СЛАВУТА-1

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции СЛАВУТА-1

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
ковелькиев
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-18/07/2024
00:22
06:04
ковелькиев
1-18/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
00:22
06:06
черновцыкременчуг
2-8/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:35
12:10
черновцыкременчуг
8-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/06/2024
00:35
12:10
черновцыкременчуг
20-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15/08/2024
00:35
12:10
черновцыкременчуг
10-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:35
12:10
черновцыполтава
8-30/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28/06/2024
00:35
12:08
черновцыполтава
10-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:35
12:08
черновцыполтава
20-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13,15/08/2024
00:35
12:08
черновцыполтава
2-8/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ
00:35
12:08
черкассыивано-франковск
21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:28
09:56
черкассыивано-франковск
1-18/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17/07/2024
02:28
09:56
черкассыивано-франковск
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24,26,28/06; 1-18,21-24/07/2024
02:28
09:56
черкассыивано-франковск
14-17/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
02:28
09:56
киевковель
1-18/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:06
08:32
киевковель
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-18/07/2024
03:06
08:32
кременчугчерновцы
23,25,27/07/2024
03:33
12:25
кременчугчерновцы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25,27/07; 12,14/08/2024
03:33
12:25
полтавачерновцы
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/08/2024
03:33
12:25
ивано-франковскчеркассы
14-17/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:52
13:11
ивано-франковскчеркассы
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-18,21-24/07/2024
03:52
13:11
ивано-франковскчеркассы
21-24/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО
03:52
13:11
ивано-франковскчеркассы
1-18/07/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-17/07/2024
03:52
13:11
одессаковель
8,10/07/2024
04:37
09:30
одессаковель
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14-26/06; 8,10/07/2024
04:37
09:32
харьковужгород
19-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,25/07/2024
05:08
15:41
харьковужгород
1-9/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
05:08
15:41
харьковужгород
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27/06; 29/06; 1-17,19-31/07/2024
05:08
15:41
харьковужгород
11-17/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
05:08
15:41
харьковужгород
23,25/07/2024
05:08
15:42
раховкиев
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; С 2/11/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 13-27/06,11-31/07/2024
05:35
10:06
раховкиев
15,17/07/2024
05:36
10:06
раховкиев
21,23/07/2024
05:36
10:06
раховкиев
11-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,21,23/07/2024
05:36
10:06
запорожьековель
7,9/07/2024
06:51
10:22
запорожьековель
11-31/07/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 23,29,31/07/2024
06:51
11:53
запорожьековель
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7,9,11-31/07; 6,12,14/08/2024
06:51
11:53
запорожьековель
23,29,31/07/2024
06:51
11:53
запорожьековель
6,12,14/08/2024
06:51
11:53
харьковльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,26,28/06; 11/07-1/08/2024
10:29
13:39
харьковльвов
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19,21,23/07/2024
10:29
13:46
харьковльвов
15,17,21/07/2024
10:29
13:53
харьковльвов
23/07/2024
10:29
13:55
харьковльвов
19/07/2024
10:29
13:57
изюмльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,24,26,28/06; 11/07-1/08/2024
10:29
13:39
изюмльвов
11/07-1/08/2024 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19,21,23/07/2024
10:29
13:46
изюмльвов
15,17,21/07/2024
10:29
13:53
изюмльвов
23/07/2024
10:29
13:55
изюмльвов
19/07/2024
10:29
13:57
киевровно
8/07/2024
11:13
12:08
киевлуцк
С 8/06/2024 ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,8/07/2024
11:13
13:09
киевлуцк
5/07/2024
11:13
13:14
луцккиев
1-19/07/2024 ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,8/07/2024
18:21
22:19
луцккиев
С 8/06/2024 ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 1-19/07/2024
18:21
22:19
луцккиев
5/07/2024
18:21
22:19
ровнокиев
8/07/2024
18:21
22:19
львовхарьков
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:44
06:45
львовизюм
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
18:44
11:15
ужгородхарьков
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 26,28,30/06; 4/07/2024
22:06
12:41
ужгородхарьков
4/07/2024
22:06
12:41
киеврахов
22,24/07/2024
22:17
07:50
киеврахов
14,16/07/2024
22:17
07:50
киеврахов
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; С 1/11/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2-18/07; 22,24/07/2024
22:17
07:50
киеврахов
2-18/07/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 14,16/07/2024
22:17
07:50
ковельодесса
9,11/07/2024
22:26
09:08
ковельодесса
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 9,11/07/2024
22:26
09:08
ковельзапорожье
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,18,24,26,30/06; 2,4,8,10,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
22:26
13:23
ковельзапорожье
24,26,30/06; 2,4,14,16,18,22,24,28,30/07; 1,5,7,11,13,15/08/2024
22:26
13:42
ковельзапорожье
8,10/07/2024
22:26
13:42

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции СЛАВУТА-1.

В расписании поездов по станции СЛАВУТА-1 представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции СЛАВУТА-1: 69

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции СЛАВУТА-1.

Расписание поездов по станции СЛАВУТА-1 регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции СЛАВУТА-1, заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!