БАТЕВО-ПАСС.

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции БАТЕВО-ПАСС.

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
запорожьеужгород
24,26,28/06; 2,4,8,10,12,16,18,22,24,26,30/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
04:47
06:08
запорожьеужгород
10,12,14,18,20/06/2024
04:47
06:08
запорожьеужгород
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,18,20,24,26,28/06; 2,4,8,10,12,16,18,22,24,26,30/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
04:47
06:08
запорожьесолотвино
11,13,17,19,21/06/2024
05:04
09:02
запорожьесолотвино
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,21,25,27/06; 1,3,5,9,11,15,17,19,23,25,29,31/07; 1,5,7,9,13,15/08/2024
05:04
09:02
запорожьесолотвино
25,27/06; 1,3,5,9,11,15,17,19,23,25,29,31/07; 1,5,7,9,13,15/08/2024
05:04
09:02
ковельужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:33
06:51
киевужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:33
06:51
ужгородльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО С 21/06/2024
06:05
10:46
киевужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:49
07:33
киевсолотвино
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27/06; С 28/06/2024
07:50
11:43
киевсолотвино
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:50
11:43
киевсолотвино
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:50
11:43
киевсолотвино
С 28/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08/2024
07:50
11:43
киевужгород
28/06/2024
09:50
10:59
киевужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11,13-27/06; 28,29/06-1/08/2024
09:50
10:59
каменец-подольскийужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11,13-27,29/06-1/08/2024
09:50
10:59
киевужгород
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:53
11:02
каменец-подольскийужгород
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
09:53
11:02
киевужгород
25,26,27/06/2024
10:14
11:30
киевужгород
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,26,27/06/2024
10:14
11:40
каменец-подольскийужгород
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:14
11:40
ужгородхарьков
26,28/06/2024
11:24
12:41
ужгородхарьков
30/06/2024
11:24
12:41
ужгородхарьков
10,12/06/2024
11:25
12:41
ужгородхарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14-20/06; 26,28,30/06/2024
12:02
12:41
ужгородхарьков
14-20/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
12:02
12:41
ужгородчерновцы
9-12/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
12:25
21:32
харьковужгород
23/06/2024
14:56
15:41
харьковужгород
13-19/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
14:56
15:41
харьковужгород
13-27/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-19/06; 23,25,27/06/2024
14:56
15:41
харьковужгород
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13-27/06; 29/06/2024
14:56
15:41
харьковужгород
25,27/06/2024
15:02
15:47
харьковужгород
29/06/2024
15:02
15:47
черновцыужгород
9-12/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:04
17:20
солотвинозапорожье
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,16,18,20,24,26,28,30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,4,6,8,12,14/08/2024
16:25
13:41
солотвинозапорожье
28/06/2024
16:25
13:41
солотвинозапорожье
24/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,4,6,8,12,14/08/2024
16:25
13:53
солотвинозапорожье
26,30/06/2024
16:25
13:53
солотвинозапорожье
16,18,20/06/2024
16:25
14:03
солотвинозапорожье
10,12/06/2024
16:25
14:03
ужгородзапорожье
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,23,25,27,29/06; 1,3,7,9,11,15,17,21,23,25,29,31/07; 5,7,11,13,15/08/2024
16:25
13:41
ужгородзапорожье
29/06/2024
16:25
13:41
ужгородзапорожье
27/06; 1/07/2024
16:25
13:53
ужгородзапорожье
23,25/06; 3,7,9,11,15,17,21,23,25,29,31/07; 5,7,11,13,15/08/2024
16:25
13:53
ужгородзапорожье
13,17,19/06/2024
16:25
14:03
ужгородкиев
9-12/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:30
08:32
ужгородкаменец-подольский
9-12/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:30
08:36
ужгородкиев
26/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29,30/06; 1/07/2024
17:32
08:32
ужгородкиев
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:32
08:32
ужгородкиев
29,30/06; 1/07/2024
17:32
08:32
ужгородкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9-12,26/06-1,2/07-1/08/2024
17:32
08:32
ужгородкаменец-подольский
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,9-12/06/2024
17:32
08:36
солотвинокиев
28/06/2024
18:21
08:55
солотвинокиев
29,30/06; 1/07/2024
18:21
09:11
солотвинокиев
26,27/06/2024
18:21
09:30
солотвинокиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27/06; 28,29,30/06; 1,2/07-1/08/2024
18:25
08:55
солотвинокиев
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:25
09:11
солотвинокиев
13-25/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:25
09:30
ужгородкиев
9-12/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:37
07:09
ужгородкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,9-12/06/2024
19:39
07:09
львовужгород
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1,2,3 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО С 20/06/2024
21:17
22:04
ужгородкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27/06; С 28/06/2024
23:47
13:12
ужгородкиев
С 28/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:47
13:12
ужгородкиев
24,26/06/2024
23:47
13:12
ужгородкиев
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26/06/2024
23:47
13:12
ужгородковель
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:47
13:40

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции БАТЕВО-ПАСС..

В расписании поездов по станции БАТЕВО-ПАСС. представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции БАТЕВО-ПАСС.: 67

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции БАТЕВО-ПАСС..

Расписание поездов по станции БАТЕВО-ПАСС. регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции БАТЕВО-ПАСС., заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!