Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ поезд №49

сообщением КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:12
ФАСТОВ 21:07 21:09
КАЗАТИН 22:17 22:19
ВИННИЦА 23:11 23:14
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:01 01:04
ТЕРНОПОЛЬ 02:41 02:45
ЛЬВОВ 04:32 04:55
САМБОР 06:15 06:40
ДРОГОБЫЧ 07:30 07:40
ТРУСКАВЕЦ 07:59

Обратный маршрут: ТРУСКАВЕЦ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ТРУСКАВЕЦ.


На нашем сайте вы всегда можете: