КАЛИНОВКА-1

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции КАЛИНОВКА-1

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
одессаковель
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:53
09:31
харьковпшемисль головний
8,10/03/2024
00:57
11:16
харьковпшемисль головний
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10/03/2024
00:57
11:16
киевпшемисль головний
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:57
11:16
хутор-михайловскийжмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14/02/2024
01:07
02:20
шосткажмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
01:07
02:20
днепртрускавец
18/03/2024
01:43
11:13
днепртрускавец
12-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18/03/2024
01:43
11:13
днепртрускавец
10/12/2023-18/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО; 20-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-10/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 12/03/2024
01:43
11:13
днепривано-франковск
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:43
11:22
днепривано-франковск
13-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15/03/2024
01:43
11:28
днепривано-франковск
15/03/2024
01:43
11:28
днепривано-франковск
22-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-11/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:43
11:28
днепрворохта
1-15/03 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 11,13,15/03/2024
01:43
14:09
днепрворохта
17-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:43
14:09
днепрворохта
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:43
14:09
пшемисль головнийхарьков
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:47
13:53
пшемисль головнийкиев
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:47
05:01
ковельодесса
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:07
09:08
ужгородкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:36
08:32
жмеринкахутор-михайловский
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
07:18
15:56
жмеринкашостка
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
07:18
15:50
раховкиев
22-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/02; 1/03/2024
09:48
13:01
раховкиев
26,28/02; 1/03/2024
09:53
13:19
тернополькиев
22/12/2023-22/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО; 26/01-25/03 ПО 1,5,6 ДНЯХ ТИЖНЯ ; С 26/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26/02; 1,2/03/2024
10:21
12:45
тернополькиев
26/02; 1,2/03/2024
10:32
12:55
киевжмеринка
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
11:16
12:27
коростеньвинница
С 16/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ
11:31
11:53
винницакоростень
С 15/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ
14:24
17:47
хмельницкийкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27/02-2/03/2024
14:37
17:16
хмельницкийкиев
27/02-2/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:52
17:29
жмеринкакиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
16:50
19:47
киевхмельницкий
С 12/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
16:54
20:23
киевхмельницкий
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 12/03/2024
17:06
20:38
киеврахов
23-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 10/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:25
07:50
киевтернополь
21/12/2023-21/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО; 25/01-24/03 ПО 4,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ ; С 25/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:02
23:02
львовкиев
25/02; 3,10/03/2024
19:18
22:09
киевужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:17
10:59
трускавецднепр
3/03/2024
22:37
09:25
трускавецднепр
10/12/2023-20/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО; 21-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 3/03/2024
22:37
09:25
ивано-франковскднепр
1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21-29/02,2-30/03,1-21/04/2024
22:37
09:25
ивано-франковскднепр
21-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1-21/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
22:37
09:25

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции КАЛИНОВКА-1.

В расписании поездов по станции КАЛИНОВКА-1 представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции КАЛИНОВКА-1: 42

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции КАЛИНОВКА-1.

Расписание поездов по станции КАЛИНОВКА-1 регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции КАЛИНОВКА-1, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!