Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ поезд №49

сообщением КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:12
ФАСТОВ 21:07 21:09
КАЗАТИН 22:17 22:19
ВИННИЦА 23:13 23:16
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:05 01:08
ТЕРНОПОЛЬ 02:47 02:51
ЛЬВОВ 04:40 05:03
САМБОР 06:16 06:40
ДРОГОБЫЧ 07:44 07:49
ТРУСКАВЕЦ 08:07

Обратный маршрут: ТРУСКАВЕЦ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ТРУСКАВЕЦ.


На нашем сайте вы всегда можете: