ВОЛОЧИСК

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ВОЛОЧИСК

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киевужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13,14-19,20/05-7/06/2024
01:11
10:59
киевужгород
8-13/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:11
11:08
киевужгород
14-19/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16/05/2024
01:11
11:12
киевужгород
21/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24,28/05/2024
01:11
11:14
каменец-подольскийужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13,14-19,20/05-7/06/2024
01:11
10:59
каменец-подольскийужгород
8-13/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:11
11:08
каменец-подольскийужгород
14-19/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16/05/2024
01:11
11:12
каменец-подольскийужгород
20/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,22,24,28/05/2024
01:11
11:14
киевужгород
16/05/2024
01:36
11:12
киевужгород
20,22,24,28/05/2024
01:36
11:14
каменец-подольскийужгород
16/05/2024
01:36
11:12
каменец-подольскийужгород
20,22,24,28/05/2024
01:36
11:14
ужгородкиев
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:48
08:32
ужгородкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-20,21/05-8/06/2024
01:48
08:32
ужгородкиев
8-14/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:48
08:32
ужгородкиев
15-20/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:48
08:32
ужгородкаменец-подольский
15-20/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:48
08:36
ужгородкаменец-подольский
С 14/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-14,15-20,21/05-8/06/2024
01:48
08:36
ужгородкаменец-подольский
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:48
08:36
ужгородкаменец-подольский
8-14/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:48
08:36
одессачерновцы
25-28,31/03-3,7-10,14-17,21-24/04,6-9,12-15/05/202 4 ЕЖЕДНЕВНО
03:05
11:22
одессачерновцы
19-22/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:05
11:33
одессаясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-10,14-17,21-24/04,6-9,12-15,19-22/05/2024
03:05
12:19
одессачерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19-25/05/2024
03:05
11:22
одессачерновцы
19-25/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:05
11:33
пшемисль головнийодесса
С 27/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:31
12:55
ужгорододесса
8-13/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:31
12:55
ужгорододесса
21/05-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:31
12:55
ужгорододесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13,14-20,21/05-8/06/2024
04:31
12:55
ужгорододесса
14-20/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:31
12:55
харьковпшемисль головний
17,19/05/2024
04:50
11:16
харьковпшемисль головний
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,13,15,17,19/05/2024
04:50
11:16
харьковпшемисль головний
7,9,13,15/05/2024
04:50
11:16
киевпшемисль головний
10-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,16,20/05/2024
04:50
11:16
киевпшемисль головний
14,16,20/05/2024
04:50
11:16
херсонльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/08; 1/09; 1/11/2024
07:13
10:23
николаевльвов
1/01; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
07:13
10:23
гайворонльвов
23/03; 20/04/2024
07:13
10:23
тернополькиев
С 26/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,11,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,27,28/05/2024
07:22
12:45
тернополькиев
16,20,22,24,28/05/2024
07:22
12:48
тернополькиев
22,26,27,29/04; 3,4,6,10,11/05/2024
07:22
12:55
тернополькиев
18,25/05/2024
07:22
12:59
тернополькиев
15,17,21,23,27/05/2024
07:22
13:09
запорожьельвов
23/05/2024
08:53
12:24
запорожьельвов
13/05/2024
08:53
12:24
запорожьельвов
27,28/04; 25,26/05/2024
08:53
12:24
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/04; 1,2,3,6-14,16,20-31/05,3-6/06/2024
08:53
12:24
запорожьельвов
11/05/2024
08:53
12:24
запорожьельвов
12/05/2024
08:53
12:24
запорожьельвов
27/05/2024
08:53
12:24
запорожьельвов
21,22,24/05/2024
08:53
12:24
запорожьельвов
28-31/05,3-6/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:53
12:24
запорожьельвов
14,16/05/2024
08:53
12:26
запорожьельвов
20/05/2024
08:53
12:26
кривой рогльвов
27,28/04; 25,26/05/2024
08:53
12:24
львовкривой рог
24,25/05/2024
17:15
10:08
львовзапорожье
26,27/04; 24,25/05/2024
17:15
12:33
львовзапорожье
16,18/05/2024
17:15
15:36
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,16,18,20,21,24,25/05/2024
17:15
15:36
львовзапорожье
20,21/05/2024
17:15
15:36
львовзапорожье
1,12/05/2024
17:15
15:36
львовниколаев
28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
19:24
10:26
львовхерсон
16,18/05/2024
19:24
12:50
львовхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
19:24
12:50
пшемисль головнийхарьков
16,18/05/2024
21:28
13:53
пшемисль головнийкиев
15,17,21/05/2024
21:28
03:54
пшемисль головнийхарьков
10-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/05/2024
21:40
13:53
пшемисль головнийкиев
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,21/05/2024
21:40
05:01
львовгайворон
22/03/2024
21:40
06:45
киевтернополь
15,17,21,23,27/05/2024
22:15
23:02
киевтернополь
С 25/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,16,17,20,21,22,23,24,27,28/05/2024
22:15
23:02
киевтернополь
16,20,22,24,28/05/2024
22:46
23:33
одессапшемисль головний
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13/05/2024
23:14
05:53
одессапшемисль головний
8-13/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:14
05:53
одессаужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-13,14-19,20/05-7/06/2024
23:14
08:55
одессаужгород
8-13/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:14
08:55
одессаужгород
20/05-7/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:14
08:57
одессаужгород
14-19/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:14
08:59
черновцыодесса
8-11,15-18,22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:42
08:26
ясиняодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11,15-18,22-25/04,7-10,13-16,20-23/05/2024
23:42
08:26
черновцыодесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
23:42
08:26

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ВОЛОЧИСК.

В расписании поездов по станции ВОЛОЧИСК представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ВОЛОЧИСК: 81

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ВОЛОЧИСК.

Расписание поездов по станции ВОЛОЧИСК регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ВОЛОЧИСК, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!