Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХАРЬКОВ >> ОДЕССА поезд №59

сообщением ХАРЬКОВ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ХАРЬКОВ 17:01
ЛЮБОТИН 17:35 17:37
КОЛОМАК 18:27 18:28
ПОЛТАВА 19:18 19:38
КРЕМЕНЧУГ 21:19 21:41
КОРИСТОВКА 22:43 22:45
ЗНАМЕНКА 23:18 23:41
КРОПИВНИЦКИЙ 00:28 00:38
НОВОУКРАИНКА 01:42 01:44
ПОМОШНАЯ 02:04 02:09
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 03:01 03:03
ВОЗНЕСЕНСК 03:27 03:30
ОДЕССА 05:44 05:46
ОДЕССА 06:19

Обратный маршрут: ОДЕССА >> ХАРЬКОВ.
Расписание поездов по станциям: ХАРЬКОВ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: