Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ОДЕССА поезд №107

сообщением УЖГОРОД >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 19:36
ЧОП 20:01 20:35
БАТЕВО 20:58 21:02
МУКАЧЕВО 21:36 21:44
КАРПАТЫ 22:01 22:03
СВАЛЯВА 22:14 22:18
ВОЛОВЕЦ 22:51 22:59
ЛАВОЧНЕ 23:33 23:42
СЛАВСКО 23:55 23:57
СКОЛЕ 00:25 00:27
СТРЫЙ 01:00 01:02
ЛЬВОВ 02:05 02:30
ТЕРНОПОЛЬ 04:27 04:32
ВОЛОЧИСК 05:31 05:33
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:30 06:35
ДЕРАЖНЯ 07:05 07:07
ЖМЕРИНКА 08:05 08:31
ВАПНЯРКА 09:40 09:42
КРЫЖОПОЛЬ 09:59 10:01
КОДЫМА 10:46 10:48
ПОДОЛЬСК 11:43 12:03
РАЗДЕЛЬНАЯ 13:34 13:36
ОДЕССА-ЗАСТАВА 14:28 14:30
ОДЕССА 14:48

Обратный маршрут: ОДЕССА >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: