ПАВЛОГРАД-1

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ПАВЛОГРАД-1

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
днепрхарьков
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3
01:17
05:05
харьковднепр
С 2/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4
03:25
05:05
уманьхарьков
10-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25/03/2024
05:58
09:20
уманьхарьков
25/03/2024
05:58
09:25
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
11:18
13:00
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,15/03/2024
11:18
13:00
львовпокровск
14,15/03/2024
11:18
13:00
днепрпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
11:18
13:00
одессахарьков
10,12,14,18,20/03/2024
12:30
16:42
одессахарьков
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,18,20,24,26,28/03; 1,3,7/04/2024
12:30
16:42
одессахарьков
26,28/03; 1,3,7/04/2024
12:30
16:47
одессахарьков
24/03/2024
12:30
16:47
одессакраматорск
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,19/02; 10,12,14,18,20,24/03/2024
12:30
16:45
одессакраматорск
10,12,14,18,20,24/03/2024
12:30
16:45
покровскднепр
10/12/2023-22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО; С 23/02/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
15:54
17:21
покровскднепр
С 23/02/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ
15:54
17:40
покровскльвов
10/12/2023-22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО; С 23/02/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27/02; 14/03/2024
15:54
12:59
покровскльвов
С 23/02/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13/03/2024
15:54
12:59
покровскльвов
27/02/2024
15:54
13:03
покровскльвов
13/03/2024
15:54
13:09
покровскльвов
14/03/2024
15:54
13:09
покровскльвов
10/12/2023-22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО; С 23/02/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27,29/02/2024
15:54
14:15
покровскльвов
С 23/02/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/02; 1/03/2024
15:54
14:15
покровскльвов
27,29/02/2024
15:54
14:32
покровскльвов
26,28/02; 1/03/2024
15:54
14:32
харьковумань
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
21:32
09:03
харьководесса
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
22:37
13:04
краматорскодесса
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
22:37
13:04

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ПАВЛОГРАД-1.

В расписании поездов по станции ПАВЛОГРАД-1 представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ПАВЛОГРАД-1: 28

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ПАВЛОГРАД-1.

Расписание поездов по станции ПАВЛОГРАД-1 регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ПАВЛОГРАД-1, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!