ВИННИЦА

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ВИННИЦА

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
ивано-франковскчернигов
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-31/07/2024
00:04
07:54
раховсумы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-31/07/2024
00:04
09:56
львовхарьков
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08/2024
00:15
10:18
львовкраматорск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08/2024
00:15
15:17
киеводесса
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:18
06:13
одессаковель
14-26/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:27
09:32
одессаковель
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-26/06/2024
00:29
09:32
ивано-франковскчернигов
13-27/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:38
07:54
раховсумы
13-27/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:38
10:10
ивано-франковскчернигов
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:56
07:54
раховсумы
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:56
10:21
пшемисль головнийхарьков
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13-27,29/06-31/07/2024
01:20
13:27
пшемисль головнийхарьков
13-23/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:20
13:27
пшемисль головнийхарьков
25,27/06/2024
01:20
13:27
пшемисль головнийкиев
10,12/06/2024
01:20
04:48
пшемисль головнийкиев
14-22/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:20
04:48
пшемисль головнийкиев
24,25/06/2024
01:20
05:01
пшемисль головнийкиев
10/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14-26,30/06-30/07; 1/08/2024
01:20
05:01
харьковпшемисль головний
14-22/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ
01:22
11:16
харьковпшемисль головний
28/06/2024
01:22
11:16
харьковпшемисль головний
24,26/06/2024
01:22
11:16
харьковпшемисль головний
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
01:22
11:16
харьковпшемисль головний
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-26/06; 28,30/06-30/07; 1/08/2024
01:22
11:16
киевпшемисль головний
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-31/07/2024
01:22
11:16
киевпшемисль головний
13-27/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:22
11:16
киевпшемисль головний
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:22
11:16
пшемисль головнийхарьков
29/06-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
01:27
13:27
пшемисль головнийкиев
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
01:27
05:01
шосткажмеринка
С 9/06/2024 ПО 3,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
01:35
02:21
днепртрускавец
28/06/2024
02:08
11:13
днепртрускавец
2,4,8,10,12,16,18,22,24,26,30/07; 1/08/2024
02:08
11:13
днепртрускавец
5,7,9,13,15/08/2024
02:08
11:13
днепртрускавец
30/06; 6,14,20,28/07/2024
02:08
11:13
днепртрускавец
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 11/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/06; 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30/07; 1,5,7,9,13,15/08/2024
02:08
11:13
днепртрускавец
10,12/06/2024
02:08
11:13
днепртрускавец
20/06/2024
02:08
11:15
днепртрускавец
16,22/06/2024
02:08
11:15
днепртрускавец
14,18/06/2024
02:08
11:15
днепртрускавец
24,26/06/2024
02:08
11:15
днепривано-франковск
29/06; 7,13,21,27/07/2024
02:08
11:28
днепривано-франковск
2,6,8,12,14,16/08/2024
02:08
11:28
днепривано-франковск
25,27/06/2024
02:08
11:28
днепривано-франковск
13,17,19,21/06/2024
02:08
11:28
днепривано-франковск
1,3,5,9,11,15,17,19,23,25,29,31/07/2024
02:08
11:28
днепривано-франковск
15,23/06/2024
02:08
11:28
днепривано-франковск
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
02:08
11:28
днепрворохта
15,23/06/2024
02:08
14:09
днепрворохта
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/06; 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31/07; 2,6,8,12,14,16/08/2024
02:08
14:09
днепрворохта
1,3,5,9,11,15,17,19,23,25,29,31/07/2024
02:08
14:09
днепрворохта
29/06; 7,13,21,27/07/2024
02:08
14:09
днепрворохта
25,27/06/2024
02:08
14:09
днепрворохта
2,6,8,12,14,16/08/2024
02:08
14:09
днепрворохта
13,17,19,21/06/2024
02:08
14:09
киевгайворон
22/03/2024
02:30
06:45
львовгайворон
22/03/2024
02:30
06:45
винницагайворон
23/03; 20/04; 18/05/2024
02:30
06:45
ковельодесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
02:32
09:08
николаевльвов
1/09; 1/11/2024
03:28
10:23
николаевльвов
1/08/2024
03:28
10:23
херсонльвов
29/06-29/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
03:28
10:23
херсонльвов
С 9/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-29/07; 1/08; 1/09; 1/11/2024
03:28
10:23
херсонльвов
13-27/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
03:28
10:31
гайворонльвов
23/03; 20/04/2024
03:28
10:23
одессакиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:32
06:45
гайворонкиев
23/03; 20/04/2024
03:32
06:45
черниговивано-франковск
12-26/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26/06/2024
04:16
13:20
черниговивано-франковск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-26,30/06-30/07; 1/08/2024
04:16
13:20
черниговивано-франковск
24,26/06/2024
04:16
13:20
черниговивано-франковск
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
04:16
13:21
сумырахов
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-26,30/06-30/07; 1/08/2024
04:16
18:10
сумырахов
24,26/06/2024
04:16
18:10
сумырахов
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
04:16
18:10
сумырахов
12-26/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26/06/2024
04:16
18:10
чопкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08/2024
04:22
07:47
ясинякиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17-25,29/06-1/08/2024
04:22
07:47
ясинякиев
8-10,17-25/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:22
07:47
чопкиев
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:29
07:47
ясинякиев
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:29
07:47
ужгородкиев
26/06-1/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29,30/06; 1/07/2024
05:12
08:32
ужгородкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9-12,26/06-1,2/07-1/08/2024
05:12
08:32
ужгородкиев
9-12/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:12
08:32
ужгородкиев
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:15
08:32
ужгородкиев
29,30/06; 1/07/2024
05:15
08:32
харьковльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-27/06; 28,29/06-1/08/2024
05:40
11:32
харьковльвов
28/06/2024
05:40
11:40
харьковльвов
24,26/06/2024
05:40
11:40
харьковльвов
12-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26/06/2024
05:40
11:47
краматорскльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12-27/06; 28,29/06-1/08/2024
05:40
11:32
краматорскльвов
28/06/2024
05:40
11:40
краматорскльвов
24,26/06/2024
05:40
11:40
краматорскльвов
12-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26/06/2024
05:40
11:47
солотвинокиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27/06; 28,29,30/06; 1,2/07-1/08/2024
05:50
08:55
солотвинокиев
28/06/2024
05:50
08:55
раховкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-1/08/2024
05:50
08:55
солотвинокиев
2/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:02
09:11
солотвинокиев
29,30/06; 1/07/2024
06:02
09:11
раховкиев
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:02
09:11
солотвинокиев
13-25/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:22
09:30
солотвинокиев
26,27/06/2024
06:22
09:30
раховкиев
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
06:22
09:30
жмеринкашостка
1/07-1/08/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ
06:54
15:25
жмеринкашостка
С 10/06/2024 ПО 1,4 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1/07-1/08/2024
06:54
15:25
пшемисль головнийкиев
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-1/08/2024
07:33
09:57
пшемисль головнийкиев
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:33
09:57
пшемисль головнийкиев
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:40
10:20
запорожьельвов
1-3,8-10,15-17,22-24,29-31/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:59
15:11
запорожьельвов
10,11/06/2024
07:59
15:11
запорожьельвов
29,30/06; 4-7,11-14,18-21,25-28/07 ЕЖЕДНЕВНО; 1/08/2024
07:59
15:11
запорожьельвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-13,14-16,17-20,21-27/06; 29,30/06; 1-3,4-7,8-10,11-14,15-17,18-21,22-24,25-28,29-31/0 7; 1,5-7,12-14/08/2024
07:59
15:11
запорожьельвов
5-7,12-14/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:59
15:11
запорожьельвов
14-16,21-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,24,25,26/06/2024
07:59
15:20
запорожьельвов
12,13,17,19/06/2024
07:59
15:20
запорожьельвов
24,25,26/06/2024
07:59
15:20
запорожьельвов
16/06/2024
07:59
15:22
запорожьельвов
18,20/06/2024
07:59
15:22
покровскльвов
5,7,12,14/08/2024
07:59
15:11
покровскльвов
С 10/06/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,17,19,21,24,26/06; 1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24,26,29,31/07; 5,7,12,14/08/2024
07:59
15:11
покровскльвов
5,12,19,26/07/2024
07:59
15:11
покровскльвов
29,30/06; 4,6,7,11,13,14,18,20,21,25,27,28/07; 1/08/2024
07:59
15:11
покровскльвов
6,13/08/2024
07:59
15:11
покровскльвов
1,3,8,10,15,17,22,24,29,31/07/2024
07:59
15:11
покровскльвов
2,9,16,23,30/07/2024
07:59
15:11
покровскльвов
С 8/06/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,15,16,18,20,22,23,25,27,29,30/06; 2,4,6,7,9,11,13,14,16,18,20,21,23,25,27,28,30/07; 1,6,13/08/2024
07:59
15:11
покровскльвов
24,26/06/2024
07:59
15:20
покровскльвов
25/06/2024
07:59
15:20
покровскльвов
15/06/2024
07:59
15:20
покровскльвов
13/06/2024
07:59
15:20
покровскльвов
12,14,17,19,21/06/2024
07:59
15:20
покровскльвов
22,23,27/06/2024
07:59
15:20
покровскльвов
16/06/2024
07:59
15:22
покровскльвов
18,20/06/2024
07:59
15:22
могилев-подольскийкиев
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
09:04
12:05
тернополькиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-2/08/2024
10:00
12:45
тернополькиев
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:09
12:54
киевжмеринка
С 8/06/2024 ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
11:40
12:26
винницакоростень
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1 ДНІВ ТИЖНЯ
14:04
17:50
хмельницкийкиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,21,29/06-2/08/2024
14:22
17:34
хмельницкийкиев
17,19,21/06/2024
14:22
17:38
киевпшемисль головний
