ХАРЬКОВ-ПАСС.

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ХАРЬКОВ-ПАСС.

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
харьковкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-13/08/2024
07:21
12:29
харьковкиев
5-13/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:21
12:31
львовизюм
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:55
11:15
харьковпшемисль головний
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-26/06; 28,30/06-30/07; 1/08/2024
13:15
11:16
харьковпшемисль головний
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
13:15
11:16
харьковдорохуськ
24/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/08/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
13:15
08:15
харьковхелм
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24/06-30/07,1-29/08/2024
13:15
11:15
харьковкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:00
19:23
харьковворохта
12,14/08/2024
14:07
09:22
харьковясиня
15,17/07/2024
14:07
10:06
харьковясиня
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-17/07; 21,23/07; 12,14/08/2024
14:07
10:06
харьковясиня
21,23/07/2024
14:07
10:06
харьковясиня
1-13/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
14:07
10:06
харьковужгород
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,16,22,24,28,30/07; 1,3/08/2024
14:36
09:37
харьковужгород
14,16,22,24/07/2024
14:36
09:37
харьковужгород
28,30/07/2024
14:36
09:40
харьковужгород
1,3/08/2024
14:36
10:15
харьковужгород
11-17/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
14:44
15:41
харьковужгород
19-29/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25/07/2024
14:44
15:41
харьковужгород
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-17,19-31/07; 2/08/2024
14:44
15:41
харьковужгород
1-9/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
14:44
15:41
харьковужгород
2/08/2024
14:44
15:41
харьковужгород
31/07/2024
14:44
15:41
харьковужгород
23,25/07/2024
14:44
15:42
харьковконотоп
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО С 15/06/2024
16:05
21:23
харьководесса
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-30/07; 1/08/2024
17:55
08:10
харьководесса
22,24,26/07/2024
17:55
08:10
харьководесса
12-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 22,24,26/07/2024
17:55
08:10
харьковумань
24,26/06; 2,8,10/07; 5,7,13/08/2024
18:13
09:03
харьковумань
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,26/06; 2,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,13/08/2024
18:13
09:03
харьковумань
12,14,18,20,26,28/07; 1/08/2024
18:13
10:26
харьковумань
16,22,24,30/07/2024
18:13
10:26
харьководесса
6,12,14/08/2024
18:47
13:06
харьководесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27,29/06; 1-31/07; 6,12,14/08/2024
18:47
13:06
харьководесса
11,13,19,21,25,27/07/2024
18:47
13:24
харьководесса
15,17,23,29,31/07/2024
18:47
13:24
харьковивано-франковск
11-23/08/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:50
11:28
харьковивано-франковск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-23/08/2024
18:50
11:28
харьковворохта
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-23/08/2024
18:50
14:09
харьковворохта
11-23/08/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:50
14:09
харьковльвов
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:38
09:40
харьковльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1,2-10/08/2024
19:38
11:32
харьковльвов
2-10/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:38
11:44
харьковльвов
С 2/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4
21:50
22:46
харьковльвов
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 2/07/2024
21:50
22:46
харьковльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,26,28/06; 11/07-1/08/2024
22:38
13:39
харьковльвов
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19,21,23/07/2024
22:38
13:46
харьковльвов
15,17,21/07/2024
22:38
13:53
харьковльвов
23/07/2024
22:38
13:55
харьковльвов
19/07/2024
22:38
13:57
изюмльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,26,28/06; 11/07-1/08/2024
22:38
13:39
изюмльвов
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19,21,23/07/2024
22:38
13:46
изюмльвов
15,17,21/07/2024
22:38
13:53
изюмльвов
23/07/2024
22:38
13:55
изюмльвов
19/07/2024
22:38
13:57
харьковкиев
3/07-15/09/2024 ПО 3,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
23:30
05:01

Железнодорожный вокзал Харьков-Пассажирский

Железнодорожная станция Харьков-Пассажирский является ключевым транспортным узлом, который соединяет не только регионы Украины, но и предоставляет возможности для международных поездок. В этом обзоре мы рассмотрим все основные характеристики этой станции, от ее адреса до способов проверки онлайн-табло и покупки железнодорожных билетов.

Первая информация, которая будет полезной для пассажиров перед организацией поездки, — это адрес станции. Харьков-Пассажирский расположен по адресу: пл. Привокзальная, 1, Харьков, Харьковская область, 61052, Украина. Центральное расположение вокзала обеспечивает удобный доступ для местных жителей и гостей города.

Эта информация будет полезной для эффективного планирования вашего путешествия и сделает ваше пребывание на станции Харьков-Пассажирский комфортным и приятным.

Расписание движения поездов Харьков-Пассажирский

Регулярность рейсов дает возможность пассажирам гибко планировать свои поездки и пересадки. Особенной популярностью пользуется расписание движения поездов. Станция Харьков-Пассажирский предлагает широкий выбор направлений, в том числе такие популярные маршруты как Харьков-Киев, Харьков-Одесса, Харьков-Львов, Харьков-Днепр и другие.

На сегодня станция ежедневно обслуживает более 100 поездов, большая часть из которых являются скоростными поездами и поездами категории "Интерсити". В частности, некоторые поезда имеют особый график движения, поэтому обращайте внимание при планировании поездки.

Большинство поездов приходит на железнодорожный вокзал Харьков-Пассажирский в первой половине дня. Самый ранний из них, поезд №113, прибывает в 06:46 и сразу продолжает движение, так как время стоянки составляет 0 минут. Самый поздний поезд №252, приезжает на станцию в 22:50 и также отправляется без остановки.

Среднее время стоянки поездов на этой станции около 5 минут. Важно отметить, что некоторые поезда не ходят ежедневно и имеют специальный график движения.

Харьков-Пассажирский: покупка железнодорожных билетов онлайн

Покупка железнодорожных билетов в Харьков стала невероятно простой благодаря онлайн-сервису AnyTrain. Теперь можно легко купить билеты в интернете, избегая очередей и гарантируя себе комфортные места в поезде. Продажа билетов на поезда начинается за 45 дней до запланированного отправления. Поэтому, если вы хотите выбрать лучшие места и обеспечить себе комфортное путешествие, рекомендуем заранее позаботиться о покупке билетов.

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ХАРЬКОВ-ПАСС..

В расписании поездов по станции ХАРЬКОВ-ПАСС. представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ХАРЬКОВ-ПАСС.: 56

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ХАРЬКОВ-ПАСС..

Расписание поездов по станции ХАРЬКОВ-ПАСС. регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ХАРЬКОВ-ПАСС., заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!