ЗДОЛБУНОВ-ПАСС.

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ЗДОЛБУНОВ-ПАСС.

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
киевковель
С 9/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:43
08:28
киевковель
10/12/2023-8/02/2024 ЕЖЕДНЕВНО
04:43
08:28
одессаковель
2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
05:42
09:31
харьковужгород
10-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14/02/2024
06:41
15:41
харьковужгород
5-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-8/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 25,29,31/01/2024, С 10/02/2024
06:41
15:41
харьковужгород
12,14/02/2024
06:41
15:46
ровнольвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 6 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО 7,13,15,21,22,27,29/02; 6,12,14,20,26,28/03/2024
06:55
09:29
запорожьековель
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
09:19
13:40
раховлуцк
2-20/02/2024 ПО ЧЕТНЫМ
09:36
11:30
ужгородлуцк
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
09:36
11:30
киевлуцк
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
11:54
13:07
львовровно
10/12/2023-21/01/2024 ПО 5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ ; С 28/01/2024 ПО 7 ДНЯХ ТИЖНЯ
12:12
12:25
ровнольвов
10/12/2023-21/01/2024 ПО 5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ ; С 28/01/2024 ПО 7 ДНЯХ ТИЖНЯ
13:35
16:15
луцккиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
17:40
22:16
луцкрахов
1-21/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
19:32
08:55
луцкужгород
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
19:32
07:43
львовровно
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 6 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО 7,13,15,21,22,27,29/02; 6,12,14,20,26,28/03/2024
19:47
20:01
ужгородхарьков
6-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/02/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 9/02/2024
20:44
12:41
ужгородхарьков
9-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
20:44
12:41
ковельодесса
1-31/01 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-28/02 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/03 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
21:30
09:08
ковельзапорожье
11-31/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/02 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 5,7,11,13,15/02/2024
21:30
13:36
ковельзапорожье
11,13,15/02/2024
21:30
13:43
ковельзапорожье
5,7/02/2024
21:30
14:00
ковелькиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО
23:32
06:04

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

  • купить жд билеты со станции ЗДОЛБУНОВ-ПАСС.
  • посмотреть наличие и стоимость жд билетов по станции ЗДОЛБУНОВ-ПАСС. в режиме реального времени
  • посмотреть расписание поездов по станции ЗДОЛБУНОВ-ПАСС.

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ЗДОЛБУНОВ-ПАСС..

В расписании поездов по станции ЗДОЛБУНОВ-ПАСС. представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ЗДОЛБУНОВ-ПАСС.: 24

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ЗДОЛБУНОВ-ПАСС..

Расписание поездов по станции ЗДОЛБУНОВ-ПАСС. регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ЗДОЛБУНОВ-ПАСС., заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!