Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> УЖГОРОД поезд №108

сообщением ОДЕССА >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 21:45
РАЗДЕЛЬНАЯ 22:49 22:51
ПОДОЛЬСК 00:42 00:44
КОДЫМА 01:36 01:38
КРЫЖОПОЛЬ 02:11 02:13
ВАПНЯРКА 02:33 02:35
ЖМЕРИНКА 03:40 04:09
ДЕРАЖНЯ 05:08 05:10
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:39 05:44
ВОЛОЧИСК 06:39 06:41
ТЕРНОПОЛЬ 07:36 07:40
ЛЬВОВ 09:45 10:11
СТРЫЙ 11:13 11:15
СКОЛЕ 11:45 11:47
СЛАВСКО 12:15 12:18
ЛАВОЧНЕ 12:31 12:41
ВОЛОВЕЦ 13:19 13:29
СВАЛЯВА 14:01 14:04
КАРПАТЫ 14:13 14:15
МУКАЧЕВО 14:31 14:36
БАТЕВО 15:05 15:08
ЧОП 15:30 15:50
УЖГОРОД 16:27

Обратный маршрут: УЖГОРОД >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, УЖГОРОД.


На нашем сайте вы всегда можете: