КИЕВ – СОЛОТВИНО

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту киевсолотвино

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие

Ничего не было найдено!

Обратный маршрут Солотвино – Киев

Популярные направления с города Киев

Популярные направления с города Солотвино

Маршрут поезда Киев-Солотвино-1

Расстояние между станциями: 951 км.
Курсирует только один поезд: №013К Київ-Пасажирський — Солотвино 1 преодолевает это расстояние за 18 часов 23 минуты.
Время отправления: Согласно расписанию - поезд №013К отправляется в 16:07:00

Время прибытия: (Зависит от конкретного поезда - самый быстрый поезд №050Л доходит до конечной точки за 4 часа 38 минут, в то время как самый медленный, №042Л, занимает 4 часа и 46 минут)

Условия путешествия: Поезд предлагает разные классы вагонов, с возможностью выбора разных уровней комфорта — от общих вагонов до купе и люкс-классов с дополнительными удобствами.

Дополнительная информация: Существует один регулярный рейс между Киевом и Солотвино каждый день. Билеты доступны для продажи за 45 дней до даты отправления. Рекомендуется приобретать билеты заранее для обеспечения наличия мест. На протяжении всего пути пассажиры могут наслаждаться красивыми пейзажами.

Перед планированием путешествия рекомендуется проверить актуальное расписание и доступность билетов на официальном сайте AnyTrain.

ЖД билеты Киев-Солотвино-1

AnyTrain предлагает сервис покупки железнодорожных билетов онлайн. Вы можете заказать билет Киев-Солотвино-1 по выгодной цене в любом месте с доступом к Интернету. Электронный билет часто может заменить традиционный бумажный, приобретенный в кассе. Покупка билетов онлайн позволяет сэкономить время и избежать очередей на вокзале. 

Обратите внимание, что не все поезда предоставляют возможность электронной посадки. Существует три типа билетов: с QR-кодом (печать не обязательна), с кодом заказа (при необходимости обменять на билет на вокзале) и билеты, которые требуется обменять в кассе на вокзале. 

Для покупки онлайн билета на поезд Киев-Солотвино-1 на сайте AnyTrain, начните с уточнения даты поездки. Если вы просто хотите узнать расписание движения поездов между  Киевом и Солотвино, помните, что оно регулярно меняется. Рекомендуем проверять наличие поездов перед покупкой. 

Сколько стоит билет на поезд  Киев-Солотвино-1? 

Стоимость билета на поезд Киев-Солотвино-1 определяется на сайте AnyTrain. Введите дату и пункты отправления и прибытия для получения вариантов проезда. Выберите наиболее подходящий маршрут, тип вагона, места и дополнительные услуги. 

Покупку билетов Киев-Солотвино-1 можно осуществить с помощью банковской карты Visa/MasterCard, Приват24. Электронный билет будет отправлен на вашу электронную почту. При наличии QR-кода его можно распечатать или сохранить на устройстве. 

Бронирование билетов Киев-Солотвино-1

Бронирование билетов на поезд Киев-Солотвино-1 доступно за 45 дней до поездки. Чем раньше вы приобретете билет, тем больше возможностей выбрать удобные места. Ближе к дате отправления количество свободных мест будет ограничено. 

Расписание поездов Трускавец-Тернополь

Узнайте расписание поездов Киев-Солотвино-1 на сайте AnyTrain. Выберите дату и направление, а также класс вагона. Наши варианты включают пассажирские и пригородные поезда, экспрессы, скоростные поезда InterCity и Intercity+. Выберите наиболее удобный и подходящий вам вариант.

Поддержка