Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> КИЕВ поезд №772

сообщением ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 14:25
ДЕРАЖНЯ 14:52 14:54
ЖМЕРИНКА 15:44 15:59
ГНИВАНЬ 16:22 16:24
ВИННИЦА 16:41 16:43
КАЛИНОВКА 16:59 17:01
КАЗАТИН 17:33 17:35
ПОПЕЛЬНЯ 18:16 18:18
ФАСТОВ 18:47 18:49
КИЕВ 19:40

Обратный маршрут: КИЕВ >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ.
Расписание поездов по станциям: ХМЕЛЬНИЦКИЙ, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: