ЗАПОРОЖЬЕ-1

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ЗАПОРОЖЬЕ-1

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
запорожьесолотвино
19,20,21/02/2024
05:53
08:31
запорожьесолотвино
С 1/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20,21/02/2024, С 2/03/2024
06:50
08:31
запорожьесолотвино
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
06:50
08:31
запорожьеужгород
С 2/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4
06:50
05:35
запорожьельвов
6,8/02/2024
09:10
12:24
запорожьельвов
7/02/2024
09:10
12:24
запорожьельвов
26,27,28/03/2024
09:50
12:24
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02; 5,6,7,8,9,28/02; 26,27,28/03/2024
09:50
12:24
запорожьельвов
9/02/2024
09:50
12:24
запорожьельвов
28/02/2024
09:50
12:24
запорожьеясиня
19,20/02/2024
13:00
10:43
запорожьеясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20/02/2024
13:00
10:43
запорожьечерновцы
19,20/02/2024
13:00
10:21
запорожьечерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20/02/2024
13:00
10:21
запорожьекиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-9,12-16/02/2024
14:48
22:15
запорожьеодесса
5-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
16:15
08:00
запорожьековель
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
16:30
13:40
запорожьеужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,28/01-1/02; 12,13,14,15/02/2024
17:53
14:27
запорожьеужгород
12,13,14,15/02/2024
17:53
14:37
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02/2024
18:48
14:15
запорожьекиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
20:35
05:58
запорожьепшемисль головний
С 4/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02; 27/02/2024
20:47
15:21
запорожьепшемисль головний
27/02/2024
20:47
15:21

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ЗАПОРОЖЬЕ-1.

В расписании поездов по станции ЗАПОРОЖЬЕ-1 представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ЗАПОРОЖЬЕ-1: 23

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ЗАПОРОЖЬЕ-1.

Расписание поездов по станции ЗАПОРОЖЬЕ-1 регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ЗАПОРОЖЬЕ-1, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!