Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ поезд №732

сообщением КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 07:08
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 09:32 09:33
ЗНАМЕНКА 10:44 10:45
АЛЕКСАНДРИЯ 11:18 11:19
ПЯТИХАТКИ 12:05 12:06
КАМЕНСКОЕ 12:51 12:52
ДНЕПР 13:17 13:27
ЗАПОРОЖЬЕ 14:56

Обратный маршрут: ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЗАПОРОЖЬЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: