Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ТЕРНОПОЛЬ поезд №747

сообщением КИЕВ >> ТЕРНОПОЛЬ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 16:41
КАЗАТИН 18:22 18:23
КАЛИНОВКА 18:54 18:56
ВИННИЦА 19:13 19:16
ГНИВАНЬ 19:35 19:36
ДЕРАЖНЯ 20:36 20:37
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:07 21:10
ВОЛОЧИСК 21:56 21:57
ТЕРНОПОЛЬ 22:42

Обратный маршрут: ТЕРНОПОЛЬ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ТЕРНОПОЛЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: