ТАТАРОВ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ТАТАРОВ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
С 10/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/01/04/05/09/10, 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/02/06/07/11, 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/03/08, 2,5,8/12/2022
02:37
05:53
14/12/2021-8/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,6/01/2022
02:37
05:53
С 5/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
05:39
07:34
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
06:41
08:29
ДО 4/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
08:11
09:55
С 5/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
08:18
10:07
ДО 7/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
09:53
11:42
9/01-25/03/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
09:53
11:42
ДО 8/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
09:53
11:42
10/01-26/03/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
09:53
11:42
С 27/03/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
09:54
11:43
С 28/03/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
09:54
11:43
10-16/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО; С 21/01/2022 ПО 5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
11:30
12:25
25/12/2021-9/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
11:30
12:25
С 9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
11:52
12:06
ДО 7/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
11:52
12:06
24/12/2021-30/01/2022 ПО ЧЕТНЫМ
11:52
12:06
ДО 7/01/2021 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
11:58
12:12
С 9/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
11:58
12:12
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
12:31
12:45
С 13/12/2021 ЕЖЕДНЕВНО
13:48
06:40
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,4
14:15
17:26
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
14:15
08:39
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
14:43
10:15
С 14/12/2021 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
14:43
10:40
25/12/2021-31/01/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ
14:43
09:56
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
15:14
08:11
25/12/2021-9/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО
17:37
22:10
10-16/01/2022 ЕЖЕДНЕВНО; С 21/01/2022 ПО 5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
17:37
22:10
С 27/03/2022 ЕЖЕДНЕВНО
18:15
09:20
ДО 26/03/2022 ЕЖЕДНЕВНО
18:18
09:20
С 27/03/2022 ЕЖЕДНЕВНО
20:08
08:40
ДО 26/03/2022 ЕЖЕДНЕВНО
20:10
08:40
ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/01/04/05/09/10, 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/02/06/07/11, 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/03/08, 3,6/12/2022
21:45
23:40
02:37
Отправление
05:53
Прибытие
маршрут
02:37
Отправление
05:53
Прибытие
маршрут
05:39
Отправление
07:34
Прибытие
маршрут
06:41
Отправление
08:29
Прибытие
маршрут
08:11
Отправление
09:55
Прибытие
маршрут
08:18
Отправление
10:07
Прибытие
маршрут
09:53
Отправление
11:42
Прибытие
маршрут
09:53
Отправление
11:42
Прибытие
маршрут
09:53
Отправление
11:42
Прибытие
маршрут
09:53
Отправление
11:42
Прибытие
маршрут
09:54
Отправление
11:43
Прибытие
маршрут
09:54
Отправление
11:43
Прибытие
маршрут
11:30
Отправление
12:25
Прибытие
маршрут
11:30
Отправление
12:25
Прибытие
маршрут
11:52
Отправление
12:06
Прибытие
маршрут
11:52
Отправление
12:06
Прибытие
маршрут
11:52
Отправление
12:06
Прибытие
маршрут
11:58
Отправление
12:12
Прибытие
маршрут
11:58
Отправление
12:12
Прибытие
маршрут
12:31
Отправление
12:45
Прибытие
маршрут
13:48
Отправление
06:40
Прибытие
маршрут
14:15
Отправление
17:26
Прибытие
маршрут
14:15
Отправление
08:39
Прибытие
маршрут
14:43
Отправление
10:15
Прибытие
маршрут
14:43
Отправление
10:40
Прибытие
маршрут
14:43
Отправление
09:56
Прибытие
маршрут
15:14
Отправление
08:11
Прибытие
маршрут
17:37
Отправление
22:10
Прибытие
маршрут
17:37
Отправление
22:10
Прибытие
маршрут
18:15
Отправление
09:20
Прибытие
маршрут
18:18
Отправление
09:20
Прибытие
маршрут
20:08
Отправление
08:40
Прибытие
маршрут
20:10
Отправление
08:40
Прибытие
маршрут
21:45
Отправление
23:40
Прибытие
маршрут