29/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:29
20:20
киевпшемисль головний
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:29
20:20
киевпшемисль головний
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-2/08/2024
14:29
20:20
хмельницкийкиев
29/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:29
17:36
жмеринкакиев
С 8/06/2024 ПО 6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
16:24
19:47
киевхмельницкий
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-2/08/2024
17:17
20:25
киевхмельницкий
29/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:17
20:29
пшемисль головнийкиев
С 9/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,21,29/06-2/08/2024
17:23
19:57
пшемисль головнийкиев
17,19,21/06/2024
17:27
19:57
пшемисль головнийкиев
29/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:30
19:57
львовзапорожье
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,21,25,27,29,30/06-2/08/2024
17:51
06:45
львовзапорожье
17,19,21/06/2024
17:51
06:45
львовзапорожье
25,27/06/2024
17:51
06:45
львовпокровск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,15,17,19,21,25,27,29,30/06-2/08/2024
17:51
13:00
львовпокровск
25,27/06/2024
17:51
13:00
львовпокровск
10,12,14,15/06/2024
17:51
13:00
львовпокровск
17,19,21/06/2024
17:51
13:00
львовзапорожье
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:55
06:45
львовзапорожье
29/06/2024
17:55
06:45
львовпокровск
29/06/2024
17:55
13:00
львовпокровск
30/06-2/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
17:55
13:00
киевсолотвино
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27/06; С 28/06/2024
19:08
11:43
киевсолотвино
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:08
11:43
киевсолотвино
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:08
11:43
киевсолотвино
С 28/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08/2024
19:08
11:43
киеврахов
С 28/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08/2024
19:08
08:55
киеврахов
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:08
08:55
киеврахов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27/06; С 28/06/2024
19:08
08:55
киеврахов
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:08
08:55
киевтернополь
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29/06-1/08/2024
19:22
23:02
киевтернополь
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:22
23:16
киевмогилев-подольский
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
20:00
23:42
киевужгород
28/06/2024
21:42
10:59
киевужгород
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8-11,13-27/06; 28,29/06-1/08/2024
21:42
10:59
киевужгород
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:42
11:02
киевужгород
25,26,27/06/2024
21:42
11:30
киевужгород
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,26,27/06/2024
21:42
11:40
трускавецднепр
23,25/06; 4,6,12,14/08/2024
22:16
09:23
трускавецднепр
27/06/2024
22:16
09:23
трускавецднепр
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,21,23,25,27,29/06; 1-31/07; 4,6,12,14/08/2024
22:16
09:23
трускавецднепр
21/06/2024
22:16
09:23
трускавецднепр
17,19/06/2024
22:16
09:39
трускавецднепр
11,13/06/2024
22:16
09:39
ивано-франковскднепр
24,26/06; 5,7,11,13/08/2024
22:16
09:23
ивано-франковскднепр
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,18,20,24,26,30/06-30/07; 1,5,7,11,13/08/2024
22:16
09:23
ивано-франковскднепр
10,12,18,20/06/2024
22:16
09:39
трускавецднепр
1-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
22:34
09:25
трускавецднепр
29/06/2024
22:34
09:25
ивано-франковскднепр
30/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1/08/2024
22:34
09:25
киевпшемисль головний
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27,29/06-1/08/2024
22:41
04:25
киевпшемисль головний
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:41
04:25
киевпшемисль головний
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:41
04:25
львовниколаев
30/08; 30/10/2024
23:11
10:26
львовхерсон
С 8/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 30/06-28/07; 30/07; 30/08; 30/10/2024
23:11
12:50
львовниколаев
30/07/2024
23:18
10:26
львовхерсон
30/06-28/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:18
12:50
киевчоп
24,26/06/2024
23:29
12:59
киевчоп
28/06/2024
23:29
12:59
киевчоп
13-27/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26/06/2024
23:29
12:59
киевчоп
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:29
12:59
киевчоп
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27/06; 28,29/06-1/08/2024
23:29
12:59
киевясиня
8,9,16-24/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:29
13:25
киевясиня
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16-24,29/06-1/08/2024
23:29
13:25
киевясиня
29/06-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО
23:29
13:25

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ВИННИЦА.

В расписании поездов по станции ВИННИЦА представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ВИННИЦА: 202

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ВИННИЦА.

Расписание поездов по станции ВИННИЦА регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ВИННИЦА, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!