ЗНАМЕНКА-ПАСС.

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ЗНАМЕНКА-ПАСС.

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
харьководесса
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
00:10
08:10
уманьхарьков
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:25
09:20
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
00:34
06:30
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,5,6,7,8/02/2024
00:34
13:00
львовпокровск
4,5,6,7/02/2024
00:34
13:00
львовпокровск
8/02/2024
00:34
13:00
кривой рогкиев
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:47
06:26
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02/2024
00:56
14:15
покровскльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02/2024
00:56
14:15
кропивницкийкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:24
05:10
кременчугкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:24
05:10
днепрльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02; 27/02/2024
01:41
12:59
днепрльвов
27/02/2024
01:41
13:03
покровскльвов
С 11/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02; 27/02/2024
01:41
12:59
покровскльвов
27/02/2024
01:41
13:03
киевкривой рог
С 5/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО
01:54
05:57
днепрхелм
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
01:56
17:20
запорожьекиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
02:06
05:58
киевзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
02:18
07:34
львовднепр
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
02:29
06:06
львовпокровск
8/02/2024
02:29
13:00
львовпокровск
4,5,6,7/02/2024
02:29
13:00
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,5,6,7,8/02/2024
02:29
13:00
запорожьепшемисль головний
С 4/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02; 27/02/2024
02:40
15:21
запорожьепшемисль головний
27/02/2024
02:40
15:21
харьковумань
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
02:55
09:03
хелмднепр
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
03:12
07:28
одессахарьков
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
04:01
09:58
харьководесса
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
04:38
13:04
краматорскодесса
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
04:38
13:04
ясинязапорожье
5,6,7/02/2024
05:01
11:05
ясинязапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4-8/02/2024
05:01
11:05
ясинязапорожье
8/02/2024
05:01
11:05
черновцызапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4-8/02/2024
05:01
11:05
черновцызапорожье
8/02/2024
05:01
11:05
черновцызапорожье
5,6,7/02/2024
05:01
11:05
львовзапорожье
25,26,27/03/2024
05:10
15:36
львовзапорожье
11-15/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:10
15:36
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,5,6,7,8,11-15/02; 25,26,27/03/2024
05:10
15:36
львовзапорожье
5,6,7/02/2024
05:10
15:43
львовзапорожье
8/02/2024
05:10
15:43
трускавецднепр
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29/02; 2,4,6,8,10,12/03/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18/02/2024
05:20
09:25
трускавецднепр
16,18/02/2024
05:20
09:25
ивано-франковскднепр
21-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-12/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ
05:20
09:25
ивано-франковскднепр
4-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-19/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
05:20
09:25
одессахарьков
11,13,15/02/2024
05:50
16:42
одессахарьков
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,11,13,15,19/02/2024
05:50
16:42
одессахарьков
19/02/2024
05:50
16:42
одессахарьков
5,7/02/2024
05:50
16:42
одессакраматорск
11,13,15/02/2024
05:50
16:45
одессакраматорск
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,11,13,15,19/02/2024
05:50
16:45
одессакраматорск
5,7/02/2024
05:50
16:45
одессакраматорск
19/02/2024
05:50
16:45
одессазапорожье
6-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,11,13,15/02/2024
05:58
13:24
одессазапорожье
11,13,15/02/2024
05:58
13:33
одессазапорожье
5,7/02/2024
05:58
13:42
одессаднепр
5-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-6/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/02/2024
05:58
11:03
одессаднепр
12,14/02/2024
05:58
11:10
одессакривой рог
5-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-6/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,27/03/2024
05:58
11:12
одессакривой рог
25,27/03/2024
05:58
11:23
ясинякривой рог
18-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,27/03/2024
06:32
10:34
ясинякривой рог
25,27/03/2024
06:32
10:38
ковельзапорожье
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,11,13,15/02/2024
07:25
13:36
ковельзапорожье
11,13,15/02/2024
07:25
13:43
ковельзапорожье
5,7/02/2024
07:25
14:00
ужгородзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,5,6,7,8,11-15/02/2024
07:56
13:08
ужгородзапорожье
4,8/02/2024
07:56
13:11
ужгородзапорожье
11-15/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
07:56
13:18
ужгородзапорожье
5,6,7/02/2024
07:56
13:23
солотвинозапорожье
С 1/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,5,6,7,8,11-15/02/2024, С 3/03/2024
08:17
13:55
солотвинозапорожье
С 4/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4
08:17
13:55
солотвинозапорожье
11-15/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:17
14:05
солотвинозапорожье
8/02/2024
08:17
14:10
солотвинозапорожье
5,6,7/02/2024
08:17
14:13
ужгородзапорожье
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3
08:17
13:55
пшемисль головнийзапорожье
5,6,7/02/2024
08:40
14:37
пшемисль головнийзапорожье
8/02/2024
08:40
14:37
пшемисль головнийзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,5,6,7,8,11-15/02/2024
08:40
14:37
пшемисль головнийзапорожье
11-15/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
08:40
14:37
днепркиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:30
12:46
киевднепр
5-9,12-16/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
10:03
12:47
киевзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-9,12-16/02/2024
10:03
14:15
запорожьесолотвино
С 1/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20,21/02/2024, С 2/03/2024
12:31
08:31
запорожьесолотвино
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
12:31
08:31
запорожьесолотвино
19,20,21/02/2024
12:31
08:31
запорожьеужгород
С 2/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4
12:31
05:35
днепрльвов
10/12/2023-8/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,4
12:44
09:11
днепрльвов
С 10/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,4 * ОТМЕНЕНО 20/02/2024
12:44
09:11
львовднепр
10/01-8/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4
14:18
18:05
львовднепр
С 10/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 * ОТМЕНЕНО 18/02/2024
14:18
18:05
кривой рогясиня
17-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/03/2024
14:56
10:06
кривой рогясиня
26,28/03/2024
14:56
10:06
запорожьеясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20/02/2024
18:37
10:43
запорожьечерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20/02/2024
18:37
10:21
запорожьеясиня
19,20/02/2024
18:39
10:43
запорожьечерновцы
19,20/02/2024
18:39
10:21
днепркиев
5-9,12-16/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:57
22:15
запорожьекиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-9,12-16/02/2024
18:57
22:15
днепртрускавец
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * ОТМЕНЕНО 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28/02; 1,3,5,7,9,11/03/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19/02/2024
19:02
11:13
днепривано-франковск
3-27/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-18/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ
19:02
11:22
днепривано-франковск
22-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-11/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
19:02
11:28
днепртрускавец
19/02/2024
19:10
11:13
днепривано-франковск
20/02/2024
19:10
11:28
киевднепр
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
19:43
22:27
запорожьельвов
26,27,28/03/2024
21:00
12:24
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/01-1/02; 5,6,7,8,9,28/02; 26,27,28/03/2024
21:00
12:24
запорожьельвов
6,8/02/2024
21:00
12:24
запорожьельвов
7/02/2024
21:00
12:24
запорожьельвов
9/02/2024
21:00
12:24
запорожьельвов
28/02/2024
21:00
12:24
киевкременчуг
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
21:25
22:45
киевкропивницкий
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
21:35
22:20
запорожьеужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,28/01-1/02; 12,13,14,15/02/2024
22:58
14:27
запорожьеужгород
12,13,14,15/02/2024
22:58
14:37
запорожьеодесса
5-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:10
08:00
днепродесса
6-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-5/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
23:10
08:00
кривой рогодесса
26,28/03/2024
23:10
08:00
кривой рогодесса
6-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-5/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/03/2024
23:10
08:00
запорожьековель
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
23:22
13:40

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

  • купить жд билеты со станции ЗНАМЕНКА-ПАСС.
  • посмотреть наличие и стоимость жд билетов по станции ЗНАМЕНКА-ПАСС. в режиме реального времени
  • посмотреть расписание поездов по станции ЗНАМЕНКА-ПАСС.

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ЗНАМЕНКА-ПАСС..

В расписании поездов по станции ЗНАМЕНКА-ПАСС. представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ЗНАМЕНКА-ПАСС.: 119

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ЗНАМЕНКА-ПАСС..

Расписание поездов по станции ЗНАМЕНКА-ПАСС. регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ЗНАМЕНКА-ПАСС., заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!