Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> АПОСТОЛОВО поезд №102

сообщением КИЕВ >> ХЕРСОН

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:34
КАГАРЛЫК 21:36 21:38
МИРОНОВКА 22:22 22:24
ЦВЕТКОВО 23:33 23:35
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 00:05 00:27
ДОЛИНСКАЯ 03:16 03:19
КРИВОЙ РОГ 05:04 05:09
АПОСТОЛОВО 05:51 06:13

Обратный маршрут: АПОСТОЛОВО >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, АПОСТОЛОВО.


На нашем сайте вы всегда можете: