БАХМАЧ-ПАСС.

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции БАХМАЧ-ПАСС.

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
харьковльвов
С 2/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4
04:31
22:46
харьковльвов
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 2/07/2024
04:31
22:46
конотопфастов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:58
09:36
ужгородхарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28,30/06; 4/07/2024
05:57
12:41
ужгородхарьков
4/07/2024
05:57
12:41
раховсумы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-31/07; 12,14/08/2024
07:00
09:56
раховсумы
12,14/08/2024
07:00
09:56
шосткакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:18
09:52
раховсумы
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
07:29
10:21
сумыкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:26
11:42
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:03
11:36
киевсумы
3-7/06 ЕЖЕДНЕВНО; С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:26
13:19
львовхарьков
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 3/07/2024
12:54
19:31
львовхарьков
С 3/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
12:54
19:31
жмеринкашостка
С 10/06/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/07-1/08/2024
13:35
15:25
жмеринкашостка
1/07-1/08/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
13:35
15:25
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,4 ДНІВ ТИЖНЯ
13:35
15:25
шосткакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
13:55
16:37
сумыкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:59
20:43
киевсумы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:05
21:43
шосткакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 3,7 ДНІВ ТИЖНЯ
19:08
21:56
шосткажмеринка
С 9/06/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
19:08
02:21
фастовконотоп
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-20/06; С 21/06/2024
20:44
21:14
фастовконотоп
С 21/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
20:44
21:14
киевшостка
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:01
22:44
харьковужгород
19-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25/07/2024
21:24
15:41
харьковужгород
1-9/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
21:24
15:41
харьковужгород
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27/06; 29/06; 1-17,19-31/07/2024
21:24
15:41
харьковужгород
11-17/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
21:24
15:41
харьковужгород
23,25/07/2024
21:24
15:42
сумырахов
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
21:58
18:10
сумырахов
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-26,30/06-30/07; 1/08/2024
21:58
18:10

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции БАХМАЧ-ПАСС..

В расписании поездов по станции БАХМАЧ-ПАСС. представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции БАХМАЧ-ПАСС.: 32

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции БАХМАЧ-ПАСС..

Расписание поездов по станции БАХМАЧ-ПАСС. регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции БАХМАЧ-ПАСС., заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!