ.

В расписании поездов по станции РОКОВАТАЯ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции РОКОВАТАЯ: 16

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции РОКОВАТАЯ.

Расписание поездов по станции РОКОВАТАЯ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции РОКОВАТАЯ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!