ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
одессапшемисль головний
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
14:45
05:53
одессаужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
14:45
08:55
одессаковель
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
17:03
09:31
одессакиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 2,4,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
17:23
09:03
одессаясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
18:19
12:19
одессачерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
18:19
11:22
одессальвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
19:46
06:18
одессахарьков
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
19:56
09:58
одессахарьков
11,13,15/02/2024
20:58
16:42
одессахарьков
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,11,13,15,19/02/2024
20:58
16:42
одессахарьков
19/02/2024
20:58
16:42
одессахарьков
5,7/02/2024
20:58
16:42
одессакраматорск
11,13,15/02/2024
20:58
16:45
одессакраматорск
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,11,13,15,19/02/2024
20:58
16:45
одессакраматорск
5,7/02/2024
20:58
16:45
одессакраматорск
19/02/2024
20:58
16:45
одессазапорожье
6-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,11,13,15/02/2024
21:10
13:24
одессазапорожье
11,13,15/02/2024
21:10
13:33
одессазапорожье
5,7/02/2024
21:10
13:42
одессаднепр
5-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-6/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/02/2024
21:10
11:03
одессаднепр
12,14/02/2024
21:10
11:10
одессакривой рог
5-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-6/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,27/03/2024
21:10
11:12
одессакривой рог
25,27/03/2024
21:10
11:23
одессакиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
21:30
06:45

Железнодорожный вокзал Одесса-Главная

Железнодорожный вокзал Одесса-Главная является известным транспортным узлом, соединяющим различные города Украины и предоставляющим возможность международных путешествий. В данном тексте мы рассматриваем все ключевые аспекты этой станции, от её точного адреса до способов просмотра онлайн-табло и покупки билетов на поезд.

Одной из первых деталей, которую пассажиры хотят знать перед планированием поездки, является адрес вокзала. Станция Одесса-Главная расположена по адресу: Привокзальная площадь, 2, Одесса, Одесская область, 65000, Украина. Центральное местоположение станции обеспечивает легкий доступ для жителей и гостей города.

Мы надеемся, что эта информация поможет вам эффективно планировать свое путешествие и сделает ваше пребывание на станции Одесса-Главная комфортным и приятным.

Расписание движения Одесса-Главная

Регулярные рейсы позволяют вам удобно планировать свои путешествия и пересадки. Один из наиболее важных аспектов для пассажиров - это расписание движения поездов. Станция Одесса-Главная обслуживает различные направления и маршруты, включая популярные маршруты, такие как Одесса-Львов, Одесса-Харьков, Одесса-Днепр, Одесса-Винница и другие.

На текущий момент через станцию Одесса-Главная ежедневно проходит примерно 26 поездов, в том числе 24 скоростных поезда. Отметим, что поезда категории "Интерсити" также следуют через эту станцию, их всего 2.

Большая часть поездов прибывает в течение первой половины дня. Среди них самый ранний поезд №026 прибывает на станцию ровно в 14:02, не делая остановок, и сразу же продолжает свой маршрут. А последний поезд №106, прибывает в 21:32 и также отправляется без остановок.

Важно отметить, что время стоянки для большинства поездов на станции Одесса-Главная составляет примерно 5 минут. К тому же, не все поезда следуют ежедневно; некоторые из них имеют специфическое расписание движения.

Одесса-Главная: купить жд билеты без усилий 

Покупка железнодорожных билетов до Одесса-Главная стала чрезвычайно простой и быстрой благодаря удобствам онлайн-сервиса AnyTrain. Теперь вам предоставляется возможность заказывать жд билеты до Одессы в онлайн-режиме, что не только позволяет избежать стояния в очередях, но и гарантирует вам комфортное место в поезде.

Открытие продажи билетов на поезда до Одесса-Главная начинается за 45 дней до запланированной даты отправления. Чтобы у вас была возможность выбрать лучшие места и обеспечить себе приятное путешествие, мы рекомендуем заранее заняться покупкой билетов. Имейте в виду, что чем раньше вы организуете этот процесс, тем больше возможностей у вас будет для выбора оптимальных мест в поезде.

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

  • купить жд билеты со станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
  • посмотреть наличие и стоимость жд билетов по станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в режиме реального времени
  • посмотреть расписание поездов по станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ.

В расписании поездов по станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ: 24

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ.

Расписание поездов по станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!