Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> УЖГОРОД поезд №29

сообщением КИЕВ >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 21:08
БЕРДИЧЕВ 23:31 23:33
ЛЬВОВ 03:56 04:22
СКОЛЕ 05:50 05:52
ВОЛОВЕЦ 07:08 07:10
СВАЛЯВА 07:40 07:42
МУКАЧЕВО 08:05 08:09
УЖГОРОД 09:19

Обратный маршрут: УЖГОРОД >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, УЖГОРОД.


На нашем сайте вы всегда можете: