ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
харьководесса
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:19
13:04
краматорскодесса
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:19
13:04
уманьхарьков
10-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25/03/2024
04:30
09:20
уманьхарьков
25/03/2024
04:30
09:25
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,15/03/2024
04:40
06:30
львовзапорожье
14,15/03/2024
04:40
06:30
киевзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 5/03/2024
05:55
07:34
киевзапорожье
С 5/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
05:55
07:37
днепркиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
06:50
12:46
днепрльвов
10-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1/03/2024; С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3 * ОТМЕНЕНО 20/02/2024
08:25
09:11
запорожьесолотвино
С 1/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20,21/02/2024, С 2/03/2024
08:51
08:31
запорожьесолотвино
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,1,3
08:51
08:31
запорожьеужгород
С 2/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4
08:51
05:35
ясинязапорожье
10/03/2024
09:05
11:05
ясинязапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,11/03/2024
09:05
11:05
ясинязапорожье
11/03/2024
09:05
11:12
черновцызапорожье
10/03/2024
09:05
11:05
черновцызапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,11/03/2024
09:05
11:05
черновцызапорожье
11/03/2024
09:05
11:12
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:40
13:00
львовпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,15/03/2024
09:40
13:00
львовпокровск
14,15/03/2024
09:40
13:00
днепрпокровск
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:40
13:00
львовзапорожье
16/03/2024
10:08
12:16
одессахарьков
10,12,14,18,20/03/2024
10:42
16:42
одессахарьков
24/03/2024
10:42
16:47
одессакраматорск
10,12,14,18,20,24/03/2024
10:42
16:45
одессахарьков
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,18,20,24,26,28/03; 1,3,7/04/2024
10:51
16:42
одессахарьков
26,28/03; 1,3,7/04/2024
10:51
16:47
одессакраматорск
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,19/02; 10,12,14,18,20,24/03/2024
10:51
16:45
ужгородзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,11,12,13,14,17,18,19,20,21,24,25/03/2024
11:27
13:08
ужгородзапорожье
10,12,13,14,17,18,20,24/03/2024
11:27
13:16
ужгородзапорожье
19,21/03/2024
11:27
13:16
ужгородзапорожье
25/03/2024
11:27
13:19
ужгородзапорожье
11/03/2024
11:27
13:26
одессазапорожье
6-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,18,20,24/03/2024
11:37
13:24
одессазапорожье
10,12,14,18,20,24/03/2024
11:37
13:30
ковельзапорожье
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,18,20,24/03/2024
11:46
13:36
ковельзапорожье
10,12,14,18,20,24/03/2024
11:46
13:40
солотвинозапорожье
С 4/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,1,2,4 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,18,20,24/03/2024
12:10
13:55
солотвинозапорожье
С 1/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 3/03/2024
12:10
13:55
солотвинозапорожье
10,12,14,18,20,24/03/2024
12:10
14:03
ужгородзапорожье
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11,13,17,19,21,25/03/2024
12:10
13:55
ужгородзапорожье
13,17/03/2024
12:10
14:03
ужгородзапорожье
19,21/03/2024
12:10
14:03
ужгородзапорожье
25/03/2024
12:10
14:08
ужгородзапорожье
11/03/2024
12:10
14:08
запорожьельвов
27,28/03/2024
12:38
12:24
запорожьельвов
21,22/03/2024
12:38
12:24
запорожьельвов
15,18/03/2024
12:38
12:24
запорожьельвов
11-14,19-20/03 ЕЖЕДНЕВНО; 25/03/2024
12:38
12:24
запорожьельвов
28/02/2024
12:38
12:24
запорожьельвов
26/03/2024
12:38
12:24
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 28/02; 11-14/03; 15,17,18,19-22/03; 25,26,27,28/03/2024
12:38
12:24
пшемисль головнийзапорожье
24/03/2024
12:55
14:44
киевзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 11-15,18-22/03; 25,26/03/2024
12:55
14:15
киевзапорожье
11-15,18-22/03 ЕЖЕДНЕВНО; 26/03/2024
12:55
14:22
пшемисль головнийзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-14,17-21/03; 24,25/03/2024
13:03
14:37
пшемисль головнийзапорожье
10-14,17-21/03 ЕЖЕДНЕВНО; 25/03/2024
13:03
15:00
львовзапорожье
25,26,27/03/2024
13:28
15:36
львовзапорожье
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10-14/03; 16,17-21/03; 24,25,26,27/03/2024
13:28
15:36
львовзапорожье
24/03/2024
13:28
15:44
львовзапорожье
10-14,17-21/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
13:28
15:44
днепртрускавец
18/03/2024
14:35
11:13
днепртрускавец
12-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18/03/2024
14:35
11:13
днепртрускавец
10/12/2023-18/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО; 20-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-10/03/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 12/03/2024
14:35
11:13
днепривано-франковск
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ
14:35
11:22
днепривано-франковск
13-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15/03/2024
14:35
11:28
днепривано-франковск
15/03/2024
14:35
11:28
днепривано-франковск
22-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-11/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
14:35
11:28
днепрворохта
1-15/03 ПО НЕЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 11,13,15/03/2024
14:35
14:09
днепрворохта
17-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-20/04/2024 ПО ЧЕТНЫМ
14:35
14:09
днепрворохта
22/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ
14:35
14:09
запорожьеясиня
15,18/03/2024
15:02
10:43
запорожьечерновцы
15,18/03/2024
15:02
10:21
запорожьеясиня
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20/02; 11-15/03; 18,19-22/03; 25,26/03/2024
15:06
10:43
запорожьеясиня
25/03/2024
15:06
10:43
запорожьеясиня
11-14,19-22/03 ЕЖЕДНЕВНО; 26/03/2024
15:06
10:43
запорожьечерновцы
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 19,20/02; 11-15/03; 18,19-22/03; 25,26/03/2024
15:06
10:21
запорожьечерновцы
11-14,19-22/03 ЕЖЕДНЕВНО; 26/03/2024
15:06
10:21
запорожьечерновцы
25/03/2024
15:06
10:21
запорожьельвов
17/03/2024
15:31
12:24
днепркиев
25/03/2024
16:17
22:15
запорожьекиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25/03/2024
16:17
22:15
запорожьеодесса
5-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
18:30
08:00
днепродесса
6-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-5/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:30
08:00
запорожьековель
22-30/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5-17/03/2024
19:02
13:40
запорожьековель
5-17/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
19:02
13:48
запорожьеужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 18,20/03/2024
19:42
14:27
запорожьеужгород
18,20/03/2024
19:42
14:30
запорожьельвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26/02-1/03/2024
21:00
14:15
запорожьельвов
26/02-1/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
21:00
14:32
покровскльвов
10/12/2023-22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО; С 23/02/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27,29/02/2024
21:00
14:15
покровскльвов
С 23/02/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/02; 1/03/2024
21:00
14:15
покровскльвов
27,29/02/2024
21:00
14:32
покровскльвов
26,28/02; 1/03/2024
21:00
14:32
днепрльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27/02; 13,14/03/2024
22:06
12:59
днепрльвов
27/02/2024
22:06
13:03
днепрльвов
13,14/03/2024
22:06
13:09
покровскльвов
10/12/2023-22/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО; С 23/02/2024 ПО 2,4,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27/02; 14/03/2024
22:06
12:59
покровскльвов
С 23/02/2024 ПО 1,3,5 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13/03/2024
22:06
12:59
покровскльвов
27/02/2024
22:06
13:03
покровскльвов
13/03/2024
22:06
13:09
покровскльвов
14/03/2024
22:06
13:09
днепрхелм
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4-18/03/2024
22:16
17:20
днепрхелм
4-18/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:16
17:20
запорожьекиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 5/03/2024
22:35
05:58
запорожьекиев
С 5/03/2024 ЕЖЕДНЕВНО
22:35
05:58
запорожьепшемисль головний
С 4/01/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 27/02/2024
22:50
15:21
запорожьепшемисль головний
27/02/2024
22:50
15:21
харьковумань
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
23:15
09:03
днепрхарьков
С 3/03/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,3
23:40
05:05

