ПОЛТАВА – ЧЕРНОВЦЫ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту полтавачерновцы

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие

Ничего не было найдено!

Информация о маршруте поезда Полтава-Южная - Черновцы

Если вы хотели приобрести онлайн билет на поезд Полтава-Южная  - Черновцы на веб-сайте AnyTrain, прежде всего, вам нужно определить дату вашей поездки. Если вы зашли на сайт, чтобы узнать расписание поездов между Полтавой -Южной  - Черновцами, мы хотели бы напомнить, что оно периодически изменяется, поэтому рекомендуем вам проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями составляет 878 км. С Полтавы до Черновцов можно добраться поездом  №149. Отправление с Полтавы в 16.52 и прибытие в Черновцы в 12.25. Всего поезд в пути находиться 19 часов 33 минуты.

ЖД билеты Полтава Южная - Черновцы 

AnyTrain предлагает сервис покупки железнодорожных билетов онлайн. Вы можете заказать билет Полтава Южная - Черновцы по выгодной цене в любом месте с доступом к Интернету. Электронный билет часто может оказаться рядом с бумажным, зарабатывающим в кассе. Покупка билетов онлайн позволяет сэкономить время и избежать очередей на вокзале.

Обратите внимание, что не все поезда предоставляют возможность электронной посадки. Существует три типа билетов: с QR-кодом (печать не обязательна), с кодом заказа (при необходимости обмена билета на вокзале) и билетами, которые необходимо обменять в кассе на вокзале.

Для покупки онлайн билета на поезд Полтава Южная  -  Черновцы на сайте AnyTrain начните с уточнения даты поездки. Если вы просто хотите узнать расписание движения поездов между Полтавой- Южной  и Черновцами, помните, что оно регулярно меняется. Рекомендуем проверить наличие поездов перед покупкой.

Поддержка