ВИННИЦА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ВИННИЦА

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
ивано-франковскчернигов
16,18/02/2024
00:04
07:54
ивано-франковскчернигов
28,30/12/2023; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/02/2024
00:04
07:54
раховсумы
16,18/02/2024
00:04
09:56
раховсумы
22-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/02/2024
00:04
09:56
львовхарьков
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
00:15
10:17
львовкраматорск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
00:15
15:17
киеводесса
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
00:18
06:13
одессаковель
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:29
09:31
пшемисль головнийхарьков
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:20
13:53
пшемисль головнийкиев
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:20
05:01
харьковпшемисль головний
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,28,30/01; 1/02/2024
01:22
11:16
киевпшемисль головний
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29,31/01/2024
01:22
11:16
хутор-михайловскийжмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
01:33
02:20
шосткажмеринка
С 10/01/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
01:33
02:20
днепртрускавец
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28/02; 1,3,5,7,9,11/03/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/02/2024
02:08
11:13
днепртрускавец
19/02/2024
02:08
11:13
днепривано-франковск
3-27/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-18/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:08
11:22
днепривано-франковск
20/02/2024
02:08
11:28
днепривано-франковск
22-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-11/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
02:08
11:28
ковельодесса
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:32
09:08
винницагайворон
16/12/2023
03:00
08:14
николаевльвов
1/01; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
03:28
10:23
херсонльвов
С 11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * ОТМЕНЕНО 29/02/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/02; 1/03; 1/04; 1/06; 1/08; 1/09; 1/11/2024
03:28
10:23
одессакиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
03:32
06:45
черниговивано-франковск
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28,30/01; 1/02/2024
04:16
13:20
сумырахов
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28,30/01; 1/02/2024
04:16
18:10
чопкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 3/03/2024
04:22
07:47
чопкиев
С 3/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:22
07:47
ясинякиев
С 11/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО
04:22
07:47
ужгородкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:12
08:32
харьковльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02/2024
05:40
11:30
краматорскльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02/2024
05:40
11:30
солотвинокиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
05:50
08:54
раховкиев
10/12/2023-21/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:50
08:54
раховкиев
С 22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:50
08:54
жмеринкахутор-михайловский
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
06:54
15:56
жмеринкашостка
С 11/01/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
06:54
15:50
пшемисль головнийкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
07:33
09:58
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02/2024
07:54
14:15
покровскльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02/2024
07:54
14:15
могилев-подольскийкиев
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
09:02
12:05
раховкиев
22-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ
09:23
13:01
тернополькиев
22/12/2023-22/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО; 26/01-25/03 ПО 1,5,6 ДНЯХ ТИЖНЯ ; С 26/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:00
12:45
киевжмеринка
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
11:41
12:27
винницакоростень
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 9/02/2024
13:48
17:47
винницакоростень
С 9/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ
14:00
17:47
хмельницкийкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
14:15
17:16
киевпшемисль головний
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
14:29
20:20
жмеринкакиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
16:24
19:47
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
17:07
06:30
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,5,6,7,8/02/2024
17:07
13:00
львовпокровск
4,5,6,7/02/2024
17:07
13:00
львовпокровск
8/02/2024
17:07
13:00
пшемисль головнийкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
17:23
19:57
киевхмельницкий
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
17:30
20:38
львовкиев
16,18/02/2024
18:57
22:09
киеврахов
23-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 10/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:57
07:50
киевсолотвино
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 23/02/2024
19:08
10:58
киеврахов
10/01-22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:08
07:50
киевтернополь
21/12/2023-21/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО; 25/01-24/03 ПО 4,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ ; С 25/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:22
23:02
киевсолотвино
С 23/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:27
11:30
киеврахов
С 23/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:27
08:55
киевмогилев-подольский
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
20:06
23:42
киевужгород
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:40
10:59
трускавецднепр
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/02; 2,4,6,8,10,12/03/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/02/2024
22:13
09:25
трускавецднепр
16,18/02/2024
22:13
09:25
ивано-франковскднепр
21-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-12/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ
22:13
09:25
ивано-франковскднепр
4-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-19/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
22:13
09:25
киевпшемисль головний
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:41
04:25
львовниколаев
30/01; 28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
23:06
10:26
львовхерсон
С 10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/01; 28/02; 30/03; 30/05; 30/07; 30/08; 30/10/2024
23:06
12:50
киевчоп
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
23:29
12:59
киевясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
23:29
13:25

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ВИННИЦА.

В расписании поездов по станции ВИННИЦА представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ВИННИЦА: 73

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ВИННИЦА.

Расписание поездов по станции ВИННИЦА регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ВИННИЦА, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!