Днепр-Главный: Удобный Вокзал для Путешествий и Пересадок

Станция Днепр-Главный является одной из ключевых железнодорожных станций в Украине и центральным вокзалом города Днепра. Расположенная по адресу пл. Вокзальная, 11, она известна своим удобством как для пассажиров, путешествующих внутри города, так и на дальние расстояния. Станция Днепр-Главный находится в самом центре города, что делает ее легкодоступной для пассажиров независимо от направления их путешествия. Вы можете легко доехать сюда на такси, общественном транспорте или даже пешком, если находитесь в центре города.

Расписание Поездов Днепр-Главный

Регулярные рейсы позволяют вам удобно планировать ваши поездки и пересадки. Одним из самых важных аспектов для пассажиров является расписание движения поездов. Днепр-Главный обслуживает различные направления и маршруты, включая популярные маршруты, такие как Днепро-Львов, Днепр-Киев и другие.

Через станцию Днепр-Главный, на сегодняшний день, проходит в среднем 34 поезда ежедневно. Из этого числа 2 поезда относятся к категории "Интерсити", а остальные - скорые поезда, обеспечивающие удобные и эффективные связи между разными городами Украины.

Большинство поездов прибывает на станцию Днепр-Главный в первой половине дня, обеспечивая пассажирам удобное расписание поездок. Среди них самый ранний поезд, под номером 065Ш, прибывает на железнодорожный вокзал Днепр-Главный в 04:40 утра, делает остановку на 20 минут, а затем отправляется в свой следующий маршрут в 05:00.

Самый поздний поезд, с номером 065К, прибывает на станцию в 22:43, также делает короткую остановку на 20 минут и отправляется в 23:03. Среднее время остановки поездов на станции составляет примерно 20 минут, что дает пассажирам возможность удобно выходить и садиться в поезда.

Популярные поезда:

041П Днепро-Главный - Трускавец: Этот маршрут удобен для тех, кто планирует поездку в Трускавец. Железнодорожный поезд №041П предлагает надежный способ доехать до этого курортного города.

131П Днепро-Главный - Львов: Если ваше путешествие направлено в Львов, то поезд №131 П со станции Днепр-Главный может быть оптимальным вариантом.

Важно отметить, что некоторые поезда, проходящие через Днепр-Главный, не курсируют ежедневно и имеют особый график движения. Поэтому, если вы планируете поездку, рекомендуется перед отправлением проверить график движения конкретного поезда.

Днепр-Главный: Купить ЖД Билеты Легко и Быстро

Онлайн покупка билетов на поезд до Днепро-Главный стала чрезвычайно простой благодаря современным технологиям. Теперь вы можете заказать жд билеты на поезда до Днепра онлайн, что позволит вам избежать очередей и обеспечить себе место в поезде.

Предварительная продажа билетов на поезд в Днепро-Главный открывается за 45 дней до даты отправления. Чтобы иметь возможность выбрать лучшие места и обеспечить себе комфортное путешествие, рекомендуем планировать покупку билетов заранее. Помните, что чем раньше вы это сделаете, тем больше шансов на получение желаемых мест в поезде.

Модернизированный Вокзал

Станция Днепр-Главный прошла серьезную модернизацию в последние годы, что позволило улучшить комфорт и услуги для пассажиров. Удобные кресла, чистые и современные помещения, Wi-Fi доступ и другие удобства сделали этот вокзал приятным местом для ожидания поезда.

Развлечения и Рестораны

На вокзале Днепр-Главный есть несколько ресторанов, кафе и магазинов, где вы можете приобрести еду, напитки и подарки для себя или вашего спутника. Это особенно удобно, если у вас есть дополнительное время перед поездкой.

Безопасность и Контроль

Вокзал Днепр-Главный поддерживает высокие стандарты безопасности и контроля. Вы можете быть уверены в вашей безопасности во время путешествия. Также работает багажная комната, где вы можете оставить свой багаж под наблюдением.

Покупая билет на поезд до Днепро-Главный, вы получаете не только возможность легко и удобно планировать свое путешествие, но и возможность насладиться комфортом и качественным обслуживанием во время ожидания вашего поезда. Бронируйте свои билеты заранее и готовьтесь к приятному путешествию.

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

  • купить жд билеты со станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
  • посмотреть наличие и стоимость жд билетов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в режиме реального времени
  • посмотреть расписание поездов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ.

В расписании поездов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ: 112

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ.

Расписание поездов по станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!