Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ОДЕССА поезд №148

сообщением КИЕВ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 15:52
ДАРНИЦА 16:14 16:16
ГРЕБЕНКА 17:45 18:05
ЧЕРКАССЫ 19:52 20:08
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 20:45 21:17
ПОМОШНАЯ 23:54 00:16
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 01:20 01:22
ВОЗНЕСЕНСК 01:56 01:59
ВЕСЕЛИНОВО 02:41 02:43
ОДЕССА 04:39 04:41
ОДЕССА 05:11

Обратный маршрут: ОДЕССА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: